Закрыть



Колонки Edifier S530D


Оценка: 4.73 (37 отзывов)
   - Сателлиты и сабвуфер изготовлены из дерева (MDF 12 мм) - Магнитное экранирование сабвуфера и саттелитов - Микропроцессорное управление настройками - Коммутируемый вход на 2 источника сигнала - Пульт ДУ - Выход на наушники Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Edifier S530D


22 января 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier S530D


В целом не плохо, но извечная проблема этой фирмы - пульт управления с его кнопками, так же не понятно зачем они дублируют кнопки на пульте.

Достоинства: Хороший звук

Недостатки: Отвратительный пульт, кнопки которого с каждым днём нажимаются всё сложнее и сложнее

16 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier S530D


До этого были колонки edifier s330d - система 2.1 но в 2 раза слабее (72ватта, против 150 здесь). Когда я привез эти колонки домой оч сильно разочаровался, что несмотря на в 2 раза большую цену, мощность и размер звучат они незначительно лучше. Чуть собранней и мощней бас, чуть больше средних за счет большего размера сателлит, чуть громче. В целом неплохая система, для которой нужна нормальная звуковая карта. Через встроенный realtek HD саб вообще не играл (видел комменты о том, что такая огромная коробка еле качает). После подключения через внешнюю карту от креатив все стало в порядке. На ум приходит хорошая аналогия: на плохой звуковухе эти колонки как здоровый красивый парень, который несет чушь и не знает как себя вести в обществе, ты смотришь на него и тебе стыдно. С нормальной картой этот парень превращается в короля вечеринки, с которым тебе хочется быть. Мой вердикт: если есть ограничения по бюджету - берите комплект от edifier подешевле, особой разницы не будет. На разницу мож

Достоинства: 1. Мощный саб 2. Довольно качественные сателлиты 3. Пульт + информационный дисплей 4. Отличное качество сборки

Недостатки: 1. Цена сильно завышена

15 августа 2015г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier S530D


Рекомендую однозначно для квартиры - комнаты, тут реальные 150 ватт звука, тестировал в большом гараже на максимум, получилась отличная дискотека несмотря на то что это всего лишь компьютерная акустика.

Достоинства: Отличная сборка, полностью выкладываются по заявленным частотам, для квартиры идеальный вариант в плане компьютерной акустики. Пользую в комплекте с creative titanium hd + оптический кабель. Можно сразу забыть про эквалайзер, он больше не нужен. Два пульта весьма радуют, основной с экраном позволяет быстро отладить звук под потребности.

Недостатки: За более чем пять лет использования так и не нашёл. В данный момент это разве что цена.

4 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier S530D


Для игр пойдёт, кино. Сменил сателлиты на Denon SC-M39, появилась детальность, сочность и удивительная четкость!

Достоинства: Басы, мощность, 2 пульта.

Недостатки: Саб в норме, а вот сателлиты подкачали, высокие частоты не прорабатывают, печалька , хоть и звуковая карта Creative Sound Blaster ZXR .

3 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier S530D


Заменил сателлиты на Denon SC-M39 и звук стал полным, детальным, оказалось многого и не слышно было даже с Creative Sound Blaster ZXR.

Достоинства: Саб долбит в норме, беспроводной пульт.

Недостатки: Сателлиты подкачали с высокими частотами, прорисовке панорамы.

8 марта 2015г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier S530D


Вещь

Достоинства: Шикарный звук для компьютерной акустики, брал 3 года назад, ни разу не пожалел. Для теста побывали на дне рождения в большом помещении, примерно 300км, отработали на максимуме без нареканий. Качество сборки и материалы оставляют только положительные эмоции. Для квартиры это идеальный вариант, В довесок с хорошей звуковой платой получаем приличный домашний кинотеатр.

Недостатки: Провода до сателлитов качественные, но, коротковаты. Но это мелочи.

20 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier S530D


Пользуюсь системкой долго, вот скоро год будет с момента приобретения. К звучанию колонок с сабвуфером привык быстро и полюбил навсегда. Теперь колонки без саба для меня не звучат. И даже те, что могут сравниться по громкости, все равно уступают по балансу баса и его доле в звуковой сцене. Бас стоит как литой - посередине сцены и на нем, как на основе "лежит" музыка. Причем хорошо идет любая. Тяжелая, барды, фильмы, игры. Так же нравится как система воспроизводит гитару - рок гитару и акустическую гитару. Там в принципе противоречащие требования. Но на громкости выше середины S530 вполне реально отигрывает акустику (только надо регулятор НЧ убавить ниже 0). Другие колонки, типа Свен, Или Лоджитеч с пластмассовыми сателлитами так не играют. Стерео колонки тоже не дотягивают по глубине баланса. Подключаю к мастеровому ЦАПу, купил у парня с форума Вегалаб. Звучание - на порядок лучше, чем от встроенной или даже внешней звуковой карты, -на уровне СД плеера, причем не дешевого. Колонки разо

Достоинства: Пульт с экраном - очень удобно. Пульт беспроводной - так-же очень удобно. Нет искажений сигнала, нет хрипов на жесткой музыке.

Недостатки: Не выявил.

26 октября 2014г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier S530D


Пользую исключительно посредством оптического кабеля (идёт в комплекте) - разница по сравнению с 3.5 jack ощущается даже неискушенными в плане звука людьми. Приятно удивил саб, очень "мягкие" басы, никакого дребезжания окон/мебели/дверей, просто отключаем сателлиты, выкручиваем на Max и наслаждаемся (только ради теста) Советую подождать спада цены до 10к и брать не задумываясь, аналогов достойных упоминания среди систем 2.1 нет.

Достоинства: Звук радует слух, дизайн радует глаз )

Недостатки: коротковат проводной пульт д/у, цена слегка завышена (брал год назад не в юлмарте за 11к)

18 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier S530D


Очень крутая система, не верьте про слабый звук, все настраивается непосредственно на компе. У меня на громкости 30 и далее начинает люстра ходуном ходить, при этом нет ни какова хрипения и помех. 2 пульта это вообще тема. До этого стояла 5.1 genius. Покупайте не пожалеете и не бойтесь цены, т.к. система очень крутая и прослужит ооооочень долго.

Достоинства: Прочный корпус, достойная мощность.

Недостатки: Отсутствуют

10 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier S530D


Акустика просто супер! Это надо слышать и видеть в живую.... Брать - не сомневаясь

Достоинства: Их всех и не перечислить........

Недостатки: Нет