Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Отделочные и строительные материалы

Отделочные и строительные материалы

(Всего найдено: 2407)

Оценка: 0.00
Дюбель нейлоновый Sormat NAT 6 х30 мм

Отзывов: 0
Дюбель NAT распорный Sormat используется для монтажа и крепления материалов шурупами при небольших нагрузках при температуре от -40 до +80 °C. Дюбель NAT пригоден для бетона, кирпича и пустотелого кирпича.
Оценка: 0.00
Обои декоративные AS Creation Romantica 3 30423-6

Отзывов: 0
Обои декоративные AS Creation Romantica 3 30423-6, размер 0,53х10 м, на флизелиновой основе, обладают высокой устойчивостью к механическому воздействию, не выгорают на солнце, устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей, высокоустойчивые к мытью. Изысканная, стильная, классическая коллекция обоев «Romantica 3» от компании A.S. Creation комбинирует романтические цветочные букеты и изысканные одноцветные обои, а также элегантные полосы. Сочетание цветочных элементов и современно-мечтательных оттенков, таких как сиреневый, светло-зеленый и бежевый, с матовыми и глянцевыми переливами придает стенам теплый и уютный вид. Различные цветочные мотивы сплетаются в чувственные узоры различной пышности, очаровывающие стильным шармом.
Оценка: 0.00
Уголок крепёжный равносторонний 60х60х50х2 мм

Отзывов: 0
Крепежный равносторонний уголок от компании Masterprof применяется в строительстве несущих деревянных конструкций. Он является неотъемлемой частью в загородном домостроительстве. Простота установки без предварительной врезки делают этот крепеж универсальным в применении. Данная модель изготовлена из прочной стали, а ее толщина составляет 2 мм. Поставляется в количестве 12 шт. Размер изделия 60 х 60 х 50 х 2 мм.
Оценка: 0.00
Карниз Уют 473В/3О Тесей

Отзывов: 0
180-сантиметровый карниз Уют 473В/3О Тесей, венге стандартный Оптима изготовлен из долговечного и экологически безопасного материала и прослужит владельцу не один год. Представленная модель благодаря стильному дизайну и универсальному цвету органично впишется в интерьер любого помещения, став его завершающим штрихом. Материал фурнитуры изделия - пластмасса, конструкция изделия - цельная.
Оценка: 0.00
Дюбель-гвоздь Sormat LYT8-100 UK KP (50 шт

Отзывов: 0
Дюбель-гвоздь LYT8-100 - готовый к монтажу крепежный элемент для легких креплений в твердых основаниях, таких как: бетон, кирпич или натуральный камень. Дюбель-гвоздь позволяет производить быстрый сквозной монтаж. Просто просверлите отверстие через прикрепляемый материал, забейте гвоздь и крепление готово.
Оценка: 0.00
Покрытие мелкозернистое Tikkurila Tunto глубокоматовое C 9л

Отзывов: 0
Прозрачное мелкозернистое покрытие TUNTO C глубоко матового цвета предназначено для новых и ранее окрашенных бетонных, оштукатуренных и кирпичных поверхностей, древесноволокнистых, древесностружечных и гипсовых плит для создания структурной поверхности. Легко наносится на поверхности потолков и стен в сухих внутренних помещениях. Объем тары составляет 9 л.
Оценка: 0.00
Обои декоративные AS Creation Romantica 3 30423-5

Отзывов: 0
Обои декоративные AS Creation Romantica 3 30423-5, размер 0,53х10 м, на флизелиновой основе, обладают высокой устойчивостью к механическому воздействию, не выгорают на солнце, устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей, высокоустойчивые к мытью. Изысканная, стильная, классическая коллекция обоев «Romantica 3» от компании A.S. Creation комбинирует романтические цветочные букеты и изысканные одноцветные обои, а также элегантные полосы. Сочетание цветочных элементов и современно-мечтательных оттенков, таких как сиреневый, светло-зеленый и бежевый, с матовыми и глянцевыми переливами придает стенам теплый и уютный вид. Различные цветочные мотивы сплетаются в чувственные узоры различной пышности, очаровывающие стильным шармом.
Оценка: 0.00
Электрокамин REAL-FLAME обрамление Tokio WT + очаг Firespace 33 S IR

Отзывов: 0
Real-Flame Raum - электрокамин, который состоит из портала Tokio и электроочага Firespace 33 S IR. Портал выполнен в минималистичном стиле New Look под 33 дюймовые очаги. Cоздан из качественного шпонированного МДФ. Дизайн лишен всего лишнего и создан для любителей минимализма. Электрический очаг с потрясающим эффектом пламени и муляжом дров расположенных за полукруглым (панорамным) фронтальным стеклом. Снабжен очаг регулятором яркости огня, термостатом и таймером на отключение. Мощность обогрева 1,8 кВт, независимый декоративный режим.
Оценка: 0.00
Уголок крепёжный равносторонний 60х60х60х2 мм

Отзывов: 0
Крепежный равносторонний уголок от компании Masterprof применяется в строительстве несущих деревянных конструкций. Он является неотъемлемой частью в загородном домостроительстве. Простота установки без предварительной врезки делают этот крепеж универсальным в применении. Данная модель изготовлена из прочной стали, а ее толщина составляет 2 мм. Поставляется в количестве 8 шт. Размер изделия 60 х 60 х 60 х 2 мм.
Оценка: 0.00
Карниз Уют 472П/3О Тесей

Отзывов: 0
180-сантиметровый карниз Уют 472П/3О Тесей, песок бежевый стандартный Оптима изготовлен из долговечного и экологически безопасного материала и прослужит владельцу не один год. Представленная модель благодаря стильному дизайну и универсальному цвету органично впишется в интерьер любого помещения, став его завершающим штрихом. Материал фурнитуры изделия - пластмасса, конструкция изделия - цельная.
Оценка: 0.00
Дюбель-гвоздь Sormat LYT8- 80 UK KP (50 шт

Отзывов: 0
Дюбель-гвоздь LYT8-60 - готовый к монтажу крепежный элемент для легких креплений в твердых основаниях, таких как: бетон, кирпич или натуральный камень. Дюбель-гвоздь позволяет производить быстрый сквозной монтаж. Просто просверлите отверстие через прикрепляемый материал, забейте гвоздь и крепление готово.
Оценка: 0.00
Покрытие мелкозернистое Tikkurila Tunto глубокоматовое С 2

Отзывов: 0
Прозрачное мелкозернистое покрытие TUNTO C глубоко матового цвета предназначено для новых и ранее окрашенных бетонных, оштукатуренных и кирпичных поверхностей, древесноволокнистых, древесностружечных и гипсовых плит для создания структурной поверхности. Легко наносится на поверхности потолков и стен в сухих внутренних помещениях. Объем тары составляет 2.7 литра.

Страницы: <<<   187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201   >>>