Закрыть



Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Оценка: 4.49 (59 отзывов)
   Grace Z5 - модель 2016 года. Это модный камерафон с тонким корпусом, диагональю 5,3" и 2,5 D стеклом. Его оригинальный дизайн сразу привлекает к себе внимание: скруглённое по краям стекло передней панели в сочетании с металлизированным корпусом гармоничны как с мужским, так и с женским стилями. Основная камера на 13.0 МП с тройной светодиодной вспышкой и фронтальная на 8.0 МП со вспышкой позволяют качественно снимать селфи, видео, а также портретные и пейзажные фото при любом освещении. Вам всегда будет что выложить в Instagram и YouTube. Также к этой модели прилагаются наушники Canyon CNS-CEPM02 с микрофоном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


26 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


13 июня 2017 года я купила телефон Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO Silver + Наушники Canyon CNS-CEPM02. Нужен был в основном для съёмки фото),спустя некоторое время я стала замечать,что при съёмке, фото получается с какими-то мелкими точками.,что только не пробовала,и меняла настройки,и всё без изменений.,также когда открываешь фото(любое фото) с низу вверх проходит чёрная полоса,(таким образом делает фото светлее,но по сути портит его,придавая тем больше мелких частиц(размазывающихся точек). По мне так у фирмы престижио камера с заявленными 8 Мп. намного лучше заявленных этих 13Мп.,также как и фронтальная камера с 5Мп.,лучше этой 8Мп. Телефон один раз уже зависал,просто переставал реагировать на нажатия,после перезагрузки всё стало работать как и ранее. В подарок были даны наушники,которыми пользоваться даже не хочется(1 раз попробовала через них разговаривать,как поняла,что собеседник просто не слышит меня,либо же слышит,но очень плохо.,так и лежат упакованы. Покупала по акци

Достоинства: Стильный дизайн,шустрый сенсор,плёночка в комплекте.

Недостатки: Тихий,очень тонкий задний корпус,спустя 2-недельного использования появились царапины сзади,сложно подобрать чехол(даже универсальные не все подходят.) Камера.(о ней я напишу в общих впечатлениях)

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Моделью банально приятно пользоваться, не нужно тратить время в ожидании пока что-то прогрузится, все программы устанавливаются нормально и нареканий по работе нет, все прилаги ставятся легко и ни с чем возиться не приходилось. Аккумулятор держит долго, в районе суток, но при желании и на пару дней растянуть можно. Ещё порадовала и качественная гарнитура в комплекте, по которой и мызку послушать в удовольствие и собеседник черезх микрофон меня хорошо слышит.

Достоинства: Тонкий и лёгкий корпус, но при этом прочный. Нормальный запас по автономности, аккумулятор держит долго и к тому же режим экономии энергии Doze в шестом андройде выручает, яркий экран, стабильность в любых задачах.

Недостатки: Нету сканера отпечатка пальца.

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Камеры - вот что интересовало в этой модели смартфона больше всего, и с ними тут всё в полном порядке, селфи и просто фотографии получаются супер, вспышки мощные, но при этом и не слепят, и если спереди вспышка обычная то сзади тройная светодиодная.

Достоинства: 3G, GPS, Wi-fi, Bluetooth - все эти модули работают хорошо. Экран с большим разрешением и надёжным 2.5D стеклом, не подвержен царапинам, углы обзора в норме. Быстро реагирует на нажатие, ничего не фризит и не тупит, пользоваться в удовольствие. Не нагревается даже при выполнении ресурсоёмких задач. Качество сборки хорошее, если сжать телефон в руке не скрипит ничего. Ну и порадовала очень неплохая гарнитура.

Недостатки: 3.5мм джек вставляется с небольшим усилием, но может это только в моём экземпляре.

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Звук и через динамик и через наушники громкий и чёткий, никакой метализированности нет и запас громкости приятно радует. Дизайн класс, стекло красиво скруглено и сам девайс чувствуется в руках отлично. Камеры - класс, и селфи и просто фотографии получаются классно, фокусировка работает нормально. Может не устроить что тут нету 4G, но скоростей и 3G всегда хватает и любой контент закачивается с хорошей скоростью. Проблемок не найдено в принципе.

Достоинства: Хорошие наушники в подарок (точнее гарнитура), навигация, экран защищённый 2.5D стеклом, скорость работы, возможность установить карту памяти, тонкий корпус, камера на 8мп спереди и 13мп основная, с производительностью всё в норме.

