Закрыть



Подгузники Naty 6


Оценка: 4.58 (12 отзывов)
   Подгузники Naty 6 (16+ кг) позволят почувствовать малышу настоящий комфорт в любое время дня и ночи. Благодаря экологически чистым материалам в составе кожа ребенка дышит и остается сухой. Мягкие на ощупь подгузники обеспечивают комфортную посадку для крохи, не сковывая его движений и не вызывая на коже раздражений. Одевать подгузник не составит никаких сложностей для родителей благодаря специальным липучкам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Naty 6


9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Naty 6


Очень приятные подгузники без намёка на пластик или синтетику и без парникового эффекта соответственно.

Достоинства: Натуральный материал, приятно брать в руки, напоминает бумагу; упаковка для эстетов; двойные резиночки вокруг ножек, не натирают; действительно дышат. Очень советую тем кто (как я например) хочет пеленать естественно, но кому на это не хватает сил и времени (другие дети, муж, собака все всё же требуют времени), это некий компромис.

Недостатки: Не обнаружено! И цена в Юлмарте сейчас приемлемая!

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Naty 6


хороший вариант для тех, у кого ребенок аллергик; довольно дорогие, но не очень удобные в использовании

Достоинства: преимущественно натуральные материалы, тонкие, без отдушек и других аллергенов, частично биоразлагаемые (надеюсь, не как полиэтиленовые пакеты, а взаправду)

Недостатки: довольно жесткие, из-за этого сложно плотно надеть по фигуре; не впитывают детский стул - из-за этого могут быть протекания между ножек; не очень удобные липучки

1 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Naty 6


Только положительные

Достоинства: Подгузники просто бомба!!! Полностью натуральные,у малыша ничего не преет,ничего нигде не сыреет не протекает, без вонючего запаха химии(чего не скажешь о pampers-ужасные подгузники)! Не дешевые конечно,но что может быть дороже здоровья и комфорта вашего малыша. Теперь только они!!!

Недостатки: Их нет

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Naty 6


У нас пелёночный дерматит, спасают только подгузники Naty, потому что это единственные дышащие подгузники из всех, которые реально таковыми и являются. Меня поймут те, кто столкнулся с проблемной кожей и у своих малышей. советую! Вижу кто-то потрудился написав негативный отзыв об этих подгузников на всех размерах, видно тот,кому чужды проблемы , связанные с детками, у которых реальные проблемы (((

Достоинства: Только положительные эмоции

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Naty 6


Подгузники Naty -замечательные, только положительные впечатления, Мы пробовали и другие подгузники,но решили,что преимущества на стороне Naty. Появились они в Юлмарте как раз в том году летом, так и покупаем здесь.Подгузники качественные, комфортные, не протекают, не натирают, без запаха. Могу рекомендовать!

Достоинства: * * * * *

Недостатки: нет

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Naty 6


Пользуемся с первых месяцев. В роддоме получили пробник подгузникак Naty и другие подгузники, попробовав мы остановились на Naty. Хорошо,что сейчас их можно купить и в Юлмарте, при том,что здесь они бывают продаются выгоднее, чем в других магазинах- это плюс. О самих подгузниках скажу одно- качественная эко-продукция, не вредит здоровью, не содержит вредных компанентов, не вызывает покраснений, не не протекают, сухая попа, Naty - замечательное качество ! Рекомендую! А еще удивлена,что первый отзыв написан негативный, потом прошлась по всем размерам и увидела,что отзыв один и тот же, видимо кто-то завидует качественному бренду, скорее всего конкуренты, не верьте мамочки, доверяйте своим ощущениям и ведь каждому продукту-свой покупатель.

Достоинства: Не протекают, тонкие, крепкие, не содержат химии, подходят для сна, держат всю ночь, задерживают запах.

Недостатки: недостатков нет, одни достоинства

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Naty 6


комфортно малышу, отлично впитывают, сухая попа, дышат, не вызывают раздражения, Naty - эко-продукция, не содержат химии, биоразлагаемы. Мы довольны , советуем тем , кто не экономит на здоровье и ценит качество!

Достоинства: Тонкие, экологически чистые, хорошо впитывают, без запаха, гипоаллергенны, крепкие липучки, не натирают

Недостатки: нет

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Naty 6


Ребёнку комфортно, не протекают, попке сухо, они пропускают воздух, так как внешний слой подгузника Naty из кукурузного крахмала, нет химии, возможно немного маломерят, поэтому нужно выбирать размер не подходящий к планке кг. В общем довольны. Так же сама пользуюсь женской гигиеной Naty -качество супер! Всем довольны и всем советуем!

Достоинства: Эко-био-фито Впитывают хорошо Не протекают Не трут Не требуют использования крема под подгузник Тонкие

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Naty 6


После использования Pampers Premium Care, которые вызвали очень сильное раздражение у ребенка, начал читать отзывы в интернете и взял для пробы Naty и Goon. Naty - отличный вариант для ребенка. Абсолютно не пахнут никакой химией, натуральные компоненты, попа младенца не преет и не краснеет, нет раздражения. Одеваем на время долгого пребывания ребенка в подгузниках (в основном на ночь) только Naty: подгузники выполняют свою работу на отлично, впитывают очень хорошо, протекают только в очень редких случаях, после долгого пребывания в них не приклеиваются к попе. Цена дороже конкурентов, поэтому приходится чередовать их с другими подгузниками (на данный момент Goon), используя последние днем при частой смене. Были бы дешевле, использовали только их все время.

Достоинства: Отсутствует запах, не вызывают раздражения у ребенка, хорошо впитывают, ребенку в них комфортно.

Недостатки: Дороже конкурентов. Тяжело найти в продаже. (Покупали размер 1, сейчас их уже нет в Юлмарте).

2 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Naty 6


Подруга( мать троих детей) посоветовала попробовать эти подгузнички, своих двух детей она вырастила в них. В роддом брали японцев, в общем тоже не плохие, но всё-таки они не эко-био. Доченьке в подгузниках удобно, не образуется натёртостей, сидят хорошо, достаточно много впитывают, тонкие. Производители Naty говорят, что не только подгузник биоразлагаем, но и сама упаковка, что тоже радует. Я советую мамочкам, тем кто заботится о своих детках и о будущем.

Достоинства: экологически чистый продукт, не имеют запаха, хорошо впитывают, не трут, дышат, качество соответствует затраченным деньгам

Недостатки: не обнаружены

Страницы: 1 2   >>>