Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Отделочные и строительные материалы

Отделочные и строительные материалы

(Всего найдено: 2407)

Оценка: 0.00
Шпатлевка Текс Профи Влагостойкая 3л/5

Отзывов: 0
Шпатлевка «Профи» «Влагостойкая» белого цвета предназначена для выравнивания стен внутри сухих и влажных помещений (кухни, ванные) для подготовки поверхности перед окрашиванием водно-дисперсионными материалами или перед оклейкой обоями. Прекрасно наносится и шлифуется (толщина слоя до 5 мм). Объем тары составляет 3 л.
Оценка: 0.00
Обои декоративные AS Creation Romantica 3 30418-4

Отзывов: 0
Обои декоративные AS Creation Romantica 3 30418-4, размер 0,53х10 м, на флизелиновой основе, обладают высокой устойчивостью к механическому воздействию, не выгорают на солнце, устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей, высокоустойчивые к мытью. Изысканная, стильная, классическая коллекция обоев «Romantica 3» от компании A.S. Creation комбинирует романтические цветочные букеты и изысканные одноцветные обои, а также элегантные полосы. Сочетание цветочных элементов и современно-мечтательных оттенков, таких как сиреневый, светло-зеленый и бежевый, с матовыми и глянцевыми переливами придает стенам теплый и уютный вид. Различные цветочные мотивы сплетаются в чувственные узоры различной пышности, очаровывающие стильным шармом.
Оценка: 0.00
Смесь печная Реал 25 кг.

Отзывов: 0
Сухая строительная печная смесь «РЕАЛ» предназначена для кладки наружных элементов конструкций печей, каминов и дымоходов из керамического кирпича, для оштукатуривания печей. Она обладает не только отличной термостойкостью, но и пластичностью. Вес мешка составляет 25 кг.
Оценка: 0.00
Уголок крепёжный равносторонный 100х100х80х2 мм

Отзывов: 0
Крепежный равносторонний уголок от компании Masterprof применяется в строительстве несущих деревянных конструкций. Он является неотъемлемой частью в загородном домостроительстве. Простота установки без предварительной врезки делают этот крепеж универсальным в применении. Данная модель изготовлена из прочной стали, а ее толщина составляет 2 мм. Поставляется в количестве 4 шт. Размер изделия 100 х 100 х 80 х 2 мм.
Оценка: 0.00
Карниз Уют 448/3 серебро

Отзывов: 0
200-сантиметровый карниз Уют 448/3 серебро стандартный изготовлен из долговечного и экологически безопасного материала и благодаря стильному дизайну органично впишется в интерьер любой спальни, рабочего кабинета или гостиной. Материал фурнитуры - надежная и практичная пластмасса, конструкция изделия - цельная. Карниз отлично сочетается с различными портьерами и шторами.
Оценка: 0.00
Анкер Sormat KLA M металлический + шуруп (30 шт

Отзывов: 0
Металлический анкер KLA M с длинным шурупом применяется для крепления в гипсокартоне материалов с большей толщиной. Установка анкеров KLA не требует специальных инструментов. Анкеры KLA поставляются с шурупами.
Оценка: 0.00
Герметик NEOMID Wood Professional Plus Теплый Дом сосна 15 кг.

Отзывов: 0
Герметик NEOMID Wood Professional Plus цвета сосны предназначен для заделки и долговременной герметизации трещин в бревнах, торцевого спила бревен, обходов окон и дверей, примыканий деревянных конструкций к фундаменту и кровельным элементам, а также стыков между брусом, деревянными панелями и т. п. в конструкциях домов. Может использоваться не только внутри, но и снаружи помещений. Обладает очень высокой адгезией к дереву, кирпичу, штукатурке, натуральному камню, бетону, полимербетону, пенобетону, ПВХ. Кроме того, эластичен до 700%, устойчив к УФ-излучению, не трескается, не желтеет со временем, а также защищен от появления на поверхности микроорганизмов и плесени.

Страницы: <<<   194 195 196 197 198 199 200 201