Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Новогодние товары

Новогодние товары

(Всего найдено: 810)

Оценка: 0.00
SHLights Панно светодиодное Санта-Клаус с мешком

Отзывов: 0
Панно светодиодное Санта-Клаус с мешком, может стать отличным световым дополнением для новогодней елки или декора комнаты.
Оценка: 0.00
Фигурка декоративная "Белка с жёлудем" 5x4x6см

Отзывов: 0
Фигурка декоративная сочетает в себе такие качества как приятный внешний вид, хорошее качество исполнения и завидную износоустойчивость, поэтому станет отличным подарком, как для детей, так и для взрослых. Нежная расцветка и большое внимание к деталям сделают фигурку великолепным декоративным украшением любого помещения, она будет отлично смотреться на полке или гостином столе.
Оценка: 0.00
Картина-коллаж 3D "Герберы" 35x35x3см

Отзывов: 0
Картина-коллаж 3D - это оригинальный и стильный аксессуар, который станет украшением вашего интерьера. Картины, постеры или настенные композиции являются классическим приемом декорирования комнат или коридоров. Размещенные в нужных местах, они могут помочь расставить акценты или подчеркнуть некоторые элементы внутреннего убранства. Модель украсит комнату, добавит изысканности и шарма, а также подчеркнет утонченный вкус хозяина дома. Такой элемент декора не останется незамеченным гостями и станет отличным решением для любого помещения. Картина может стать замечательным подарком или сувениром для ваших друзей и близких.
Оценка: 0.00
B&H Проволока с гильотиной

Отзывов: 0
B&H Проволока с гильотиной - приспособление, которое существенно облегчит хранение гирлянды и новогодней мишуры. Теперь проблема фиксации новогодних аксессуаров легко решается при помощи эргономичной конструкции и прочного материала: надежная проволока поможет скрепить тонкие проводочки так, чтобы избавить вас в дальнейшем от распутывания клубков гирлянды.
Оценка: 0.00
SHLights Панно светодиодное Колокольчики

Отзывов: 0
Световые фигуры SHLights создадут праздничную волшебную атмосферу в вашем доме! Они смотрятся ярко, нарядно и оригинально. Представленные модели обладают прочной конструкцией, выполненной из высококачественных материалов. Изделия оснащены безопасными и экономичными светодиодами. Световые фигуры от производителя SHLights все чаще покупают для украшения современного интерьера - они великолепно дополнят любой новогодний декор.
Оценка: 0.00
Дерево новогоднее декоративное светящееся Звезда

Отзывов: 0
Мерцающее новогоднее дерево Звезда станет стильным элементом вашего праздничного интерьера. Перемигиваясь разноцветными звёздочками-огоньками, оно создаст загадочную, волшебную атмосферу. Станет оригинальным украшением любого внутреннего помещения и отлично впишется как в сдержанный офисный, так и в уютный домашний интерьер.
Оценка: 0.00
Гирлянда светодиодная Шишки

Отзывов: 0
Гирлянда новогодняя электрическая светодиодная Шишки - неотъемлемый атрибут праздничного интерьера. Благодаря высококачественному исполнению гирлянда сможет радовать глаз в течение долгого времени, встретив с вами не один Новый год.
Оценка: 0.00
Фигурка декоративная "Три слона" 17x11x24см

Отзывов: 0
Фигурка декоративная «Слоны» не только внесет яркий акцент в интерьер вашего дома, но и отлично подойдет в качестве сувенирного подарка родным и близким. Модель выполнена из высококачественных материалов, отличается оригинальным дизайном и великолепным качеством исполнения. Подобные элементы декора широко используются в дизайне интерьера и позволяют придать ему еще больше гармоничности и нетривиальности. В качестве материала изготовления для статуэтки используется искусственный камень, или, как его еще называют - полистоун. Данный материал отлично зарекомендовал себя в производстве различных предметов интерьера, благодаря своей экологичности, прочности и устойчивости к высоким температурам и механическим повреждениям. Помимо прочего, он достаточно неприхотлив в уходе: вам будет необходимо всего лишь время от времени протирать статуэтку мягкой тканью от пыли.
Оценка: 0.00
B&H Светодиодное украшение Декоративная горка

Отзывов: 0
B&H Светодиодное украшение Декоративная горка - оригинальный аксессуар, который не только дополнит интерьер комнаты, но и создаст атмосферу наступающего праздника. Обычное окно, витрина или даже стол смогут кардинальным образом преобразиться вместе с горкой, свечение которой добавит уют и наполнит вас ощущением волшебства, ведь в новогоднюю ночь возможно все, а значит, все загаданное обязательно сбудется. Для работы украшения необходимы 2 батарейки типа AA (в комплект не входят).
Оценка: 0.00
SHLights Панно светодиодное Снеговик на лыжах

Отзывов: 0
Панно "Снеговик на лыжах" предназначено для использования на улице и не боится низких температур. Внутри панно расположены светодиоды, которые красиво мерцают. Панно изготовлено на прочном каркасе, что обеспечивает долговечность украшения. Панно - необычное и красивое новогоднее украшение, которое создаст атмосферу праздника и уюта.
Оценка: 0.00
Фигурка декоративная "Банан" 9x9x17см

Отзывов: 0
Фигурка декоративная сочетает в себе такие качества как приятный внешний вид, хорошее качество исполнения и завидную износоустойчивость, поэтому станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых. Нежная расцветка и большое внимание к деталям сделают фигурку великолепным декоративным украшением любого помещения, она будет отлично смотреться на полке или гостином столе.
Оценка: 0.00
B&H Гирлянда светодиодная Металлическая горка 4 дуги

Отзывов: 0
Светодиодная гирлянда «Металлическая горка» B&H (BH0604/SP) подарит уют и новогоднюю атмосферу вашему дому, станет прекрасным элементом декора любого жилого, офисного и др. помещений. Белый свет горки станет отличным украшением на окне или на любой другой поверхности вашего дома. Основа выполнена из металла. Гирлянда предназначена для использования только внутри помещений.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>