Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Отделочные и строительные материалы

Отделочные и строительные материалы

(Всего найдено: 2407)

Оценка: 0.00
Обои декоративные OVK Patrizia 40264

Отзывов: 0
Обои декоративные OVK Patrizia 40264, выполненные на основе долговечного флизелина, легко очищаются и достаточно прочные, в отличие от бумажных аналогов. Материал верхнего слоя изделия - компакт-винил. Модель имеет рельефную фактуру и приятную цветовую палитру. Обои органично впишутся в любой интерьер.
Оценка: 0.00
Глобус бар настольный d=33см

Отзывов: 0
Глобус-бар— оригинальный и замысловатый предмет интерьера, который станет его великолепным украшением. Он не только внесет новый штрих в привычную обстановку гостиной, офиса или рабочего кабинета, но и позволит вдохнуть в них некий шарм, создать удивительную атмосферу уютной роскоши. С ним вы можете забыть о встроенных в обычную мебель барах! Необычный бар позволит не только компактно разместить любимые напитки перед застольем, но роскошно презентовать их своим гостям. Бар выполнен из легких и прочных материалов. Предусмотрено специальное отверстие для бутылки, а также несколько отверстий для бокалов. Бар выполнен в виде старинного глобуса на элегантной подставке. Стильный и изысканная отделка элементами из дерева и оригинальный дизайн делают этот бар настоящим шедевром — предметом роскоши, уюта, стиля и статуса. Внутри предусмотрено основное отделение для хранения алкогольных напитков и места для бокалов. Особый уход за таким баром не требуется. Его достаточно регулярно протирать сухой и мягкой тканью, и стараться избегать чрезмерного воздействия влаги.
Оценка: 0.00
Обои декоративные OVK Sirpi 21606 Lauretta

Отзывов: 0
Обои OVK Sirpi 21606 Lauretta - стильное и оригинальное украшение любой спальни, гостиной, прихожей, спальни или рабочего кабинета. Основание изделия выполнено из прочного флизелина, верхний слой - из компакт-винила, что говорит о долговечности обоев и их простой очистке при необходимости. Изделие имеет рельефную фактуру.
Оценка: 0.00
Обои декоративные AS Creation Romantica 3 30418-5

Отзывов: 0
Обои декоративные AS Creation Romantica 3 30418-5, размер 0,53х10 м, на флизелиновой основе, обладают высокой устойчивостью к механическому воздействию, не выгорают на солнце, устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей, высокоустойчивые к мытью. Изысканная, стильная, классическая коллекция обоев «Romantica 3» от компании A.S. Creation комбинирует романтические цветочные букеты и изысканные одноцветные обои, а также элегантные полосы. Сочетание цветочных элементов и современно-мечтательных оттенков, таких как сиреневый, светло-зеленый и бежевый, с матовыми и глянцевыми переливами придает стенам теплый и уютный вид. Различные цветочные мотивы сплетаются в чувственные узоры различной пышности, очаровывающие стильным шармом.
Оценка: 0.00
Обои декоративные Sirpi Juliet 30563

Отзывов: 0
Обои Sirpi Juliet 30563, произведенные в Италии, имеют рельефную фактуру и оригинальный рисунок. Они украсят собой каждую спальню, гостиную, прихожую, столовую или рабочий кабинет. За счет универсального цвета, в котором выполнено представленное изделие, обои будут гармонично смотреться в любом современном интерьере.
Оценка: 0.00
Штукатурка Реал Универсальная 25 кг.

Отзывов: 0
Универсальная сухая штукатурка «РЕАЛ» представляет собой строительную смесь, изготовленную на цементной основе. Она предназначена для выравнивания поверхностей из бетона, газобетона, кирпича при выполнении наружных и внутренних ремонтно-строительных работ. Применяется для ручного и машинного нанесения. При отрицательной температуре возможно применение с противоморозной добавкой. Вес тары составляет 25 кг. Ключевые преимущества: - пластичность; - водостойкость; - морозостойкость.
Оценка: 0.00
Уголок крепёжный равносторонний 40х40х100х2 мм

Отзывов: 0
Крепежный равносторонний уголок от компании Masterprof применяется в строительстве несущих деревянных конструкций. Он является неотъемлемой частью в загородном домостроительстве. Простота установки без предварительной врезки делают этот крепеж универсальным в применении. Данная модель изготовлена из прочной стали, а ее толщина составляет 2 мм. Поставляется в количестве 8 шт. Размер изделия 40 х 40 х 100 х 2 мм.
Оценка: 0.00
Карниз Уют 448/3С серебро

Отзывов: 0
400-сантиметровый карниз Уют 448/3 серебро стандартный изготовлен из долговечного и экологически безопасного материала и благодаря стильному дизайну органично впишется в интерьер любой спальни, рабочего кабинета или гостиной. Материал фурнитуры - надежная и практичная пластмасса, конструкция изделия - составная. Карниз отлично сочетается с различными портьерами и шторами.
Оценка: 0.00
Анкер Sormat MSA 6 Латунный 9х23 мм (50 шт

Отзывов: 0
Латунные анкеры MSA M6 применяются для легких и умеренно тяжелых нагрузок при установки в твердых материалах (бетон, полнотелый кирпич и камень). Анкеры MSA M6 устанавливаются с помощью резьбовой шпильки или болта, которые одновременно используются и для закрепления. Для установки анкера M6 требуется просверлить отверстие диаметром 9 мм.
Оценка: 0.00
Обои натуральные Cosca Сильвер

Отзывов: 0
Натуральные обои Cosca "Сильвер" серии Comfort изготовляются из неотбеленной бумаги и натуральных волокон джута. Предназначены для использования в прихожих и гостиных. Натуральные обои хорошо сочетаются с плетёной мебелью, создавая неповторимую атмосферу свежести и даря хорошее настроение.
Оценка: 0.00
Обои декоративные OVK Patrizia 40250

Отзывов: 0
Обои декоративные OVK Patrizia 40250, выполненные на основе долговечного флизелина, легко очищаются и достаточно прочные, в отличие от бумажных аналогов. Материал верхнего слоя изделия - компакт-винил. Модель имеет рельефную фактуру и приятную цветовую палитру. Обои органично впишутся в любой интерьер.
Оценка: 0.00
Обои декоративные OVK Sirpi 21605 Lauretta

Отзывов: 0
Обои OVK Sirpi 21605 Lauretta - стильное и оригинальное украшение любой спальни, гостиной, прихожей, спальни или рабочего кабинета. Основание изделия выполнено из прочного флизелина, верхний слой - из компакт-винила, что говорит о долговечности обоев и их простой очистке при необходимости. Изделие имеет рельефную фактуру.

Страницы: <<<   193 194 195 196 197 198 199 200 201   >>>