Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Оценка: 4.10 (110 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 6030 - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 6030


15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


С приходом отопительного сезона в квартире стало очень сухо и жарко, и по совету нашего педиатра купили увлажнитель воздуха. Взяли такую недорогую модель и нисколько не разочаровались. Поставили его в детской комнате. Нет запаха неприятного, работает бесшумно - дочка даже ночью спит хорошо, очень прост в использовании - воду налил и всё можно сказать)))

Достоинства: цена, не шумный,

Недостатки: не было

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


удобный, маленький увлажнитель воздуха. Очень универсальный, так как можно добавить ароматическое масло и будет не только увлажнять воздух, но и избавляет от запахов. Добавляю иногда лаванду для лучшего сна) Работает около 10 часов, шума нет, так что спокойно оставляю на ночь.

Достоинства: портативный, легкий, 10 часов работы, возможность добавления масел

Недостатки: нет выбора цветов

10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Негативное впечатление

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Через три дня перестал давать пар а после и включаться совсем. Вернули его обратно.

10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Относительно результата увлажнения - ничего сказать не могу - мы с мужем разницы не почувствовали вообще. Когда сижу работаю - ставлю иногда. Но вот так, как говорили - -дышать легче, спится лучше - мы не заметили.

Достоинства: Маленький, недорогой

Недостатки: Маленький объем воды, хотелось бы заливать его реже. Немного шумит, но слышно только ночью, в тишине. Нет крепления бака (хотя, может, его нигде нет) к платформе. Мне показалось, что маломощный. Хотелось бы попробовать с большим выбросом пара, может тогда почувствую эффект.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


За такую низкую стоимость просто отличный аппарат. Увлажнитель воздуха мне давно требовался, а тут и по цене отличной попался, взяла даже не глядя на характеристики. Оказался очень классным) Полного резервуара для воды хватает часов на 12 беспрерывной работы, на ночь я его в любом случае выключаю. Хватает увлажнителя правда всего на одну большую комнату.

Достоинства: бесшумный, большой резервуар

Недостатки: нет

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Когда включают отопление без увлажнителя воздуха просто не возможно находиться в квартире. Выбрали эту модель из-за характеристик и доступной цены. Увлажнитель отлично справляется со своей задачей, главное не забывать доливать вовремя воду, хотя об этом всегда напоминает индикатор. Удобно, что скорость подачи пара можно регулировать, ну и конечно огромный плюс, что можно использовать аромамасла.

Достоинства: Регулируется скорость подачи пара, есть индикатор недостатка воды, можно использовать аромамасла

Недостатки: Мы не нашли

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Хорошо увлажняет, использовала в детской когда включили отопление. Работает тихо, есть регулятор интенсивности. Хватает на ночь при полной заливке. Не отключается если кончилась вода. Месяца не прошло, просто перестал включаться.

Достоинства: Очень тихий.

Недостатки: Сломался не проработав и месяца, сдала по гарантии.

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Пользовались только ночью, на комнату 16 метров не хватает мощности, ставили рядом с кроватью, все равно не чувствуется.Через три дня потек и перестал включаться.

Достоинства: Цена, вид.

Недостатки: Не включается

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Работает всего пару часов, нравится очень. Но кот испугался.

Достоинства: Компактный, простой в использовании, милый цвет, не шумит

Недостатки: Водный резервуар не крепится к основе, просто ставится (хотя, может, так во всех моделях). Небольшой объем резервуара

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


очень довольна

Достоинства: Брала в детскую. Была очень довольна пока не произошел скачек напряжения и он не сгорел(((Теперь он подорожал, а я другой уже не хочу...

Недостатки: не удобно воду наливать, но это только первые пару раз)))