Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Новогодние товары

Новогодние товары

(Всего найдено: 810)

Оценка: 0.00
Календарь новогодний Северный мишка на машине

Отзывов: 0
Новогодний календарь "Северные мишки на машине" - красочная и необычная альтернатива бумажному варианту. Стилизованная композиция займет достойное место в домашнем интерьере и дополнит ансамбль декоративных элементов. Милые медвежата едут по снегу навстречу приключениям, напоминая своему владельцу о том, что пора чудес и волшебная ночь не за горами. Два пронумерованных кубика и играют роль своеобразного календаря, предлагая вести отчет до праздника или же синхронизироваться с текущей датой: достаточно выбрать нужную комбинацию цифр или просто число, которое соответствует текущему дню месяца.
Оценка: 0.00
Фигурка декоративная "Кот и мышки" 18x6x20см

Отзывов: 0
Фигурка декоративная сочетает в себе такие качества как приятный внешний вид, хорошее качество исполнения и завидную износоустойчивость, поэтому станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых. Нежная расцветка и большое внимание к деталям сделают фигурку великолепным декоративным украшением любого помещения, она будет отлично смотреться на полке или гостином столе.
Оценка: 0.00
Zipit Рюкзак Zipper Backpack - Fuchsia and Deep Brown

Отзывов: 0
Рюкзачок Zipper Backpack - яркий и стильный аксессуар для юных модниц, поддерживающих индивидуальность своего образа и обожающих оригинальные вещицы в стиле «hand-made». Своим эффектным дизайном модель обязана самому заурядному расходному материалу, из которого она изготовлена. Обычная молния, закрученная по спирали и аккуратно сшитая виток за витком, образует вместительное отделение для всевозможных дамских мелочей и завершается функциональной застежкой, которая прикрыта клапаном с липучкой, оборудованным небольшим кармашком. Регулируемые лямки рюкзака также выполнены из zip-застежек. Гармоничное чередование модного цвета «фуксия» с приятным молочно-шоколадным оттенком придает сумочке особую прелесть и подчеркивает изящество обладательницы.
Оценка: 0.00
Календарь новогодний Зимний совенок

Отзывов: 0
Новогодний календарь Magic Time «Зимний совенок» станет приятным подарком, великолепно оформит интерьер и создаст атмосферу уюта и праздника. Сувенир представляет собой фигурку совенка и саней, где размещаются два кубика с цифрами, которые помогут вести отчет дней до Нового года. Изделие выполнено из полирезины, благодаря чему оно прослужит вам не один год.
Оценка: 0.00
Книга С Новым годом

Отзывов: 0
Книга С Новым годом, Шмяк! - занимательный способ для самых маленьких читателей познакомиться с очаровательным котенком. Как и все малыши, милый мурлыка волнуется в преддверии волшебного праздника и задумывается о том, достаточно ли хорошо он себя вел в течение долгого года, поскольку на кону - большой подарок! До Нового года остались считанные дни, но даже за этот столь короткий срок Шмяк решает все исправить.
Оценка: 0.00
Книга Рождественская песнь в прозе

Отзывов: 0
Книга Рождественская песнь в прозе - красочный способ познакомиться с английским литературным достоянием писателя Чарльза Диккенса в канун волшебных праздников. Будущего владельца ждет три увлекательные и глубокие истории: «Рождественская песнь в прозе», «Рождественская елка» и «Рассказ о том, как подземные духи похитили пономаря». Каждая история - это необычное путешествие к каждому из нас, которое заставляет верить в волшебство и напоминает о том, что чудеса есть повсюду, стоит только открыть свою душу и сердце. Высокое качество исполнение никого не оставит равнодушным, а стилизованные иллюстрации помогут проникнуться атмосферой произведений.

Страницы: <<<   61 62 63 64 65 66 67 68