Закрыть



Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Оценка: 4.49 (59 отзывов)
   Grace Z5 - модель 2016 года. Это модный камерафон с тонким корпусом, диагональю 5,3" и 2,5 D стеклом. Его оригинальный дизайн сразу привлекает к себе внимание: скруглённое по краям стекло передней панели в сочетании с металлизированным корпусом гармоничны как с мужским, так и с женским стилями. Основная камера на 13.0 МП с тройной светодиодной вспышкой и фронтальная на 8.0 МП со вспышкой позволяют качественно снимать селфи, видео, а также портретные и пейзажные фото при любом освещении. Вам всегда будет что выложить в Instagram и YouTube. Также к этой модели прилагаются наушники Canyon CNS-CEPM02 с микрофоном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


положительные

Достоинства: хорошая камера,сильная батарея,стильный дизайн,оба слота поддерживают сеть и интернет

Недостатки: иногда вылетает из приложений,если открыто много окон,ежедневно требует перезагрузки

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Для каких только задач смартфон не использовался, от навигации до банального серфинга в интернете, но что тут особенно поражает, так это камеры, учитывая стоимость телефона они реально шикарные, и вспышка спереди есть, так что получается сделать качественные селфи даже при слабой освещённости) У меня даже девушка селфи с него делает))))

Достоинства: 2.5D стекло. Отличные, реально отличные камеры. Не лопата, и удобно пользоваться даже одной рукой. Корпус очень крепкий, и при сжатии в руке не поскрипывает.

Недостатки: Мало встроенной памяти, нет поддержки карт памяти на 64гб.

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Куплен был как рабочий телефон для звонков. особо не закачаешь ничего, памяти не так много, но в онлайне зато смотреть приятно. Экран с насыщенной цветопередачей, использую на средней яркости. Быстро грузятся файлы, приложения и веб-страницы. Скоростью и работой доволен.

Достоинства: Фотокамеры, проц, видеоускоритель, батарейка, отзывчивость на касания, средний размер экрана, звук, сотовая связь, быстрое подключение к сигналу хай-фая

Недостатки: Претензий не имею.

12 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


За день несколько раз захожу в VK, Facebook, могу видео посмотреть, звонки где-то около часа в день. И концу дня батарея выживает на 50+ процентах. Интересная камера, много режимов и яркая вспышка. Мне нравится фоткать идти в «превосходном» режиме. Это мой первый телефон данной марки, брал наобум, потому что увидел рекламу. Считаю, что покупка получилась удачная.

Достоинства: Камеры и качество фото, отлично держит связь как мобильную, так и вайфай, ПО не тормозит и шустро все запросы обрабатывает, цена

Недостатки: нет

12 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Телефон у меня несколько месяцев, выглядит как с полки магазина не истрепался. Работать будет точно не меньше года, а там посмотрим. Надежно сделан.

Достоинства: Очень неплохая камера, соответствует своим мегапикселям. Батарею держит нормально, при том что постоянно работает мобильный интернет. Заряжаю где-то раз в полтора дня. Связь ни разу не отваливается, микрофон громкий (собеседники не жаловались). С навигацией никаких проблем. Карты загружаются быстро. Под карту памяти отдельный слот. Есть вспышка фронтальной камеры.

Недостатки: нет

3 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Экран упал на пол в ванной и даже не оставил царапин на экране и корпусе! В общем твердая 5, тем более по акции за 5990 супер...

Достоинства: Камера 5+, шустрый, Андроид 6.0 на много живее 5.1, батарея 2600 Маh смело сутки держит при любом режиме, светодиодный индикатор моргает удобно при тихом режиме ( не надо постоянно следить за сообщениями), сила приема сигнала 3 G практически везде, настройка экрана яркости и контраста можно вручную, ну и дизайн конечно класс!

Недостатки: Яркий, но не хватает резкости экрану, настраивать надо вручную однозначно!

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Хороший телефон за свои деньги

Достоинства: Работает стабильно. Брал дочке. Большой для нее экран, камера фронтальная 13мп + вспышка.

Недостатки: Копки звука и отключения/блокировки расположены паралельно,поэтому иногда не удобно нажимать (нажимаешь одно из-за того, что захват с двух сторон, нажимается и другая кнопка). В общем нужно привыкнуть. Пленка, которая идет в комплекте выглядит маловато. Взял стекло универсальное от PRIME 5.3 так оно оказалось на 2,5мм уже чем пленка. Думаю взять стекло 5.5

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Если хотите постоянно перезагружать зависающий смартфон тогда это самый оптимальный вариант. А выглядит в целом достойно и красиво.

Достоинства: Дизайн, тонкий, экран не царапается, пожалуй все.

Недостатки: Зависает, камера не оправдала надежд, батарея при активном использовании на пол дня.

3 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


аппарат бомба! советую!

Достоинства: сочный дисплей,шустрый,стильный!!!

Недостатки: их нет

26 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO + Наушники Canyon CNS-CEPM02


Не доверяйте сразу хорошим отзывам,вводят в заблуждения. 13 июня 2017 года я купила телефон Смартфон Prestigio Grace Z5 PSP5530 DUO Silver + Наушники Canyon CNS-CEPM02. Нужен был в основном для съёмки фото),спустя некоторое время я стала замечать,что при съёмке, фото получается с какими-то мелкими точками.,что только не пробовала,и меняла настройки,и всё без изменений.,также когда открываешь фото(любое фото) с низу вверх проходит чёрная полоса,(таким образом делает фото светлее,но по сути портит его,придавая тем больше мелких частиц(размазывающихся точек). По мне так у фирмы престижио камера с заявленными 8 Мп. намного лучше заявленных этих 13Мп.,также как и фронтальная камера с 5Мп.,лучше этой 8Мп. Телефон один раз уже зависал,просто переставал реагировать на нажатия,после перезагрузки всё стало работать как и ранее. В подарок были даны наушники,которыми пользоваться даже не хочется(1 раз попробовала через них разговаривать,как поняла,что собеседник просто не слышит меня,либо же слыши

Достоинства: Стильный дизайн,шустрый сенсор,плёночка в комплекте.(которую лучше наклеить сразу.

Недостатки: Тихий,очень тонкий задний корпус,спустя 2-недельного использования появились царапины сзади,сложно подобрать чехол(даже универсальные не все подходят.) Камера.(о ней я напишу в общих впечатлениях)