Закрыть



Зоотовары

(Всего найдено: 1503)

Оценка: 0.00
Установка для подачи СО2 в аквариум Dennerle BIO 60 CO2 Profi KomplettSet

Отзывов: 0
Bio co2 60 complete-Set установка для подачи co2 в аквариумы объемом до 60 л В комплекте: реакционный сосуд cо стабилизирующим гелем, стартовая капсула, CO2-реактор Micro-Flipper, контейнер-держатель, CO2-шланг, счетчик пузырьков
Оценка: 0.00
Полный набор декораций для аквариума ArtUniq "Горный хребет"

Отзывов: 0
Удивительные природные ландшафты коллекции ArtDecor порадуют вас своей красотой и реалистичностью. Причудливые скалы, необыкновенные композиции из камней и изящные коряги с растениями станут отличной основой оригинального оформления любого аквариума или террариума.
Оценка: 0.00
Экономичный внешний фильтр JBL CristalProfi e401 greenline от 40 до 120 л

Отзывов: 0
JBL CristalProfi e401 greenline Экономичный внешний фильтр для аквариумов от 40 до 120 л (длиной от 40 до 80 см) • Потребляет всего лишь 4 Вт, что позволяет значительно экономить электроэнергию. • Очень тихий, производительность 450 л/ч. • Объем канистры 4,6 л. • Размеры: 180 x 210 x 284 мм. • Готовый к использованию комплект включает шланг 12/16, трубки, всасывающую насадку, присоски, наполнители.
Оценка: 0.00
Переноска для собак IMAC DOG 1 в машину

Отзывов: 0
Очень полезная вещь для путешествующих на машине с собакой. Устанавливается в багажник автомобиля с кузовом хэч-бэк или внедорожника, имеет одну секцию, закрывающуюся на надежный запор. Позволяет сохранить салон автомобиля чистым от шерсти собаки, а питомцу обеспечивает достаточный комфорт. Во временный "дом" можно положить любимую подстилку и игрушку питомца. Во время долгой дороги незабывайте поить своего четвероногого друга. На нашем сайте Вы найдёте несколько моделей дорожных кормушек и поилок. Данная модель рекомендуется для собак мелких и средних пород или нескольких кошек. Материал: пластик, металл. Размер: 89 (длина) х 53 (ширина) х 50 (высота) см. Произведено в Италии.
Оценка: 0.00
Корм Purina Pro Plan Medium Puppy сanine Sensitive Digestion Lamb with Rice dry (1

Отзывов: 0
Purina Pro Plan для щенков средних пород с чувствительным пищеварением 12278111 - это полноценный сухой корм со вкусом ягненка и риса, разработанный с учетом основных требований содержания питательных веществ обеспечивающих полноценный запас энергии вашего питомца. Вес упаковки составляет 1.5 кг. Ключевые преимущества: - Корм легко переваривается, благодаря чему подходит для собак с чувствительным пищеварением; - Пребиотик активно способствует здоровью кишечника; - Клинически подтверждено: улучшает баланс микрофлоры кишечника; - Содержит высококачественный белок из ягненка; - В состав корма входит специальный компонент для укрепления иммунитета и здоровья на долгие годы.
Оценка: 0.00
Электролампа против комаров Фонарь LJ-3W012

Отзывов: 0
Электролампа против комаров Фонарь LJ-3W012 - эффективный помощник в борьбе с насекомыми. Благодаря продуманному и стильному дизайну устройство будет гармонично дополнять любой интерьер. Лампа излучает ультрафиолетовые волны, которые привлекают насекомых. При приближении комары погибают от столкновения с находящейся под напряжением контактной сетью. Специальные щеточки помогут без труда извлечь насекомых. Электролампа может работать круглосуточно, а специальная петелька позволит подвесить ее в нужное место.
Оценка: 0.00
Поводок COMFY DUO COLOR (115х1

Отзывов: 0
Двухцветный поводок Comfy DUO COLOR - это яркий аксессуар для собак мелких и средних пород. Поводок изготовлен из нейлоновой стропы и оснащён надежным металлическим карабином. Небольшая длина поводка обеспечивает лучший контроль собаки.
Оценка: 0.00
Установка для подачи СО2 в аквариум Dennerle BIO 120 CO2 Profi KomplettSet

Отзывов: 0
Bio co2 120 complete-Set установка для подачи co2 в аквариумы объемом до 120 л реакционный сосуд cо стабилизирующим гелем, стартовая капсула, CO2-реактор Mini-Flipper, контейнер-держатель, CO2-шланг, счетчик пузырьков, комплект удобрений PerfectPlant System Set
Оценка: 0.00
Полный набор декораций для аквариума ArtUniq "Прибрежные горы"

Отзывов: 0
Удивительные природные ландшафты коллекции ArtDecor порадуют вас своей красотой и реалистичностью. Причудливые скалы, необыкновенные композиции из камней и изящные коряги с растениями станут отличной основой оригинального оформления любого аквариума или террариума.
Оценка: 0.00
Экономичный внешний фильтр JBL CristalProfi e1901 greenline от 300 до 800 л

Отзывов: 0
JBL CristalProfi e1901 greenline Экономичный внешний фильтр для аквариумов от 200 до 800 л • Потребляет всего лишь 36 Вт, что позволяет значительно экономить электроэнергию. • Очень тихий, производительность 1900 л/ч. • Объем канистры 15 л. • Размеры: 200 x 235 x 564 мм. • Готовый к использованию комплект включает шланг 19/25, трубки, всасывающую насадку, присоски, наполнители.
Оценка: 0.00
Нано подстилка DoGGone SMART с меховой отделкой Crate Pad L

Отзывов: 0
Собаки так любят где-нибудь прилечь с комфортом! • Эти легкие в уходе лежаки идеально подходят как для грязнуль щенков, так и для взрослых собак. • Подходят для большинства стандартных клеток и переносок. • Великолепно подходят для поездок, могут быть использованы как лежаки и как подстилки на сиденье в автомобиле. В любом месте собака с радостью узнает свой любимый лежак и почувствует себя как дома. • Мягкий высокопрочный 100% хлопок с одной стороны делает лежак прохладным летом, в то время как материал Sherpa c обратной стороны обеспечивает исключительное тепло зимой. • Лежак можно удобно подвесить за специальную петельку. • Заполнены гипоаллергенным мягким наполнителем Polyfill из гладкого волокна с полой сердцевиной.
Оценка: 0.00
Корм Purina Pro Plan Sterilised feline with Rabbit dry (1

Отзывов: 0
Purina Pro Plan для кастрированных котов и стерилизованных кошек 12171883 - это полноценный сухой корм со вкусом курицы и кролика, разработанный с учетом основных требований содержания питательных веществ обеспечивающих полноценный запас энергии вашего питомца. Вес упаковки составляет 1.5 кг. Ключевые преимущества: - Для поддержания здоровья стерилизованных кошек и кастрированных котов; - Содержит Optirenal, уникальный комплекс для поддержания здоровья почек; - Поддерживает здоровье мочевыводящей системы стерилизованных кошек и кастрированных котов, предотвращая риск развития заболевания нижнего отдела мочевыводящих путей; - Помогает защищать зубы от образования налета и зубного камня; - Помогает поддерживать здоровый вес; - С содержанием кролика.

Страницы: <<<   115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126   >>>