Закрыть



Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Оценка: 4.49 (59 отзывов)
   Grace Z5 - модель 2016 года. Это модный камерафон с тонким корпусом, диагональю 5,3" и 2,5 D стеклом. Его оригинальный дизайн сразу привлекает к себе внимание: скруглённое по краям стекло передней панели в сочетании с металлизированным корпусом гармоничны как с мужским, так и с женским стилями. Основная камера на 13.0 МП с тройной светодиодной вспышкой и фронтальная на 8.0 МП со вспышкой позволяют качественно снимать селфи, видео, а также портретные и пейзажные фото при любом освещении. Вам всегда будет что выложить в Instagram и YouTube. Также к этой модели прилагаются наушники Canyon CNS-CEPM02 с микрофоном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Покупал его буквально через неделю как он появился в продаже, так что толком ни обзоров ни отзывов не было и всё таки решил взять, и как показывает время - выбор я сделал правильный, потому что работает он вполне себе шустро и вообще не генерирует тормозов, вопреки ожиданиям оперативки в 1ГБ нормально хватает в том числе и для мультизадачности и никаких проблем в этом плане нет, стекло 2.5D надёжное и скругленное по бокам, про качество фоток и говорить что-то не вижу смысла, оно на высоте.

Достоинства: Производительный и оперативка как-то никогда не забивается, фронтальная камера с огромным разрешением, оригинальный и нестандартный дизайн, удобно лежит в руке и все заявленные фишки работают без проблем.

Недостатки: Нету глонасса, зато G-GPS есть.

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Когда держишь его в руке и не скажешь что он стоит так мало, в серебристом варианте смотрится очень свежо. Да и включая экран, фотографируя смартфон оказывает впечатление несколько более дорогой модели - потому что все фишки нормально пашут, тачскрин нормально реагирует на любые действия и вообще не фризит, а скругленное по краям стеклом 2.5D обеспечивает очень удобный хват. Классный, и продуманный до мелочей смартфон.

Достоинства: 13мп камера с самсунговским сенсором, тройной светодиодной вспышкой и нормальным качеством автофокусировки - она нормально наводится на объект фактически сразу же а не задумывается кучу времени.

Недостатки: Недочётов не обнаружено, всё работает по высшему разряду.

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Кроме камер тут и экран хороший - все фотографии отсматриваются отлично, ips с большими углами обзора и цветопередача хорошая. Встроенной памяти не то чтобы очень много, но карта памяти легко решила эту проблему и для видео фотографий теперь просто масса пространства. Грамотная форма корпуса плюс защитное 2.5D стекло с удачно скругленными краями обеспечивают отличный хват устройства даже при продолжительной эксплуатации. Поиграть на нём - не проблема.

Достоинства: Тонкий корпус, защитное стекло 2.5D, камера с тройной вспышкой и просто работает очень даже шустренько.

Недостатки: Ничего сколько-то серьёзного нет.

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Стоит мало, но при этом работает очень бодро и быстро, видно что над оптимизацией шестого андройда поработали отлично плюс тут есть и отличный режим сбережения энергии Doze, так что при активной эксплуатации телефона не приходится ограничивать себя в использовании интернета, фотографиях и уж тем более докупать повербанк. Он просто стабильно работает и всё тут)

Достоинства: Фотографии и видео смартфон делает в отличном качестве, экран на 5.3 дюйма с высоким разрешением и цвета очень натуральные, нормальная работа всех датчиков и даже светодиодная вспышка у фронтальной камеры есть, очень маленькие рамки экрана и батарея держит вполне себе неслабо.

Недостатки: Нет сканера отпечатка пальцев как на R7 разве что.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Тут нормальная скорость работы, просто отличные камеры, и при этом производитель не забыл об самом главном - то что это в первую очередь телефон, и через разговорный динамик я отлично слышу собеседников, а микрофон отличается нормальной чувствительностью. Корпус очень тонкий, внутри нормальная батарейка и со скоростью работы вообще нет проблем. 13МП камера с тройной светодиодной вспышкой порой творит просто какие-то чудеса, и за апертуру f/2.0 также однозначный зачёт, потому что и по ночам и просто при плохом освещении выходят отличные фото.

