Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Оценка: 4.10 (110 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 6030 - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 6030


27 января 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Хотелось бы поменять. Придется дорабатывать напильником, как всегда.

Достоинства: Видно уровень воды, нет излишней подсветки, только светодиод включения. Струя довольно приличная, не протекает, шумит едва заметно.

Недостатки: Резервуар маловат (на минут 30-40 средней работы). Поплавок срабатывает рановато (автоотключение).

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Со своей функцией справляется на пять балов.В характеристиках на сайте продавца мощность указана 30 ват, на приборе 18 ват. Будте внимательны при выборе.

Недостатки: Пока не обнаружил.

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Приобрел себе этот увлажнитель воздуха еще летом, по моему в июне. Ну что могу сказать? Довольно качественная вещь. Со своей главной функцией увлажнения воздуха справляется без каких-либо проблем. Хочу отметить бесшумность работы, просто включаешь и не слышишь никакого шума, а то прежний увлажнитель у меня работал довольно громко и это раздражало. Так же, отмечу, весьма красивый дизайн самого увлажнителя, ну и упомяну про очень интуитивно простое управление. Просто заливаете воду в бак, выбираете уровень влажности и включаете. За свою цену очень достойное приобретение, определенно рекомендую.

Достоинства: Бесшумно работает, красивый дизайн, простое управление, приемлемая цена.

Недостатки: Не нашел.

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Покупала сразу два увлажнителя, в обе детские спальни. Не большой по размерам, что является и плюсом и минусом. Хорошо то, что можно поставить практически где угодно. минус хватает резервуара только на пару ночей. Площадь спален у нас не большая, по 15 кв., поэтому пользуемся в половину мощности, а иногда и на минимуме. Увлажняет хорошо, спать дети стали на много лучше.

Достоинства: Не большой размер, увлажняет быстро не большую комнату

Недостатки: нет

28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Неважные.

Достоинства: Не нашёл.

Недостатки: Отчётливо слышен свист в тихой комнате. Невозможно спать. Мала производительность. На размер комнаты 4 х 2,5 не хватает влаги.

5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Доя небольших помещений. Надо быть аккуратным с крышкой от бачка с водой, слабовата. У меня сломалась достаочно быстро, теперь не закручивается. А так пользоваться можно, в остальном вроде надежно. Маслами не пользуйтесь, потом вонять будет аппарат :)

Достоинства: Цена.

Недостатки: Слабая крышка резервуара с водой.

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Нормальные. Недостатки 2 и 3 наверно со временем появятся на любом подобном аппарате. Второй, если поплавок не просыхает месяцами. Третий из-за постоянной протяжки воздуха с днища через вентилятор.

Достоинства: Хороший увлажнитель. С обязанностями справляется. Заявленные функции выполняет. Аккуратен. Недорог.

Недостатки: 1 Недостаточен расход воды как следствие небольшой мощности - 18 Вт. Зимой при влажности 22-27% поднимает до 37% (комната 16 кв. м. дом литой Ж/Б). 2 Самовольно останавливается при наличии воды (лечится наклейкой по кругу на внешнюю боковину пенопластового поплавка микропористой двусторонней клеющей ленты для лучшей плавучести поплавка). 3 Со временем при запуске вентилятор шумит от биений от секунд до минут как старый системный блок ПК. Причина в пыли, что нарушает балансировку вентилятора и забивает его. Почистил вентилятор. Пока шума нет :).

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Самый главный и значительный недостаток это то, что достаточно случайно задеть его рукой и верхняя часть отрывается от основания и заливает всё водой! т.е. бак с 2,5 литрами воды просто ставится сверху на меленькое неустойчивое основание и никак не закрепляется. Уже несколько раз вода проливалась. Как таковой емкости для эфирного масла не оказалось, масло просто льется в нижний отсек для воды. В целом, учитывая его стоимость, эти недостатки терпимы, но, если у вас маленькие дети или животные, то они легко могут его перевернуть и все будет залито водой.

Достоинства: Недорогой. Большой объем. Хорошо выполняет свою функцию.

Недостатки: Неустойчивый, бак не закрепляется, легко пролить воду.

17 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Отлично пашет, брал рублей за 300 в уцененке, работает на ура). Банки хватает на всю ночь при max

Достоинства: цена надежность

Недостатки: Особо не помоешь, а мыть надо часто, чтоб своя вселенная там не завелась).

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Красиво выглядит . Продуктивности ноль

Достоинства: Внешне симпатичный

Недостатки: Не держаться резервуар . Вода вытекает . С первой же попытки загорелся .