Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Оценка: 4.10 (110 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 6030 - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 6030


18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


На первый взгляд приятный дизайн. Невидимый воздух, выходящий из устройства, выполняет свою функцию увлажнения, вода не кончается быстро, прост в использовании, нет следов воды вокруг. Я заметила, что в доме стало меньше пыли. Увлажнитель отключается, когда заканчивается вода. Компактный, работает тихо, не мешает спать. В комнате заметно приятнее, когда работает увлажнитель

Достоинства: 8 режимов, можно использовать ароматические масла, недорого стоит.

Недостатки: Маленький объем, хватает только на сутки.

17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Взяла этот увлажнитель для спальни, поставила рядом с кроватью. Не скажу, что он шумный, но в полной тишине слышно, как он работает. Нашу комнату (18 кв.м) полностью охватывает. Воздух действительно стал чище и менее сухим. Убираюсь теперь реже :)

Достоинства: цена

Недостатки: небольшой объем

16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


В период отопления в нашей квартире очень сухой воздух, давно приглядывалась на увлажнители, но почему то всегда думала, что если покупать увлажнитель, то обязательно за 10, 000 руб. Все таки потом стала изучать более бюджетные варианты. Остановилась на POLARIS PUH 6030. Купила, и ни сколько не пожалела. За такие деньги справляется на отлично. Воздух в комнате 18 кв.м. увлажняет примерно на 10-15 единиц (контролирую по гигрометру). Заметно стало меньше пыли. Есть регулировка выпуска пара, на ночь ставлю на середину, чтобы воды хватило на всю ночь. Удобно, что есть автоотключение. Не шумный.

Достоинства: цена

Недостатки: небольшой объем

15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


За такую цену, отличное приобретение, даже не ожидали.

Достоинства: Работает уже полгода, нареканий нет. Отключается автоматически, когда заканчивается вода. Воздух увлажняет хорошо, покупкой довольны. Компактный.

Недостатки: Насчет добавления аромамасел они погорячились) его потом не отмыть, но со временем запах уходит. Не считаю это большим недостатком, но вдруг кому надо)

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Когда появился ребенок встал вопрос о таком приборе. Решили взять эту модель, так как цена не кусается и нам его посоветовали. На деле понравился. Может работать сутки. Тихий, для меня это очень важно. Хорошо увлажняет детскую комнату, есть возможность добавлять аромамасла. Это особенно актуально в период болезни. Выздоровление наступает быстрее и носики дышат легче.

Достоинства: не дорогой, компактный, долго автономно работает.

Недостатки: не легко чистить

14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Спальня 24м, на этой площади отлично справляется. Иногда добавляю масло пихты или апельсина, очень приятно. Воздух стал увлажненный, дышится легче. Струю пара можно направлять диффузором в одну сторону, можно в разные, еще меняешь сам скорость подачи пара, удобно. Есть автоотключение без воды и индикатор уровня воды. В основном включаю на ночь его, создает комфортный микроклимат для сна.

Достоинства: Регулировка струи пара, большой резервуар, тихо работает

Недостатки: Неудобно заливать воду и мыть

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Недорогой увлажнитель воздуха, со своей задачей справляеться хорошо.

Достоинства: Тихий, большой резервуар для воды, хороший дизайн, удобная регулировка подачи пара ( можно хоть по миллиметру регулировать), автоотключение.

Недостатки: неудобно мыть, неустойчивость резервуара

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Хотел купить недорогой увлажнитель, так как смысла в дорогостоящем абсолютно не виду. Производит пар, и ладно. Регулятор скорости пара механический, поэтому ломаться нечему. Есть индикатор жидкости: он горит зелёным, когда воды достаточно, и красным, когда нужно долить. Ночью это плюс. Очень понравился диффузор пара: его можно устанавливать так, чтобы пар выходил одной струёй, а можно, чтобы он распределялся в разные стороны. Если включать на ночь, то ставить нужно на самую минимальную скорость, так воды хватит, чтобы не доливать. Если воды нет, загорается красная лампочка и увлажнитель сам выключается. Комнату в 25 кв.м отлично увлажняет. Дышать всем стало легче, пыли поубавилось. Отличный прибор по отлично цене!

Достоинства: компактный, автоотключение, регулировка скорости

Недостатки: неудобно мыть, неустойчивость резервуара

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Если бы мог потрогать в магазине низачто не взял бы. Уж лучше Сяоми из китая заказать за 30 долларов, там и бак 5литров и качество на голову выше...

Достоинства: Работает. Если не забуду ещё отпишусь...

Недостатки: Очень плохое качество материалов, сравниваю с предыдущим увлажнителем который был. Даже не знаю сколько проработает.

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Покупкой довольна. Пользуюсь месяц. С основной задачей справляется на 5 баллов, дышать стало легче. Резервуар более чем достаточного объема, хватает на 12 часов работы на минимальном режиме. Нет подсветки, это хорошо, потому что пользуюсь в основном ночью Работает тихо Компактный, легкий Возможность использовать ароматические масла

Достоинства: Пар дает.

Недостатки: не выявила