Закрыть



Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Оценка: 4.49 (59 отзывов)
   Grace Z5 - модель 2016 года. Это модный камерафон с тонким корпусом, диагональю 5,3" и 2,5 D стеклом. Его оригинальный дизайн сразу привлекает к себе внимание: скруглённое по краям стекло передней панели в сочетании с металлизированным корпусом гармоничны как с мужским, так и с женским стилями. Основная камера на 13.0 МП с тройной светодиодной вспышкой и фронтальная на 8.0 МП со вспышкой позволяют качественно снимать селфи, видео, а также портретные и пейзажные фото при любом освещении. Вам всегда будет что выложить в Instagram и YouTube. Также к этой модели прилагаются наушники Canyon CNS-CEPM02 с микрофоном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Мне телефон понравился, при совсем невысокой цене тут отличные камеры и очень хороший экран - hd картинка, высококачественная матрица с большими углами обзора и запас по яркости вполне нормальный. Камера не только с нормальным количеством МП, но в том числе радует и диафрагма f/2.0, в итоге даже в условиях слабого освещения выходят вполне себе качественные фотографии.

Достоинства: Дизайн премиум класса, и ощущается в руке смартфон соответствующим образом, защитное 2.5D стекло спереди, качество фотографий и видео обеими камерами, встроенной памяти нормальное количество и расширить её можно с помощью карты памяти.

Недостатки: Никаких заметных проблем нету, всё работает хорошо.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Цена 8 тыр? Со скидкой 7 тыр? По кодовому слову 6 ??? Это самый крайне обычный китайский смартфон, у которого кроме цены ничего выдающегося. Экран - 2014года. Начинка - 2015 года. Очередное пополнение в ряды никому не нужных двухсимочников. Ну этот разве что симпотный!

Достоинства: Дизайн 6 андроид

Недостатки: Средняя камера Средний экран GPS не уверенный

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Диагональ в 5.3 дюйма конечно немаленькая, и смартфоном не всегда можно нормально пользоваться одной рукой, но для вызовов и набора текста отлично. Зато как здорово на hd экране выглядит весь контент, часто смотрю на неё сериалы, фотографии просматриваю и так далее, всё смотрится ну просто потрясающе. Расположенный на торце динамик слышно абсолютно всегда, и никогда не пропускал вызов. Да и в совокупности тут всё выполнено просто здорово.

Достоинства: Качественное 2.5D стекло спереди, передняя камера с вспышкой и снимает в качестве 8МП, главная же камера делает снимки с 13МП, выглядит смартфон на порядок дороже чем стоит на самом деле, крепкий корпус и хороший уровень производительности.

Недостатки: Мне вот только не понравилось что тут кнопки не на корпусе, а на экране.

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


У других хорошо зарекомендованных брендов таких оценок нет!) юлмарту нужно больше уделять внимание и перепроверять, или хоть немного посмотреть отзывы на других источниках.

Достоинства: камера хорошая, но далеко не отличная...

Недостатки: у друга подвисает. не рассчитан на емкие приложения...

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


6-й Андроид упорно не хотел мне предложить перенести приложения на карту. Но при подключении её предложил форматнуть. Чего я не сджелал, там была уже инфа. А зря. Оказывается, приложения никак нельзя перенести на карту, пока андроид сам её не форматнёт и не подключит как основную память. Вот тогда приложения спокойно переносятся. Очень шустрый, но есть долгий запуск приложений. Ещё никак не убрать поиск от гугла. Но я поставил лаунчер от Яндекса. Там строка поиска тоже есть, но не так раздражает. Только на 1-м экране. Очень хорошая слышимость, и ну очень хорошее качество звука звонящего тебе.

Достоинства: Сразу скажу - нравится. Размер, цвет мягкий, жемчужный. Нет рамки. Все проги, с 3 десятка поставились и работают нормально. Очень хороший звук в наушниках. Очень хорошо ловит 3Г.