Достоинства: Красивый, динамик на торце, две высококлассных камеры, нет ни люфтов ни каких-то проблем в плане сборки.

Недостатки: Разве что звук моно, а не стерео.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Не пожалел о сделанном выборе, хвалённые камеры и правда делают очень неплохие фото как вблизи так и на некотором удалении, фокусировка работает отлично, равно как и все остальные функции.

Достоинства: -Экран с высоким разрешением, насыщенной и сбалансированной цветопередачей. -Телефон нормально готов к работе сразу же после покупки, не нужно дополнительно ничего доустанавливать, переустанавливать или удалять, он просто работает. -Про камеры можно говорить бесконечно, даже при выводе картинки на компьютер или же телевизор качество всё равно очень и очень сильно впечатляет. -Камера на 8МП спереди - нереальная, не только для видеозвонков подходит, но в том числе и нормальные фотографии можно сделать, а ведь тут и вспышка есть. -Динамик расположен на торце, звонок пропустить невозможно и запас громкости неслабый. -Защитное 2.5Д стекло на экране со скругленными краями.

Недостатки: Нету тут таких.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


По соотношению цены/параметров/надёжности один из лучших смартфонов на сегодняшний день, и этим в принципе всё сказано, работает куда быстрее чем можно было бы ожидать за эти деньги.

Достоинства: Скругленные края 2.5D стекла, разрешение в 1280 на 720 идеально смотрится на диагонали 5.3 дюйма, всё очень чётко и масштабировать ничего не нужно. Android 6.0 идёт без ненужных программ, также можно отметить и максимальное количество возможностей кастомизации под себя, всё очень гибко и плавно настраивается. Аппаратная начинка порадовала - смартфон отличается большой производительностью и вполне себе шустренько работает даже при выполнении тяжёлых задач, передняя камера идёт с очень мощной вспышкой и сам телефон в золотом исполнении выглядит отлично.

Недостатки: Нареканий нету, всё ок.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Мощный телефон, который быстро работает несмотря на не самое топовое железо, всё таки производитель хорошо поработал над оптимизацией и Android 6.0 здесь работает на ура, все функции выполняются быстро и даже микрофризов обнаружено не было и близко. Очень порадовал режим Doze в андройде, благодаря чему заряд очень эффективно сохраняется, но смартфон в это же время не обрезает функционал до конца. При нагрузках толком не греется, все заявленные фишки тут есть.

Достоинства: Две сим карты поставить можно, долго работает от 1 зарядки, очень тонкий и прочный корпус, пафосно и стильно смотрится.

Недостатки: Не самые тонкие рамки экрана, но тем не менее всё смотрится отлично.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


использовать удобно, не глючит, заряд держит так же как и все смартфоны, нормальный звук, хорошая память, покупкой доволен

Достоинства: удобный в руке и в использовании, норм батарея

Недостатки: экран с еле заметной желтизной(походу у одного меня такое попалось) но она даже и не заметна

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Нормальный сбалансированный телефон, конечно с заточкой под фотографии, но и поиграть на нём или же посидеть в нете также получается нормально.

Достоинства: -Качественное 2.5D стекло которое скруглено по бокам. -Высочайшее качество фотографий, основная камера 13мп с тройной светодиодной вспышкой, и фронтальная камера тут на 8МП. -Тонкий корпус, и опять таки из-за скругленных краёв он отлично лежит в руке. -Корпус не собирает царапин и нигде не протирается, так что не нужно дополнительно покупать никаких чехлов. -Громкий и качественный звук через основной динамик, да и со звуком через наушники тут всё в полном порядке. -Нормально принимает и 3g, и wifi, обрывов и тормозов попросту нету. -Хорошая навигация, батарейку держит хорошо.

Недостатки: Нет в чёрном цвете, это единственный недостаток.