Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Оценка: 4.10 (110 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 6030 - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 6030


16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Со своей работой справляется

Достоинства: Сегодня сгорел второй такой же увлажнитель. Оба проработали по 6 месяцев. А так, работает прекрасно)) но не долго

Недостатки: Маленький срок использования

5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


В целом годится.

Достоинства: Прозрачная ёмкость для воды. Видно сколько осталось жидкости.

Недостатки: Стоит немножко наклонить увлажнитель и он почему-то отключается. ЛАмпочка загорается красным и всё. Сначала думал, что бракованный, но поставив на ровную поверхность увлажнитель опять работал бесперебойно. Ещё ёмкость с водой тяжело встаёт в пазы, приходится потратить несколько секунд, чтобы вставить её четко в пазы.

23 июля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Все отлично

Достоинства: Удобный простой малыш, справляется хорошо, правда воду приходится часто заливать, на ночь хватает, поставила в маленькую комнату,поэтому толк есть!

Недостатки: Частый залив воды

4 июля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Советую,недорого и поверьте такой же как и дорогой увлажняет т.к. ранее был и дороже(есть с чем сравнивать),купили увлажнять воздух появился малыш,справляется на 200%

Достоинства: цена

Недостатки: нет

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Отличная недорогая вещь, очень выручает, когда сухо в комнате. Простая, понятная.

Достоинства: Отличный увлажнитель, компактный простой, с задачей справляется. Ставлю на пол - пол сухой, никаких пятен ничего. все пишут про узкое горлышко для налива воды...ну не знаю, я вот проблем никаких с этим не испытываю, горлышко около 3 см в диаметре.

Недостатки: Бак с водой никак не закрепляется, так что если случайно задеть и уронить - то прольется вода. Но я просто стараюсь его не задевать)

29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


очень хорошая вещь

Достоинства: Бесшумный,хорошо увлажняет ,очень довольна выбором

Недостатки: нет недостатков

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Работаю в маленьком помещении в цокольном этаже, где проходят трубы отопления по потолку. Воздух ооочень сухой, дышать в комнате тяжело, волосы/кожа/ногти тоже страдают. Решила приобрести этот увлажнитель, перед покупкой внимательно изучила отзывы. Со своей задачей справляется отлично, бак для воды вместительный, при полной заливке мне хватает работы увлажнителя на 2 дня (по 9 часов) при средней интенсивности. Не очень удобный механизм установки бака с водой, но по-моему почти у всех так. Я бы рекомендовала наливать чистую воду или кипяченую (сама заливаю из фильтра), т.к. после нескольких дней работы с водопроводной водой внутри системы пластик покрылся тиной. Мне такой водой дышать не хочется, поэтому я использую питьевую ) за свою цену - это отличный вариант. Да, он не очищает воздух, не ионизирует и т.д., но увлажняет он прекрасно.

Достоинства: 1. Цена 2. Компактный 3. Тихий 4. Мощный 5.Регулировка интенсивности пара 6. Добавление аромамасел

Недостатки: 1. Наверное, все же дизайн :)

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


работает тихо, но водичка журчит. не яркий индикатор, не освещает пол комнаты как многие с синей подсветкой. напровление пара не регулируется, струйка пара около 20см и падает вниз. первое использование с запошком пластика.

Достоинства: 990 руб. интересный дизайн. шнур питания около 1.5м

Недостатки: пробка заливки воды очень маленькая и плохо закрывается.бачек не имеет окошка уровня воды и ручки для снятия.крутилка мощности гладкая.

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Рекомендую!

Достоинства: Прекрасно выполняет свою функцию увлажнения. За такие деньги достойный вариант.

Недостатки: Не закреплена нижняя/верхняя часть.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


На фотке в каталоге он мне показался страшненьким. В реальности он в принципе приятненький. Очень лёгкий, кажется по весу дешманским, но он работает так же как устройство за 5 тысяч не больше не меньше. Если воды нет сам отключается, очень большой диапазон регулировки потока пара. Он настолько простой, что инструкцию можно не читать. Был у меня электролюкс за кучу бабла, так вот этот делает всё тоже самое, но стоит как на алиэкспрессе ещё и не наёдешь (990р).

Достоинства: Свою работу делает на 100%. Тихий. Приятный на вид.

Недостатки: Нет лишних функций как в устройствах за 2 - 8 тысяч.