Недостатки: Есть конечно и недостатки, а куда без них. Первый. Возможно из-за гига оперативы, проги запускаются достаточно долго. Это первый раз. Второй уже намного шустрее. Они в оперативе. У меня был ZTE GEEK, он явно был шустрее в плане запуска прог. Там оперативы 2. Иногда кажется, что тапнул, а ничего не происходит. Есть желание ещё раз тапнуть. А нет, надо просто подождать. :) Бесит? ДА даже не знаю. Наверно нет. Привык. И да, никак после подключения карты как основной памяти, не смог выйти в корневое меня и вообще на карту из проигрывателя JetAudio. Он видит музыку, исполнителей, альбомы, но вручную я не смог выйти в карту, никак. Родное из андроида смог выйти в альбомы и исполнителей. Короче с 6-м андроидом надо очень хорошо разбираться. С доступом к файлам у него заморочки и очень приличные. Кто не дружит с бубном и не умеет танцевать, оставайтесь на 5-м.

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Утопила я свой старый телефончик((( Пришлось выбирать новый. Выбирала-выбирала, и ничего мне не нравилось. То ценник задёрнут до небес. То дизайн - отвратительный просто((( Пришла к моделям Prestigio. Знаю многих людей, которые пользуются мобильниками компании, всех всё устраивает. Окей, просмотрела побыстрому среди них. И нашла Grace Z5. Ага, в серебристом цвете. Красота да и только. Пишут, что внутри 13 мегапикселей. О, для фотографирования будет в самый раз. Заказала, приехал. О да, это дизайн - обалденный. Другого эпитета у меня не находится. Попробовал сделать парочку фото, сбросила на комп. Ого, никаких шумов. Попробовала фотать со вспышкой в полной темноте. Великолепно получается.

Достоинства: Стильный, тройная вспышка, толковая 13-мп камера.

Недостатки: И искать не буду.

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Брал себе такой аппарат. Запал на него. Один из немногих смартфонов, у которого практически отсутствуют боковые рамки возле дисплея. И лицевая поверхность окрашена в белый цвет. Все детали корпуса выполнены с миллиметровой точностью. Нигде никакого зазора, косяков, люфтов и пр. Основные задачи, помимо звонков, это фотографирование и отправка фоток нужным людям. Всегда получается сделать чёткие фотографии. Цвета - естественные фокусируются, никаких переходов в другие оттенки. От запуска камеры до просмотра сделанного фото в галерее изображений проходит секунда. Ну пару, если нужно вручную задать фокусировку.

Достоинства: Камера. С быстрой работой и качественными снимками.

Недостатки: Не вижу.

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Да я просто залип, когда увидел смарт в сети. Это ж надо такое - почти безрамочная конструкция дисплея получилась. Обновился. Старую трубу кинул в пыльный ящик, пускай там валяется, авось кому из моих пригодится. Я же буду пользоваться шикарным смартом Prestigio с шикарным красочным дисплеем. Полный порядок. Со всем. Камеру - подчеркну её особенно. Мало того, что 13 Мп, качественная и быстрая фокусировка, так ещё и тройная светодиодная вспышка установлена. Какие фотки получаются на камеру смарта, ммм...

Достоинства: Вы его видели? Заметили его элегантную внешность и крайне узкие боковые рамки вокруг дисплея?

Недостатки: Не выявлены за всё время.

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Телефон обошёлся мне недорого, но работает на две свои цены. Очень им доволен. Функциональный, игры все и приложения работают слаженно и без лагов. Связь чистая, оба разъёма под SIM-карты рабочие, удобно менять симки при необходимости. Интернет шустрый, повсеместный. Памяти с флешкой на 16Гб более, чем достаточно. Аккумулятор стойкий. Внешний вид супер, приятно в руках держать. Рекомендую всем.

Достоинства: Обтекаемая форма краёв, приятный на ощупь корпус, прочный. Работает в режиме 2 SIM-карт. Камеры 2 хорошие. Есть возможность вставить карту памяти.

Недостатки: Нет.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Экран на 5,3 дюйма для меня в самый раз, собран девайс качественно, выглядит очень стильно. Смартфон не лагает, приложения открываются довольно быстро. Камера основная на 13 мп, фото красивые получаются. Фронтальной пользуюсь реже, но 8 мп самое то для селфи, ничего не смазывается, снимки насыщенные и контрастные. Памяти встроено 8 ГБ, пока хватает. Аккумулятор ёмкий, день у меня держится, а большего от него и не требуется за эту цену.

Достоинства: Цена, функционал, сборка и всё остальное тоже в общем-то в плюсе.

Недостатки: Отсутствуют.