Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Отделочные и строительные материалы

Отделочные и строительные материалы

(Всего найдено: 2407)

Оценка: 3.33
Дюбель рамный металлический КР

Отзывов: 6
Рамный дюбель «КР.040433» применяется только при сквозном креплении оконных рам и дверных коробок из дерева, пластмассы или металла, а также для крепления бруса или реек к бетону, кирпичной кладке, пустотелым стройматериалам или газобетону. Размер данной модели M10 x 72 мм. Поставляется в упаковке в количестве 20 шт.
Оценка: 3.33
Болт анкерный с гайкой КР

Отзывов: 6
Болт анкерный с гайкой КР.040078 предназначен для монтажа различных тяжеловесных конструкций (стальные конструкции, барьеры, ограждения и т.д.) в полнотелых материалах. Состоит из втулки, шпильки с конусом на конце и гайки-прокладки. При закручивании гайки конусная часть шпильки втягивается во втулку, заставляя ее разрезанные части расходиться в радиальном направлении до упора в стенки отверстия.
Оценка: 3.33
Болт анкерный КР

Отзывов: 6
Болт анкерный «КР.040193» предназначен для монтажа различных тяжеловесных конструкций (стальные конструкции, барьеры, ограждения) в полнотелых материалах. Он состоит из втулки и болта с конусом на конце. При закручивании болта, конусная часть втягивается во втулку, заставляя ее разрезанные части расходиться в радиальном направлении до упора в стенки отверстия. Размер данной модели M8 x 60 мм. Поставляется в упаковке в количестве 8 шт.
Оценка: 3.00
Доводчик двери MSM DТ85KG SL

Отзывов: 2
Пружинный регулируемый доводчик для любых дверей весом до 85 кг. Левых и правых. Рычаг двигается по закрепленной на двери пластмассовой направляющей.
Оценка: 3.00
Комплект ручек дверных Bussare Classico A-01-10 Ant

Отзывов: 2
Ручки Bussare серии CLASSICO A-01-10 цвета античная медь предназначены для установки в дверные полотна. Их эргономичная форма обеспечит комфортный хват, а привлекательный внешний вид превосходно украсит любой интерьер двери. Они оснащены круглой накладкой, а также имеют в комплекте квадратный соединительный стержень и крепеж для монтажа.
Оценка: 3.00
Доводчик двери MSM DТ85KG BR

Отзывов: 2
Пружинный регулируемый доводчик для любых дверей весом до 85 кг. Левых и правых. Рычаг двигается по закрепленной на двери пластмассовой направляющей.
Оценка: 3.00
Доводчик двери MSM DТ85KG WH

Отзывов: 2
Пружинный регулируемый доводчик для любых дверей весом до 85 кг. Левых и правых. Рычаг двигается по закрепленной на двери пластмассовой направляющей.
Оценка: 3.00
Ваза декоративная "Прованс"

Отзывов: 1
Эта симпатичная керамическая ваза украсит любой интерьер. Ваза представляет собой не просто подставку для цветов, а настоящее произведение искусства. Она сочетает в себе изысканный дизайн и максимальную функциональность, поможет вам подчеркнуть дизайн помещения, сделать акцент или украсить пустое пространство на полке. Такая ваза будет удачно смотреться как в прихожей, так и в гостиной или спальне. А может вы решили украсить дачу или загородный дом? Попробуйте разнообразить интерьер с помощью ваз, в которые можно сразу поставить свежие цветы! Дача преобразится и заиграет новыми красками! Керамика представляет собой прочный материал, который издавна считался одним из лучших для изготовления ваз. Керамика умеет регулировать температуру и накапливать влагу, поэтому ваши цветы не будут страдать от резких перепадов температур в знойные дни. При необходимости вазу такого типа легко очистить с помощью мыльной воды, можете использовать мягкую губку. Этот предмет интерьера может стать хорошим подарком.
Оценка: 3.00
Антисептик Биотекс Эффект Aqua Профи орегон полуматовый 2

Отзывов: 1
Предназначен для защиты и отделки деревянных поверхностей: вертикальных деревянных фасадов (доска, вагонка, брус) и элементов фасадов (балки, перила, откосы). Обеспечивает эффективную защиту древесины от ультрафиолета, влаги, плесени, грибка и синевы. Позволяет существенно продлить срок службы древесины, сохранить ее структуру, придать декоративный эффект и шелковистый блеск. Для максимально эффективной защиты необходимо комплексное использование Биотекс ЭКО Грунт «Профи» и Биотекс ЭФФЕКТ AQUA «Профи», особенно для нижних венцов зданий. Бесцветный состав рекомендуется использовать только в колерованном виде.
Оценка: 3.00
Часы настенные Apeyron PL 1608201

Отзывов: 1
Apeyron PL 1608201 - настенные часы, которые имеют современный дизайн и хорошие технические характеристики. Многие люди серьезно относятся к выбору настенных часов, потому что они могут стать важным предметом интерьера. Если их расположить на видном месте, то всегда легко ориентироваться во времени. Оригинально украсить комнату можно с помощью элегантных круглых настенных часов Apeyron PL 1608201. У них высокое качество исполнения деталей, соответствующее нормам экологической безопасности. Часы компактные, размером 29 х 29 х 4 см. Они не займут много места на стене. Корпус сделан из прочного пластика и обрамлен рамкой. Сзади есть специальное отверстие для крепежной детали. Черный циферблат с большими белыми цифрами защищен оргстеклом. По нему плавно и бесшумно передвигаются минутная и часовая стрелки белого цвета. Они не создают звуковых эффектов, которые могут стать раздражающим фактором. Глядя на циферблат, не нужно напрягать зрение и всматриваться, что очень удобно. Время легко определять на значительном расстоянии. Основа прибора - кварцевый часовой механизм. Он точный и не требует подзавода. Для его работы нужна батарейка типа АА. Она не входит в комплект и приобретается отдельно.
Оценка: 3.00
Комплект ручек - защелок Bussare 37-01

Отзывов: 1
Комплект ручек - защелок Bussare 37-01. Вариант закрывания - проходная - без запирания на круглой розетке. Цвет золото, прекрасно подойдет для любых оттенков дверных полотен. В комплект входит ручки на одну дверь и защелка с металлическим язычком. Изготовлена из сплава цветных металлов (ЦАМ), обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, удобный нажим. Недорогой и качественный вариант для решений эконом-класса.
Оценка: 3.00
Комплект ручек - защелок Bussare 37-01 Ant

Отзывов: 1
Комплект ручек - защелок Bussare 37-01. Вариант закрывания - проходная - без запирания на круглой розетке. Цвет античная бронза, прекрасно подойдет для любых оттенков дверных полотен. В комплект входит ручки на одну дверь и защелка с металлическим язычком. Изготовлена из сплава цветных металлов (ЦАМ), обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, удобный нажим. Недорогой и качественный вариант для решений эконом-класса.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>