Закрыть



Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Оценка: 4.49 (59 отзывов)
   Grace Z5 - модель 2016 года. Это модный камерафон с тонким корпусом, диагональю 5,3" и 2,5 D стеклом. Его оригинальный дизайн сразу привлекает к себе внимание: скруглённое по краям стекло передней панели в сочетании с металлизированным корпусом гармоничны как с мужским, так и с женским стилями. Основная камера на 13.0 МП с тройной светодиодной вспышкой и фронтальная на 8.0 МП со вспышкой позволяют качественно снимать селфи, видео, а также портретные и пейзажные фото при любом освещении. Вам всегда будет что выложить в Instagram и YouTube. Также к этой модели прилагаются наушники Canyon CNS-CEPM02 с микрофоном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


я довольна, покупала маме в подарок, отличный смартфон!

Достоинства: отличные цвета,хороший динамик

Недостатки: пока нет

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Я в игры не играю так что мощности и памяти мне на всё хватает. Спустя 2 месяца стал открывать приложения с чуть большей задержкой но не существенной. Навигация работает неплохо. В целом за такую цену это хороший телефон. Приложения идут, интернет хорош, экран хороший, звонки, связь - хорошо.

Достоинства: Внешний вид. Качество экрана. Фронтальная камера. Хорошо ловит 3G. Разговорный динамик громкий и четкий. Батарея удивляет - 2 дня держит на ура.

Недостатки: Корпус из дешёвийшего пластика. Заднюю крышку снимайте аккуратно что-бы не сломать. Основная камера слабая во всем. Нормальные фото только при хорошем освещении. Камера немного выпирает чем портит внешний вид с задней стороны смартфона. Долго включается.

10 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Брал с уклоном на фото, чем на все остальное. Но в итоге использую его в целом довольно активно - и для фото, и для музыки , даже вполне справляется с рабочими задачами. Для своей цены - отличный аппарат.

Достоинства: Камеры, довольно шустрый

Недостатки: Второе гнездо симки - под большую симку

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Кошмар кошмарный.....Начиталась восторженных отзывов ,а на деле...даже слов нет...ну понятно что за такую цену трудно ожидать суперкачества,но если бы знала , и за 500р не купила бы!

Достоинства: Цветовая гамма.

Недостатки: Корпус-обычный дешевый пластик,ужасное качество фотографий.

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Стильненький телефон, основной упор в котором сделан конечно же на камеры, от себя могу лишь сказать что заявленное количество мегапикселей полностью соответствует реальности - и снимает смартфон всё очень хорошо. Операционка, android, стоит нормальной версии, и совершенно никаких проблем с оптимизацией нет, неплохой процессор и графический ускоритель показывают максимум своих возможностей а не просто вечно лагают.

Достоинства: Сенсор всегда реагирует на нажатие именно там где я и тыкнул, на тап, свайп реагирует без проблем. Крайне хорошие камеры, и фронтальная и основная камера мало того что идут с огромным количеством МП, так к тому же и та и другая со вспышкой. Красивый корпус, поддерживает работу с парочкой сим карт а также карту памяти, экран яркий и нормально справляется с отображением сделанных фотографий - всё видно очень хорошо и детально, цветопередача шик.

Недостатки: Задняя крышка снимается с некоторым усилием, боюсь сломать)

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Цвет тут подобрали неплохой - бело-серебристый, покрытие отличное, ничего не протирается и держать смартфон в руке удобно даже подолгу, и кино я на нём смотрю нередко - всё таки экран на 5.3 дюйма так и провоцирует это делать. Что встроенный, что разговорный динамик отличаются отличной громкостью и качеством передачи звука. Интернет летает, ОЗУ хватает просто с огромным запасом. Причин для жалоб лично я совершенно не заметил.

Достоинства: A-GPS, соотношение цена/качество, нормальный коннект всех беспроводных сетей, впечатляющий внешний вид, защитное 2.5D стекло спереди, не провисает при выполнении любых задач.

