Закрыть



Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9729


Оценка: 3.92 (13 отзывов)
   Горизонтальные жалюзи "Уют СТАНДАРТ 9729" - неотъемлемый декоративный и функциональный элемент современного интерьера офиса, дома, дачи. Изготовлены из алюминиевых ламелей горизонтального профиля на карнизе с механизмом управления. При нормальных условиях эксплуатации срок службы составляет не менее 10 лет. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Уют СТАНДАРТ 9729


2 мая 2019г. Отзыв о товаре: Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9729


Отвратительное! К самим жалюзям претензий нет, покупал ранее, но обман юлмарта с комплектацией товара был неожиданным (номер заказа 0059055386). Так что больше у вас заказывать ничего не буду.

Достоинства: Простые, хотя и не особо надежные.

Недостатки: Купил уцененный товар -- написано было, что комплектация полная, просто повреждена упаковка. На самом деле, комплектация пришла не полная -- отсутствует крепеж. Ребят, имейте совесть, пишите правду про причину уценки.

30 января 2018г. Отзыв о товаре: Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9729


Одна только надпись "СДЕЛАНО В РОССИИ" говорит о многом! Спасибо большое.

Достоинства: Нет!

Недостатки: НЕ РАБОТАЕТ поворотный механизм от слова "СОВСЕМ"!!! Купил 2шт, думал сегодня и установлю. Не тут то было. И хорошо проверил прежде чем сверлить раму. Понесу завтра обратно, надеюсь деньги вернут сразу.

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9729


хорошее

Достоинства: быстрее чем заказывать в магазине.

Недостатки: нет в наличии второй половины

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9729


Разочарован, может это и дешёвые жалюзи, но настолько низкого качества я не ожидал, из трёх комплектов Уют СТАНДАРТ 9708, 50x160 см ни одни не фиксируют положение ламели по высоте, а один комплект не поворачивает ламели.

Достоинства: По крайней мере защищают от света.

Недостатки: Неполная комплектация - отсутствовала сцепка с крючком поворотного механизма с ручкой управления. Бракованный механизм "открывания-закрывания" ламели - сломаны два пластиковых фиксатора поворотной жерди внутри верхней планки. Ламели при поднимании не фиксируются - зубчатый вал в механизме поворота болтается.

3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9729


купил на дачу, повесил на дверь тк дверь наполовину стеклянная и все видно было, покупкой доволен

Достоинства: удобное крепление

Недостатки: не обнаружил

14 июля 2016г. Отзыв о товаре: Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9729


Будем покупать еще этот товар!

Достоинства: Очень приятный цвет, быстрая установка + отсутствие бракованных швов и наличие всех нужных запчастей необходимых для установки. Установил на кухне, смотрится очень хорошо.

Недостатки: Долго не мог разобраться как крепить к стене (стеклопакету), потом нашел ссыль в инете, может кому пригодится, там все ясно и коротко. Спасибо автору: https://www.youtube.com/watch?v=330qhYVIwPw

23 июня 2016г. Отзыв о товаре: Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9729


пока висят,приятный цвет и функцию свою выполняют

Достоинства: Заказала первый раз-и не проверила на пункте выдачи,повесили(кстати,на пластиковые окна идеально держит суперклей китайский)- и при попытке полного разворота выявился заводской брак-лопнувшая внутренняя деталька с одной стороны,и верхняя планочка перекручивалась при повороте.сейчас на экспертизе короче-20-21 день(..А солнце не ждёт!!!! На вторую половину окна такие же пришли- уже проверяла при получении.Вроде всё нормально.висят пока.По качеству-както хлипко всё,прошлые,пластиковые-там все механизмы металлические-а здесь-металлические-а механизмы дешёвый стрёмный пластик.никакой логики. Единственное достоинство-металлические ламели...Пусть и тонюсенькие-но всёже -не пластик.В остальном-хлипкое,нежное творение,даже не знаю,сколько прослужит на кухне.

Недостатки: пластмассовый механизм-и это при металлических ламелях..бред

3 июня 2016г. Отзыв о товаре: Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9729


Обычные жалюзи, но дорогие. Долго доставляли в аутпост. Не мог понять как монтировать, посмотрел ютюб - понял. Не монтируйте на двусторонний скотч как некоторые советуют - отвалится.

Достоинства: Цвет, размер.

Недостатки: Инструкция по монтажу, цена.

27 марта 2016г. Отзыв о товаре: Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9729


Нижнюю планку на поворотных окнах, чтоб не болталась при открытии -закрытии, можно спокойно закрепить на двухсторонний скотч. Только выньте пластиковые заглушки круглые, чтоб скотч лег ровно. Просто вытаскиваем - они потом спрячутся при опускании нижних ламелей. Натягиваем за веревку и, вуаля, жалюзи держатся плотно и не стучат от ветерка. Ну и открывать можно во всех плоскостях спокойно.

Достоинства: Легкий монтаж, прочные, красиво смотрятся.

Недостатки: Не продуманы до конца элементы крепежа.

26 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9729


отличные жалюзи, выполняют свою функцию и красивые

Достоинства: легкий монтаж

Недостатки: сам механизм сворачивания не понятен, сложно свернуть по высоте обратно (колесико еле держится).

Страницы: 1 2   >>>