Закрыть



Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Оценка: 4.49 (59 отзывов)
   Grace Z5 - модель 2016 года. Это модный камерафон с тонким корпусом, диагональю 5,3" и 2,5 D стеклом. Его оригинальный дизайн сразу привлекает к себе внимание: скруглённое по краям стекло передней панели в сочетании с металлизированным корпусом гармоничны как с мужским, так и с женским стилями. Основная камера на 13.0 МП с тройной светодиодной вспышкой и фронтальная на 8.0 МП со вспышкой позволяют качественно снимать селфи, видео, а также портретные и пейзажные фото при любом освещении. Вам всегда будет что выложить в Instagram и YouTube. Также к этой модели прилагаются наушники Canyon CNS-CEPM02 с микрофоном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Красивый смартфончик, который до сих пор удивляет своим дизайном, хотя вроде бы с покупки пришло приличное количество времени и я бы уже должен к нему привыкнуть и освоиться ан-нет, до сих пор выглядит красиво и просто радует. Вспышка спереди прикручена не исключительно ради галочки, а действительно помогает нормально осветить фотографию, но в тоже время она и не настолько яркая чтобы приходилось щуриться из-за слишком яркого цвета. Батарея съёмная, 2600 мАч, и тем не менее работает смартфон от неё оч долго.

Достоинства: Лёгкий - весит жалкие 160 грамм. Фронтальная камера - 8МП, и ещё вспышка есть. Батарея - 2600 мАч. Экран - 1280 на 720 точек, ips. Навигация - A-GPS.

Недостатки: Не сказал бы чтобы они были.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


сплошное разочарование

Достоинства: выделяется только стекло

Недостатки: корпус оказался дешевый пластик , чистый китайский телефон. другие модели намного лучше

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Задняя камера немножко выступает, так что нежелательно класть смартфон экраном вверх, а то можно очень легко его смахнуть случайно) На экран можно и нужно класть, не опасаясь относительно царапин - потому что дисплей идёт с защитой 2.5D (надёжное стекло), и расфигачить его можно разве что намеренно. Звук нормальный, микрофон записывает хорошо, комфортно как снимать видео, так и просто общаться с людьми по видеосвязи или просто по телефону. А уж фронталка на 8мп это вау и ух)

Достоинства: Режим энергосбережения Doze позволяет не задумываться о покупке повербанка, не выключать постоянно интернет и не сидеть в смартфоне на минимальной яркости экрана - время автономной работы достаточно неслабо впечатляет. Скругленные рамки экрана, премиальный внешний вид, функционирует с нормальной скоростью.

Недостатки: Такового нет.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


По характеристикам понравилась новинка Z5, покупал во многом из-за прицела на камеры, хотелось получить нормальный смартфон чтобы и сфоткать что-то можно было нормально, и чтобы передняя камера стояла что надо, и она тут великолепна, что ещё можно сказать о прелести на 8 мегапикселей у которой даже и вспышка присутствует. Вспышка у фронтальной видеокамеры - это что-то новое, и тем не менее фишка оказалась как нельзя полезна. Для разговоров смартфон тоже подходит очень хорошо.

Достоинства: Стекло скруглено по краям, что во первых выглядит просто здорово, красочно и сочно, а во вторых позволяет нормально держать смартфон в любом положении. Кстати на экране в 5.3 дюйма смотреть кино настоящая радость - всё видно предельно чётко, при сильном отклонении дисплея никаких искажений нет, а уж картинка в 1280 на 720 точек просто отрада для глаз, цветопередача и яркость отличные в том числе.

Недостатки: Никаких косяков в работе смартфона нет от слова вообще.

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


всё очень нравится)

Достоинства: Шустренький,не глючит,игры и приложения идут хорошо)заряд держит хорошо)

Недостатки: не обнаружила)

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Гармоничная такая моделька, со всеми необходимыми датчиками, так что можно и фотографии делать хорошие, и общаться по нему с удовольствием, и при запуске игрушек трудностей у него не возникает, и само собой в интернете с ним сижу без вопросов. И ведь 2600 мач акум никоим образом не препятствует всему этому - ёмкость никоим образом не разочаровывает.

Достоинства: Почти полное отсутствие рамок дисплея; От батареи работает прилично; Высокая плотность пикселей дисплея; Тройная светодиодная вспышка работающая для камеры на 13МП, и снимки тут надо сказать получаются очень хорошими, даже не нужно обладать навыками фотографа чтобы создавать хорошие фотографии; Быстродействие тоже огонёк.

Недостатки: Не то чтобы искал, но ничего не глаз не попадалось)

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Хорошо не только, что тут мощная камера и более чем хорошее железо для обеспечения нормального быстродействия, но и аккумулятор поставили что надо - и повербанк покупать не надо, и зарядку носить с собой нет необходимости, и на проценты смотрю спокойно а не со страхом что смартфон вот-вот разрядится. Экран находится за отличным стеклом 2.5D, так что никоим образом не волнуюсь относительно прочности и надёжности. Очень даже гут.

Достоинства: Поддержка карт памяти, полностью белый корпус (Забавно что и ЗУ, и кабель для ЗУ тоже белого цвета), камера с 13МП и мгновенной автофокусировкой, и ведь нормально фокусируется именно на необходимом объекте а не неизвестно где.

Недостатки: Лишь радует.

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Смартфон выполнен в основном с упором на камеры - и они тут великолепны, однако сказать чтобы все остальные моменты в смартфоне были выполнены спустя рукава лично я сказать ну никак не могу... Всё супер.

Достоинства: *Металлизированный корпус, выглядит и ощущается очень пафосно и дорого, к тому же износоустойчивость огромная; *Фронтальная камера на 8 мегапикселей, помимо этого к её преимуществам можно отнести и вспышку, фотографии получаются ну просто класс; *Тонкие рамки экрана, можно сказать что их фактически нет, выглядит при работе со смартфоном ну просто отлично; *Производительность уровнем немного повыше средней, и ведь оперативной памяти в 1ГБ тут хватает ну просто с колоссальным запасом; *Батарейка держит долго; *Стабильно работает и совершенно не глючит.

Недостатки: Минусов и нет.

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Мало того что основная камера идёт на 13МП, так и фронталка ещё на неслабые 8, в общем телефон - настоящая мечта фаната фотографий и селфи, к которым я себя отношу. И ведь фотографии получаются очень классными, вспышка способна исправить ситуацию с освещением, а фокусировка занимает минимальное количество времени. Батарея держит долго, если же говорить о экране то тут всё хорошо - полноценное HD, да и диагональ в 5.3 дюйма, словом всё видно прекрасно.

Достоинства: Есть A-GPS, основная камера идёт с тройной светодиодной вспышкой и разрешением в 13МП, фотографии получаются очень натуральными, живыми и ни в коем случае не смазанными. Тонюсенькие рамки дисплея, Android версии 6, приятный серебристый оттенок корпуса, нормальная скорость работы смартфона в абсолютно любых задачах.

Недостатки: Лично мне и пожаловаться то не на что.

Страницы: 1 2 3 4 5 6