Закрыть



Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Оценка: 4.29 (73 отзыва)
   Canyon CNE-CPB156W - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB156W - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на более чем 5 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CPB156W


29 марта 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Девайс для тех, кто панически боится остаться без связи. Теперь вы на связи. ВСЕГДА!

Достоинства: Прост в использовании и надежен.

Недостатки: их НЕТ

28 марта 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Тяжелый, качественный и ёмкий!

Достоинства: Космолёт среди внешних аккумуляторов! Вывезет в дороге-путешествии-за городом всё, что должен вывезти аккумулятор такой ёмкости. и ещё останется=)

Недостатки: Пока не нашел

25 марта 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


если не залили туда свинца, то ёмкость, скорее всего соответствует заявленной=) пока полноценного теста для батареи с полной разрядкой не получилось, но первые впечатления восхищают! вес соответствует безальтернативной ёмкости! единственное что заметил, что если его поставить на зарядку, он при этом сам не может отдавать энергию, т.е. заряжать.

Достоинства: очень большая заявленная ёмкость. фонарик