Закрыть



Пена монтажная Masterfoam Gun профессиональная


Оценка: 3.60 (5 отзывов)
   Монтажная пена MASTERFOAM - это высококачественная однокомпонентная полиуретановая пена, которая легко наносится. При вулканизации, взаимодействуя с влагой из воздуха, образует однородную плотную эластичную структуру. Отличается износостойкостью и устойчивостью к плесени и грибку. Пена предназначена для установки дверей и окон, изоляции и закрепления труб, заполнения отверстий и щелей. Обладает отличными клеящими свойствами. Превосходно соединяется с бетоном, каменной и кирпичной кладкой, и другими искусственными материалами (кроме силикона, тефлона, полиэтилена). Емкость баллона составляет - 750 мл. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Masterfoam Gun


19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Пена монтажная Masterfoam Gun профессиональная


Дорого для посредственного качества.

Достоинства: Расширение хорошее

Недостатки: максимум 32-35 литров!

24 марта 2017г. Отзыв о товаре: Пена монтажная Masterfoam Gun профессиональная


Устанавливал подоконники ПВХ и межкомнатные двери, естественно пену взял одну из самых дешёвых. Первоначально выход пены нормальный, но уже примерно через 15-20 мин после нанесения заметна сильная усадка и появляются полости, выглядит как сталагнат. Максимальный зазор был около 3 см. Подпенивал два раза. Прилипла вроде неплохо (прошло два месяца), плотная. Как пена плохая, ибо не пенится, а сдувается, а вот как клей хорошо.

Достоинства: Липнет неплохо.

Недостатки: Очень сильная усадка, около 30% от первоначального объёма заполнения.

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Пена монтажная Masterfoam Gun профессиональная


Что касаемо предыдущего комментария, то скорее всего были нарушены условия хранения. Нарушены могли быть следующие условия: пена хранилась в горизонтальном положении или дном вверх. Либо температура хранения была нарушена: пена должна храниться при тем-ре от +5 до +35 градусов, при температуре хранения ниже +5 пена может просто вытечь. Наносить ее нужно в теплом состоянии - если она хранилась в холодном помещении, прежде чем пену нанести ее нужно согреть. Поверхность нужно очистить и намочить.

Достоинства: Пена отличного качества.

Недостатки: Не выявлено

14 июня 2016г. Отзыв о товаре: Пена монтажная Masterfoam Gun профессиональная


Разные пены юзал и Титан и den braven и Макрофлекс и Нон-нейм всякий, данную пену купил не в Юльмарте и могу с уверенностью сказать что она твёрдый хорошист по всем параметрам. Только выход мог бы быть получше, хотя достоверно его посчитать не могу.

Достоинства: Плотная, приличный выход, хорошее расширение

Недостатки: При цене 290ру их нет

31 января 2016г. Отзыв о товаре: Пена монтажная Masterfoam Gun профессиональная


нормальная пена с обычным выходом.Ничего плохого сказать не могу.В упаковке бракованных баллонов не было

Достоинства: нормальная пена,разницы с макрофлексом не заметил

Недостатки: покупал упаковку за 2600-теперь стоит как дорогая