Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Новогодние товары

Новогодние товары

(Всего найдено: 810)

Оценка: 0.00
ЕлкиТорг Рождественский венок Нарядный

Отзывов: 0
ЕлкиТорг Рождественский венок Нарядный - дань европейским традициям. Межкомнатная или входная дверь «заиграет» новыми красками вместе с рождественским венком, который создаст волшебную атмосферу предстоящего праздника. Благодаря высококачественному ПВХ еловые лапки и иголочки выглядят совсем, как настоящие, а прочная конструкция «встретит» с вами не один Новый год.
Оценка: 0.00
Фигурка декоративная "Жизнь в движении" 27см

Отзывов: 0
Фигурка декоративная сочетает в себе такие качества как приятный внешний вид, хорошее качество исполнения и завидную износоустойчивость, поэтому станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых. Нежная расцветка и большое внимание к деталям сделают фигурку великолепным декоративным украшением любого помещения, она будет отлично смотреться на полке или гостином столе.
Оценка: 0.00
B&H Хлопушка-пистолет ОБА-НА

Отзывов: 0
B&H Хлопушка-пистолет ОБА-НА - оригинальный аксессуар, который разнообразит, как тематическую вечеринку, так и празднование Нового года. Выстреливающее вверх красочное конфетти способно заворожить, как самых больших участников, так и самых маленьких, и привнести в атмосферу празднику небольшой элемент волшебства. Для его свершения нужно немного: благодаря безопасной конструкции хлопушку-пистолет легко привести в действие, предварительно зарядив картридж и нажав на курок.
Оценка: 0.00
Фигурка новогодняя Дед Мороз с часами

Отзывов: 0
Новогодняя фигурка Magic Time «Дед Мороз с часами» - величественное дополнение к праздничному домашнему интерьеру. Его роскошный наряд, волшебный посох и часы, отсчитывающие время до Нового года, восхитят как взрослых, так и детей, а также негласно напомнят всем, что в мире осталось много места для чудес и волшебства, стоит лишь поверить в это. Дед Мороз может занять место рядом с подарками под новогодней елкой или оживить своим присутствием обычную полочку. Благодаря качественным материалам и высокой детализации исполнения фигурка может стать отличным подарком для родных и близких, а маленькие детки с удовольствием придумают множество игровых сюжетов вместе с дедушкой.
Оценка: 0.00
ЕлкиТорг Рождественский венок Праздничный

Отзывов: 0
ЕлкиТорг Рождественский венок Праздничный - дань европейским традициям. Межкомнатная или входная дверь «заиграет» новыми красками вместе с рождественским венком, который создаст волшебную атмосферу предстоящего праздника. Благодаря высококачественному ПВХ еловые лапки и иголочки выглядят совсем, как настоящие, а прочная конструкция «встретит» с вами не один Новый год.
Оценка: 0.00
B&H Надувной пистолет с выстрелом конфетти Корсар

Отзывов: 0
B&H Надувной пистолет с выстрелом конфетти - оригинальный аксессуар, который сможет добавить веселья в атмосферу сказочного праздника или костюмированной вечеринки. Стоит лишь надуть необычный пистолет для того, чтобы подготовить его к выстрелу: резкое сжатие руками позволит выстрелить изделию разноцветным конфетти на радость всем гостям и участникам торжества.
Оценка: 0.00
Фигурка новогодняя Дед Мороз с подарками

Отзывов: 0
Новогодняя фигурка Magic Time «Дед Мороз с подарками» - это замечательное дополнение к праздничному домашнему интерьеру. Его роскошный наряд, добродушная улыбка и мешок с подарками восхитят как взрослых, так и детей, а также негласно напомнят всем, что в мире осталось много места для чудес и волшебства, стоит лишь поверить в это. Дед Мороз может занять место рядом с подарками под новогодней елкой или оживить своим присутствием обычную полочку. Благодаря качественным материалам и высокой детализации исполнения фигурка может стать отличным подарком для родных и близких, а маленькие детки с удовольствием придумают множество игровых сюжетов вместе с дедушкой.
Оценка: 0.00
ЕлкиТорг Рождественский венок Звездный

Отзывов: 0
ЕлкиТорг Рождественский венок Звездный - дань европейским традициям. Межкомнатная или входная дверь «заиграет» новыми красками вместе с рождественским венком, который создаст волшебную атмосферу предстоящего праздника. Благодаря высококачественному ПВХ еловые лапки и иголочки выглядят совсем, как настоящие, а прочная конструкция «встретит» с вами не один Новый год.
Оценка: 0.00
Фигурка декоративная "Девочка" 7x6x15см

Отзывов: 0
Фигурка декоративная не только внесет яркий акцент в интерьер вашего дома, но и отлично подойдет в качестве сувенирного подарка родным и близким. Модель выполнена из высококачественных материалов, отличается оригинальным дизайном и великолепным качеством исполнения. Подобные элементы декора широко используются в дизайне интерьера и позволяют придать ему еще больше гармоничности и нетривиальности. В качестве материала изготовления для статуэтки используется искусственный камень, или, как его еще называют - полистоун. Данный материал отлично зарекомендовал себя в производстве различных предметов интерьера, благодаря своей экологичности, прочности и устойчивости к высоким температурам и механическим повреждениям. Помимо прочего, он достаточно неприхотлив в уходе: вам будет необходимо всего лишь время от времени протирать статуэтку мягкой тканью от пыли.
Оценка: 0.00
B&H Хлопушка с конфетти/сюрприз

Отзывов: 0
B&H Хлопушка с конфетти/сюрприз - оригинальный аксессуар, который создаст праздничную атмосферу несколькими взмахами руки! Безопасная и надежная конструкция приводится в действие простым способом: достаточно удалить защитный колпачок и встряхнуть изделие несколько раз, чтобы увидеть, как взмывает ввысь красочное конфетти, которое будет волшебно переливаться в свете огоньков. На этом чудеса для участников торжества не заканчиваются: внутри коробочки находится небольшой сюрприз - переводная татуировка.
Оценка: 0.00
ЕлкиТорг Рождественский венок Лоза

Отзывов: 0
Рождественский венок - одно из самых популярных новогодних украшений во всем мире! Отличное украшение для создания атмосферы праздника и волшебства.
Оценка: 0.00
B&H Звездный вихрь-премиум

Отзывов: 0
B&H Звездный вихрь-премиум - оригинальный аксессуар, который разнообразит любое торжество и придаст ему атмосферу волшебства. Привести в действие чудо-механизм нужно совсем просто: включить светодиоды, установить пропеллер и резко потянуть за веревку на пусковом устройстве для того, чтобы увидеть, как взмывает на высоту выше восьми метров разноцветный летающий диск, переливаясь красными, зелеными и синими красками. В устройство уже установлены батарейки, которые замене не подлежат.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>