Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Новогодние товары

Новогодние товары

(Всего найдено: 810)

Оценка: 0.00
Snowhouse Шар зеркальный

Отзывов: 0
Большой зеркальный шар от компании Snowhouse отлично дополнит новогоднее убранство вашего дома. Его зеркальная поверхность будет отражать многочисленные огни, добавляя в интерьер элемент волшебства. Шар украсит как строгое офисное помещение, так и уютный дом. В комплекте идёт золотистая петля для подвешивания.
Оценка: 0.00
Кукла декоративная Снегурочка Наташенька

Отзывов: 0
Декоративная кукла «Снегурочка Наташенька» - праздничный аксессуар, который гармонично впишется в интерьер дома. Очаровательная внучка Дедушки Мороза выглядит по-настоящему роскошно: мягкая шубка приятных тонов и оригинальный кокошник создают нарядный ансамбль. Трогательное и милое выражение лица куколки восхитит как взрослых, так и маленьких любителей чудес. Благодаря специальной подставке фигурку можно поставить в любое удобное место для создания новогодней атмосферы для близких и гостей.
Оценка: 0.00
ЕлкиТорг Рождественская снежинка Нежность

Отзывов: 0
ЕлкиТорг Рождественская снежинка Нежность - оригинальное украшение для создания атмосферы праздника. Привычная комната или офисный кабинет будет смотреться по-новому благодаря хвойной снежинке, украшенной ягодками и настоящими шишками. Благодаря использованию современных материалов хвойные лапки и иголочки выглядят совсем, как настоящие, а удобная металлическая петелька позволит повесить снежинку в любое удобное место.
Оценка: 0.00
Фигурка декоративная "Девочка с цветами"

Отзывов: 0
Фигурка декоративная сочетает в себе такие качества как приятный внешний вид, хорошее качество исполнения и завидную износоустойчивость, поэтому станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых. Нежная расцветка и большое внимание к деталям сделают фигурку великолепным декоративным украшением любого помещения, она будет отлично смотреться на полке или гостином столе.
Оценка: 0.00
Pinofino Гирлянда из флажков С Новым Годом

Отзывов: 0
Pinofino Гирлянда из флажков - отличный способ украсить домашний интерьер в преддверии наступающего праздника. Тематически стилизованные рисунки помогут вам создать новогоднее настроение в любой части квартиры: удобные подвязочки позволяют повесить в изделие в подходящем для вас месте. Благодаря специальной конструкции она легко раскрывается и собирается, а значит, гирлянда сможет «дождаться» следующего торжества.
Оценка: 0.00
Кукла декоративная Снегурочка Ирочка

Отзывов: 0
Декоративная кукла «Снегурочка Ирочка» - праздничный аксессуар, который гармонично впишется в интерьер дома. Очаровательная внучка Дедушки Мороза выглядит по-настоящему роскошно: мягкая шубка приятных тонов и оригинальный кокошник создают нарядный ансамбль. Трогательное и милое выражение лица куколки восхитит как взрослых, так и маленьких любителей чудес. Благодаря специальной подставке фигурку можно поставить в любое удобное место для создания новогодней атмосферы для близких и гостей.
Оценка: 0.00
ЕлкиТорг Рождественская снежинка Мечта

Отзывов: 0
ЕлкиТорг Рождественская снежинка Мечта - оригинальное украшение для создания атмосферы праздника. Привычная комната или офисный кабинет будет смотреться по-новому благодаря хвойной снежинке, украшенной ягодками и настоящими шишками. Благодаря использованию современных материалов хвойные лапки и иголочки выглядят совсем, как настоящие, а удобная металлическая петелька позволит повесить снежинку в любое удобное место.
Оценка: 0.00
Фотоальбом "Радость" на 18 фото 15x10см

Отзывов: 0
Фотоальбом - это лучшая возможность сохранить в памяти самые радостные и приятные мгновения жизни. Некоторые воспоминания врезаются в нашу память, а что-то навсегда забывается. Именно поэтому мы бережно храним новые фотографии и старые снимки, которые помогают нам не забывать. Но незачем хранить все фотографии в коробках, когда для этого производятся современные красивые фотоальбомы. Они являются надежным архивом, в котором запечатлены самые яркие моменты жизни.
Оценка: 0.00
Маскарадная шляпа детская Лесная Фея

Отзывов: 0
Маскарадная шляпа детская Лесная Фея - финальный штрих для создания запоминающегося образа девочки на детском утреннике или костюмированном торжестве. Теперь не нужно думать из каких подручных средств сделать оригинальный аксессуар: готовая шляпа выполнена из высококачественного материала, а ее специальная форма гарантирует комфортную посадку на детской головке.
Оценка: 0.00
B&H Новогодняя силиконовая форма для выпечки

Отзывов: 0
Формы для одновременного изготовления нескольких различающихся по форме изделий. Очень просты и удобны в использовании. Лучшее выпекание в духовках, грилях, печах. Два дизайна форм поставляются под одним артикулом.
Оценка: 0.00
Новогодняя фигурка Дед Мороз в синем костюме

Отзывов: 0
Новогодняя фигурка Magic Time «Дед Мороз в синем костюме» - величественное дополнение к праздничному домашнему интерьеру. Его роскошный наряд, волшебный посох и мешок с подарками восхитят как взрослых, так и детей, а также негласно напомнят всем, что в мире осталось много места для чудес и волшебства, стоит лишь поверить в это. Дед Мороз может занять место рядом с подарками под новогодней елкой или оживить своим присутствием обычную полочку. Благодаря качественным материалам и высокой детализации исполнения фигурка может стать отличным подарком для родных и близких, а маленькие детки с удовольствием придумают множество игровых сюжетов вместе с дедушкой.
Оценка: 0.00
ЕлкиТорг Хвойный сваг Императорский

Отзывов: 0
Хвойный сваг "Императорский" от компании ЕлкиТорг удивляет своей натуралистичностью, благодаря качественным материалам и грамотно подобранной окраске. Данный хвойный сваг создаст праздничное настроение, а также прослужит вам длительное время.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>