Недостатки: Наушники не в цвет телефону)

29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Мне понравился. Прекрасно проигрывает музыку, можно посмотреть фильмы в высоком разрешении. В комплекте идет пленочка на экран. Не смотря на размеры он очень удобно лежит в руке. Очень легко найти бампер и стекло на алиэкспрессе.

Достоинства: Большой экран, красивый дизайн, прекрасные камеры, крепкое стекло.

Недостатки: Бывает, когда открываешь некоторые программы, он немного подвисает. Не всегда улавливает повороты т.е. приходится хорошенько потрясти, что бы он повернул экран. Нужен чехол или бампер т.к. задняя панель быстро царапается.

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Сразу советую купить карту памяти и расширить с её помощью память смарта (благо приложения на неё можно ставить спокойно), потому что те 8ГБ памяти что тут встроены это совсем несерьёзно. Металлизированный корпус смотрится здорово, нигде ничего не облазит и общее качество изготовления на высоте, а камера хорошо снимает в автоматическом режиме и автоматическая фокусировка работает как часы, а в прямых руках с нормальными настройками вообще классного результата добиться можно.

Достоинства: Скругленное защитное стекло, прочный корпус, все разъёмы прочно зафиксированы в корпусе и ничего не прогибается, тройная светодиодная вспышка и нормальное качество исполнения в целом, нормальная работа со всеми приложениями и андройд шестой.

Недостатки: Неа.

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


среднее, за такую цену пойдет

Достоинства: красивый

Недостатки: камера рябит

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Обычный китайский телефон,который не стоит своих денег. Можно найти и лучше за такие деньги. Больше разочарований, чем радости от этого телефона.Но может это только мне так "повезло" Покупать или нет-ваш выбор. Но я бы сто раз ещё подумал покупать ли его.

Достоинства: -Хорошо держит заряд. -Дизайн, удобно лежит в руке.

Недостатки: -Камера. Я не увидел тех мегапикселей, которые были написаны. Если идеальный свет, то да, фотографии будут качественными, но только на основной.Про фронтальную молчу, ибо фотографии на неё получается мыльными и ужасного качества. -Экран. Как по мне, то стекло слишком толстое и бывает, что плохо реагирует на касание. И лучше сразу наклеить пленку на телефон, легко царапается. -Дешёвый пластик, боишься лишний раз открыть крышку. Большие рамки, телефон 5,3 д.,а рабочая часть только 5, если не меньше. И ещё отливает фиолетовым цветом, это не мешает, но всё же. -Не всегда могу смотреть видео в HD качестве, видео начинает лагать или вовсе останавливается. -Подвисает, иногда так, что приходится перезагружать телефон. Долго включается.

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


С дизайном тут полный порядок - выглядит моделька отлично, и даже несмотря на то что тут наэкранные кнопки пользоваться телефоном удобно, задняя камера выступает совсем незначительно. Объём оперативки вполне себе нормальный - 1ГБ, только перед запуском требовательных игрушек программы из ОЗУ нужно вычищать. Корпус очень тонкий, но не греется выше нормы даже при длительной работе и батарея внутри стоит вполне приличной ёмкости.

Достоинства: Качество фото и видео, защитное стекло спереди, передняя 8МП камера, основная на 13мп и с тройной вспышкой, полное соответствие заявленным характеристикам.

Недостатки: Датчики спереди очень чётко видны, могли бы их немного спрятать, хотя в чёрном корпусе эта проблема как-то и не волнует.

5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Купил сыну взамен сдохшего zte blade. Возвращенных денег за zte почти хватило на новый prestigio, причём модели прошлого года. С учётом акции и скидки по таксе обошелся в 5800 с копейками. Ещё и наушники в комплекте были и защитная плёнка. Сам смартфон выглядит очень стильно, во многом благодаря 2.5D стеклу. Защитное стекло на него не на клеишь конечно , т.к. закругленные края помешают этому. Т.е. наклеить можно конечно, но меньшего размера, при этом края будут не защищены. С пленкой то же самое, идущая в комплекте изначально меньше экрана, закрывает только плоскую его часть.В работе шустрый, отзывается сразу, каких либо тормозов не заметил. 6 андроид несколько непривычный, т.к. до этого максимум были аппараты с 5 версией. Но это дело привычки. Встроенной памяти заявлено 8Гб, из них 4 под системой, 4 свободно. При использовании внешней карты памяти думаю вполне хватит, если конечно регулярно следить и очищать смартфон от мусора, которого накапливается больше 1Гб. С камерами особо не ра

Достоинства: Соотношение цена-качество! Очень четкий и яркий экран.

Недостатки: Жидковата задняя крышка. Сдуру можно сломать защелки. За такие деньги простительно.