Недостатки: Особенных минусов нет, купил недавно и жаловаться не на что.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


В целом понравился, получила шок, но приятный! Даже не верится, что могут быть такие красавцы. Пока всё тип топ (ттт). Чуть позже отпишусь ещё. Понравилось ещё то, что хоть и греется смартфон, то слегка, с трудом можно разлить с теплом руки. Ну это уже пожалуй мои придирки. Предыдущий смартофн вернула через час, ибо не остывал даже в коробочке. Испугалась, что может взорваться. К Престижио не имел никакого отношения, другой производитель, другая марка.

Достоинства: Внешне выглядит круто, не уступит айфону. Я пересмотрела кучу моделей многих производителей, прежде чем не смогла пройти мимо модели z5 Престижио. Взяла вчера.

Недостатки: При отключении смартфона, когда вынимаешь аккумулятор, чтобы заменить например карту памяти, сбивается настройка календаря, всякий раз после этого, всё приходится ставить заново. И не пойму, что за синий огонёк сверкал внизу, может это быть уведомление об обновлении программного обеспечения? Огонёк пропал почему то. Неудобно немного всякий раз вводить графический ключ или пароль, когда нужно воспользоваться смартфоном.

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Аппаратная начинка порадовала - с многозадачностью смартфон справляется чуть ли не играючи, приложений можно открыть много, и игры при 1ГБ оперативной памяти открываются и дут нормально, настройки обычно ставлю средние и количество кадров в секунду на плохое ну никак не тянет. Визуально моделька смотрится неплохо, к тому же радует что есть приличное количество цветовых решений. Ну и защитное стекло 2.5D - супер!

Достоинства: Батарейка разряжается неспешно, матрица Ips с 16 миллионами цветов, очень красивый внешний вид, крепкий пластиковый корпус, мощность встроенной LED подсветки, снимает видео в Full HD, прошивка достойная.

Недостатки: Причин для жалоб нет)

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Получился смартфон на удивление тонким, но сделано всё нормально - механические кнопки не болтаются в корпусе, даже чехол тут покупать не требуется потому что общая прочность устройства вполне на уровне. Про стекло я всё описал) Т.к. динамик расположен не сзади корпуса, а на торце, то звонок всегда слышно вне зависимости от того на какой поверхности телефон лежит. Ещё радует фронтальная камера на 8МП, которая снимает соответствующе своему разрешению - снимки получаются очень хорошими и детализированными.

Достоинства: Отбалансированность устройства, батареи смело хватает на сутки активной, полноценной работы с кучей фотографий и частыми выходами во всемиирную паутину. Стекло 2,5D - хорошо защищённое от царапин, и чтобы на стекле активно оставались отпечатки сказать никак нельзя. Выглядит просто здорово, с какой стороны не посмотри. И экран просто радует взгляд, а не наоборот.

Недостатки: Тотальный порядок во всём.

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Очень, очень красивый смартфон, для которого не нужно покупать ни чехол (потому что покрытие корпуса просто отлично, ничего не пачкается и не царапается), и экран под стеклом 2.5D явно не нуждается в никаких дополнительных защитных средствах. Такого чтобы оперативки не хватало и приходилось что-то выгружать из памяти лично у меня никогда не происходило, разве что перед запуском требовательных игр ОЗУ лучше очистить. А камеры... Что спереди, что сзади, я даже не вижу смысла хоть что-то комментировать. Они великолепны, и всё тут.

Достоинства: Минимальная толщина корпуса - тут она составляет всего 7-8 миллиметра, однако смартфон очень прочный и совершенно не думает прогибаться, а ведь ещё и батарейка на 2600 мАч тут стоит, может не самая объёмная на сегодня, но для такого-то смартфона с таким железом от утра до вечера при высоких нагрузках - вот совершенно не проблема.

Недостатки: Цвет скорее белый, чем серебристый.