Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Новогодние товары

Новогодние товары

(Всего найдено: 810)

Оценка: 0.00
Волшебные сундучки

Отзывов: 0
Волшебные сундучки - это оригинальная и увлекательная игрушка, которая станет красочным дополнением к празднику или новогодней вечеринке, добавляя ярких впечатлений любому событию и создавая эффект магии. Волшебный сундучок открывается, если резко ударить по коробке, после чего в течение нескольких минут прямо на ваших глазах «вырастет» фигурка в виде елки или снеговика, а чтобы ускорить рост фигурки, просто встряхните изделие несколько раз.
Оценка: 0.00
Фигурка декоративная "Слоны" 48x7x22см

Отзывов: 0
Фигурка декоративная сочетает в себе такие качества как приятный внешний вид, хорошее качество исполнения и завидную износоустойчивость, поэтому станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых. Нежная расцветка и большое внимание к деталям сделают фигурку великолепным декоративным украшением любого помещения, она будет отлично смотреться на полке или гостином столе.
Оценка: 0.00
Snowhouse Гирлянда еловая

Отзывов: 0
Еловая гирлянда Snowhouse поможет создать атмосферу праздника у вас в доме или офисе. Искусственная хвоя темно-зеленого цвета практически неотличима от настоящей. Сквозь неё проглядывает древесина, придавая гирлянде сходство с настоящей хвойной веткой. Еловую гирлянду Вы можете расположить над арочными и дверными проемами. Это украсит Ваш дом и создаст праздничное настроение. По желанию гирлянду можно дополнительно декорировать дождем, мишурой, лампочками, игрушками. Гирлянда имеет в основе прочную стальную проволоку, что увеличивает срок ее эксплуатации.
Оценка: 0.00
Цветные тату для лица и тела

Отзывов: 0
Цветные тату для лица и тела - незаменимый набор для создания поистине яркого и запоминающегося образа. Теперь для вас не существует преград: перевоплощайтесь в любого персонажа, дополнив свой макияж готовыми тату, которые в случае необходимости легко смываются водой. Используйте специальные трафареты и безопасные блестки, чтобы добиться максимально эффектного результата!
Оценка: 0.00
Фигурка декоративная "Ангелочек" 5x4x10см

Отзывов: 0
Фигурка декоративная не только внесет яркий акцент в интерьер вашего дома, но и отлично подойдет в качестве сувенирного подарка родным и близким. Модель выполнена из высококачественных материалов, отличается оригинальным дизайном и великолепным качеством исполнения. Подобные элементы декора широко используются в дизайне интерьера и позволяют придать ему еще больше гармоничности и нетривиальности. В качестве материала изготовления для статуэтки используется искусственный камень, или, как его еще называют - полистоун. Данный материал отлично зарекомендовал себя в производстве различных предметов интерьера, благодаря своей экологичности, прочности и устойчивости к высоким температурам и механическим повреждениям. Помимо прочего, он достаточно неприхотлив в уходе: вам будет необходимо всего лишь время от времени протирать статуэтку мягкой тканью от пыли.
Оценка: 0.00
HiLightsDecor Гирлянда светодиодная Сетка

Отзывов: 0
Гирлянда "Сетка" предназначена для использования на улице. Применяется для украшений домов, окон, витрин и других объектов. Может последовательно соединяться до 4 гирлянд такого же типа. 320 светодиодов.
Оценка: 0.00
Набор для творчества Полёт фантазии

Отзывов: 0
Набор для творчества B&H «Полёт фантазии» поможет вашему ребенку своими руками создать елочное украшение и повесить его на пушистую лесную красавицу. Изделие будет радовать глаз и создаст хорошее, праздничное настроение. Набор для творчества позволяет использовать различные приемы оформления и элементы аппликаций, что способствует развитию моторики, фантазии и творческих навыков. В комплект входят все необходимые детали для творчества: фигурка, фломастеры, пакетик с декоративными элементами, веревочка.
Оценка: 0.00
Фигурка декоративная "Слоны" 39см

Отзывов: 0
Фигурка декоративная «Слоны» не только внесет яркий акцент в интерьер вашего дома, но и отлично подойдет в качестве сувенирного подарка родным и близким. Модель выполнена из высококачественных материалов, отличается оригинальным дизайном и великолепным качеством исполнения. Подобные элементы декора широко используются в дизайне интерьера и позволяют придать ему еще больше гармоничности и нетривиальности. В качестве материала изготовления для статуэтки используется искусственный камень, или, как его еще называют - полистоун. Данный материал отлично зарекомендовал себя в производстве различных предметов интерьера, благодаря своей экологичности, прочности и устойчивости к высоким температурам и механическим повреждениям. Помимо прочего, он достаточно неприхотлив в уходе: вам будет необходимо всего лишь время от времени протирать статуэтку мягкой тканью от пыли.
Оценка: 0.00
Ель комнатная классическая Алтайская

Отзывов: 0
Красивая и пышная искусственная ель классической формы будет настоящим украшением вашего дома или офиса. Хвоя ели насыщенного зеленого цвета очень точно имитирует настоящие лесные иголочки. Сквозь хвою виднеются просветы древесины на ветвях. Классическая конусообразная форма ели подчеркивает ее изящность. Материал хвои высококачественная пленка ПВХ. Такой материал устойчив к воздействию солнечных лучей, не вызывает аллергии и не горюч. Елочка выполнена на специальной подставке черного цвета.
Оценка: 0.00
Ель искусственная Мария

Отзывов: 0
Искусственная ель "Мария" с мягкой хвоей украсит ваш дом в преддверии праздника и создаст праздничное настроение!
Оценка: 0.00
B&H Хлопушка пневматическая

Отзывов: 0
B&H Хлопушка пневматическая - прекрасное дополнение к вечеринкам и празднованию торжественных мероприятий. Атмосфера праздника станет по настоящему волшебной и отчасти интригующей благодаря использованию хлопушки, разноцветное конфетти которой сможет добавить ярких красок, зарядив всех участников положительными эмоциями. Достаточно открыть упаковку по специально обозначенной линии и удерживать хлопушку двумя руками для того, чтобы увидеть, как разноцветное содержимое выстреливает ввысь на расстояние от 10 до 15 метров.
Оценка: 0.00
Гирлянда новогодняя электрическая Световой занавес

Отзывов: 0
Универсальная электрическая гирлянда «Световой занавес» - превосходное решение для декора окон и интерьера гостиной или офиса, а также для украшения новогодней елки, открывающее перед вами широкий спектр возможностей применения, ограниченный лишь вашей фантазией. Великолепие мерцающих огоньков и разнообразие интересных режимов работы, которые вы можете чередовать с помощью кнопки на контроллере, создаст атмосферу праздника и веселья, и подарит вам отличное новогоднее настроение. Гирлянда предназначена для использования в помещениях.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>