Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Отделочные и строительные материалы

Отделочные и строительные материалы

(Всего найдено: 2407)

Оценка: 0.00
Дюбель-гвоздь Sormat LYT6-40 UK KP (100 шт

Отзывов: 0
Дюбель-гвоздь LYT6-40 - готовый к монтажу крепежный элемент для легких креплений в твердых основаниях, таких как: бетон, кирпич или натуральный камень. Дюбель-гвоздь позволяет производить быстрый сквозной монтаж. Просто просверлите отверстие через прикрепляемый материал, забейте гвоздь и крепление готово.
Оценка: 0.00
Штукатурка декоративная Finncolor Mineral Decor Короед 2мм 25кг

Отзывов: 0
Структурная штукатурка MINERAL DECOR предназначена для создания рельефного защитно-декоративного слоя штукатурки с эффектом «Короед» на фасадах и внутренних поверхностях жилых, коммерческих, промышленных, складских и прочих зданий и сооружений. Подходит для бетонных, оштукатуренных цементными, цементно-известковыми и гипсовыми штукатурками поверхностей, кирпича, фиброцементных плит, гипсокартона, ДВП и ДСП. Также используется для отделки ранее окрашенных водно-дисперсионными красками прочно держащихся поверхностей (после предварительного зашкуривания). Кроме того, она рекомендована для применения в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений, а также в местах с повышенной проходимостью (МОП, холлы, лестничные марши, вестибюли). Вес тары составляет 25 кг.
Оценка: 0.00
Обои декоративные OVK Merletto 40432

Отзывов: 0
Обои декоративные OVK Merletto 40432 имеют оригинальный объемный узор и станут украшением каждого помещения, будь то спальня, гостиная, прихожая или рабочий кабинет. Изделие выполнено на основе долговечного флизелина и легко очищается. Обои органично впишутся в любой интерьер, подчеркивая отменный вкус владельца дома.
Оценка: 0.00
Обои декоративные AS Creation Romantica 3 30420-5

Отзывов: 0
Обои декоративные AS Creation Romantica 3 30420-5, размер 0,53х10 м, на флизелиновой основе, обладают высокой устойчивостью к механическому воздействию, не выгорают на солнце, устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей, высокоустойчивые к мытью. Изысканная, стильная, классическая коллекция обоев «Romantica 3» от компании A.S. Creation комбинирует романтические цветочные букеты и изысканные одноцветные обои, а также элегантные полосы. Сочетание цветочных элементов и современно-мечтательных оттенков, таких как сиреневый, светло-зеленый и бежевый, с матовыми и глянцевыми переливами придает стенам теплый и уютный вид. Различные цветочные мотивы сплетаются в чувственные узоры различной пышности, очаровывающие стильным шармом.
Оценка: 0.00
Обои декоративные Sirpi Juliet 30564

Отзывов: 0
Обои Sirpi Juliet 30564, произведенные в Италии, имеют рельефную фактуру и оригинальный рисунок. Они украсят собой каждую спальню, гостиную, прихожую, столовую или рабочий кабинет. За счет универсального цвета, в котором выполнено представленное изделие, обои будут гармонично смотреться в любом современном интерьере.
Оценка: 0.00
Электрокамин REAL-FLAME обрамление Philadelphia 26 + очаг Moonblaze S

Отзывов: 0
Электрический камин Philadelphia выполнен в высококачественном МДФ. Камин оснащен очагом Moonblaze Deluxe. Камин достаточно универсален в выборе стиля оформления помещения. Его габариты позволят использовать камин в различных по размеру помещениях. Надежная конструкция очага позволит наслаждаться данной моделью на протяжении многих лет.
Оценка: 0.00
Уголок крепёжный равносторонний 50х50х40х2 мм

Отзывов: 0
Крепежный равносторонний уголок от компании Masterprof применяется в строительстве несущих деревянных конструкций. Он является неотъемлемой частью в загородном домостроительстве. Простота установки без предварительной врезки делают этот крепеж универсальным в применении. Данная модель изготовлена из прочной стали, а ее толщина составляет 2 мм. Поставляется в количестве 12 шт. Размер изделия в мм (ДхВхШ): 50 х 50 х 40.
Оценка: 0.00
Карниз Уют 468Х/3О Ариадна

Отзывов: 0
Карниз Уют 468Х/3О Ариадна, белый с хромом стандартный Оптима - прекрасное приобретение для интерьера, выдержанного в классическом стиле. Изделие имеет лаконичный цвет и легко впишется в любое помещение, будь то спальня, рабочий кабинет или прихожая. Представленная модель изготовлена из натурального дерева, что гарантирует его долгий срок службы. Карниз отлично сочетается с различными портьерами и шторами.
Оценка: 0.00
Дюбель Sormat KBT 4 (15 шт

Отзывов: 0
Дюбель-саморез пластмассовый КВТ 4 специально создан для крепления в газобетон. Широкая резьба на внешней поверхности дюбеля создает надежное крепление с материалом основания. С дюбелем-саморезом могут использоваться почти любые шурупы: по дереву, универсальные шурупы, а также шурупы с метрической резьбой.
Оценка: 0.00
Комплект ручек дверных Adden Bau Wind A138 Chrome

Отзывов: 0
Дверные ручки являются важным атрибутом любой двери. Качественная и красивая дверная фурнитура придает завершенность интерьеру. Становится неуловимой, но неотъемлемой частью стиля вашего дома или офиса. Помимо эстетических качеств важен функционал дверных ручек. Модель отличается высокими техническими характеристиками и качеством, производится из экологически безопасных материалов на современном оборудовании и проходит многоэтапный контроль качества.
Оценка: 0.00
Штукатурка декоративная Finncolor Mineral Decor Шуба 2

Отзывов: 0
Структурная штукатурка MINERAL DECOR предназначена для создания рельефного защитно-декоративного слоя штукатурки с эффектом «Шуба» на фасадах и внутренних поверхностях жилых, коммерческих, промышленных, складских и прочих зданий и сооружений. Подходит для бетонных, оштукатуренных цементными, цементно-известковыми и гипсовыми штукатурками поверхностей, кирпича, фиброцементных плит, гипсокартона, ДВП и ДСП. Также используется для отделки ранее окрашенных водно-дисперсионными красками прочно держащихся поверхностей (после предварительного зашкуривания). Кроме того, она рекомендована для применения в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений, а также в местах с повышенной проходимостью (МОП, холлы, лестничные марши, вестибюли). Вес тары составляет 25 кг.
Оценка: 0.00
Состав защитный Paneeli Assa полуматовый EP 2

Отзывов: 0
Защитный состав PANEELI-ASSA EP предназначен для защиты ранее непокрытых деревянных, панельных и бревенчатых, а также бетонных и кирпичных поверхностей в сухих внутренних помещениях. Он образует на поверхности прочный защитный слой, отталкивающий воду и грязь. Кроме того, противогрибковые компоненты в составе данной модели препятствуют появлению плесени. Объем тары составляет 2.7 л.

Страницы: <<<   189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201   >>>