Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Отделочные и строительные материалы

Отделочные и строительные материалы

(Всего найдено: 2407)

Оценка: 4.00
Штора рулонная Уют Дельфы 8362

Отзывов: 1
Штора рулонная Уют Дельфы станет замечательным решением для любой комнаты. Она придаст интерьеру особый стиль и колорит, наполнит дом атмосферой спокойствия и умиротворения. Едва заметный растительный принт смотрится изысканно и утонченно. Для изделия характерна простота ухода и эксплуатации.
Оценка: 3.92
Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9708

Отзывов: 13
Горизонтальные жалюзи "Уют СТАНДАРТ 9708" - неотъемлемый декоративный и функциональный элемент современного интерьера офиса, дома, дачи. Изготовлены из алюминиевых ламелей горизонтального профиля на карнизе с механизмом управления. При нормальных условиях эксплуатации срок службы составляет не менее 10 лет.
Оценка: 3.92
Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9718

Отзывов: 13
Горизонтальные жалюзи изготавливают из алюминиевых ламелей шириной 25 мм, стального профиля-карниза с механизмом управления. При нормальных условиях эксплуатации срок службы составляет не менее 10 лет.
Оценка: 3.92
Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9729

Отзывов: 13
Горизонтальные жалюзи "Уют СТАНДАРТ 9729" - неотъемлемый декоративный и функциональный элемент современного интерьера офиса, дома, дачи. Изготовлены из алюминиевых ламелей горизонтального профиля на карнизе с механизмом управления. При нормальных условиях эксплуатации срок службы составляет не менее 10 лет.
Оценка: 3.92
Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9746

Отзывов: 13
Горизонтальные жалюзи изготавливают из алюминиевых ламелей шириной 25 мм, стального профиля-карниза с механизмом управления. При нормальных условиях эксплуатации срок службы составляет не менее 10 лет.
Оценка: 3.92
Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9747

Отзывов: 13
Горизонтальные жалюзи изготавливают из алюминиевых ламелей шириной 25 мм, стального профиля-карниза с механизмом управления. При нормальных условиях эксплуатации срок службы составляет не менее 10 лет.
Оценка: 3.92
Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9700

Отзывов: 13
Горизонтальные жалюзи "Уют СТАНДАРТ 9700" - неотъемлемый декоративный и функциональный элемент современного интерьера офиса, дома, дачи. Изготовлены из алюминиевых ламелей горизонтального профиля на карнизе с механизмом управления. При нормальных условиях эксплуатации срок службы составляет не менее 10 лет.
Оценка: 3.67
Доводчик двери Falcon Eye FE-B5W

Отзывов: 3
Доводчик Falcon Eye FE-B5W в литом алюминиевом корпусе - механическое устройство, необходим для автоматического закрывания открытых дверей. Доводчик Falcon Eye FE-B5W предназначен для установки на двери весом 85-120 кг. Стабильно работает при больших перепадах температуры и влажности, без дополнительной регулировки, такие показатели достигаются благодаря использованию незамерзающего масла и герметичного корпуса. Хорошим подтверждением качества доводчика является его рабочая температура от -42 до +55°С. Одной из функций данной модели стоит выделить  регулируемую по двум параметрам (доведение и «дохлоп») скорость закрытия, что значительно облегчает использование устройства и тишину его работы.
Оценка: 3.60
Пена монтажная Masterfoam Gun профессиональная

Отзывов: 5
Монтажная пена MASTERFOAM - это высококачественная однокомпонентная полиуретановая пена, которая легко наносится. При вулканизации, взаимодействуя с влагой из воздуха, образует однородную плотную эластичную структуру. Отличается износостойкостью и устойчивостью к плесени и грибку. Пена предназначена для установки дверей и окон, изоляции и закрепления труб, заполнения отверстий и щелей. Обладает отличными клеящими свойствами. Превосходно соединяется с бетоном, каменной и кирпичной кладкой, и другими искусственными материалами (кроме силикона, тефлона, полиэтилена). Емкость баллона составляет - 750 мл.
Оценка: 3.50
Герметик латексный акрил-силиконовый Dap Alex Plus 18130 нейтральный

Отзывов: 2
Герметик ALEX PLUS Acrylic Latex Caulk Plus Silicone 18130 миндального цвета представляет собой высококачественный материал профессионального уровня с долговечностью 35 лет и более, предназначенный для внутренних и наружных работ. Его силиконизированный состав повышает эластичность, а также предотвращает проникновение воздуха и влаги через трещины и стыки. Он обладает высокой эластичностью, позволяющей стыку противостоять растяжению и сжатию без растрескивания герметика. Кроме того, данный материал отличается превосходной адгезией к дереву, гипсокартону, кирпичу, металлу и сухой штукатурке. Ключевые преимущества: - обеспечивает долговечное, эластичное уплотнение; - отвержденный герметик стоек к воздействию плесени; - можно окрашивать; - до засыхания очищается водой.
Оценка: 3.50
Герметик латексный акрил-силиконовый Dap Alex Plus 18120 нейтральный

Отзывов: 2
Герметик ALEX PLUS Acrylic Latex Caulk Plus Silicone 18120 коричневого цвета представляет собой высококачественный материал профессионального уровня с долговечностью 35 лет и более, предназначенный для внутренних и наружных работ. Его силиконизированный состав повышает эластичность, а также предотвращает проникновение воздуха и влаги через трещины и стыки. Он обладает высокой эластичностью, позволяющей стыку противостоять растяжению и сжатию без растрескивания герметика. Кроме того, данный материал отличается превосходной адгезией к дереву, гипсокартону, кирпичу, металлу и сухой штукатурке. Ключевые преимущества: - обеспечивает долговечное, эластичное уплотнение; - отвержденный герметик стоек к воздействию плесени; - можно окрашивать; - до засыхания очищается водой.
Оценка: 3.50
Герметик латексный акрил-силиконовый Dap Alex Plus 30108 нейтральный

Отзывов: 2
Герметик ALEX PLUS Acrylic Latex Caulk Plus Silicone 30108 белого цвета представляет собой высококачественный материал профессионального уровня с долговечностью 35 лет и более, предназначенный для внутренних и наружных работ. Его силиконизированный состав повышает эластичность, а также предотвращает проникновение воздуха и влаги через трещины и стыки. Он обладает высокой эластичностью, позволяющей стыку противостоять растяжению и сжатию без растрескивания герметика. Кроме того, данный материал отличается превосходной адгезией к дереву, гипсокартону, кирпичу, металлу и сухой штукатурке. Ключевые преимущества: - обеспечивает долговечное, эластичное уплотнение; - отвержденный герметик стоек к воздействию плесени; - можно окрашивать; - до засыхания очищается водой.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>