Закрыть



Зоотовары

(Всего найдено: 1503)

Оценка: 0.00
Искусственное растение ArtUniq Платицериум

Отзывов: 0
Растения - важный атрибут любой композиции, они помогут вдохнуть жизнь в ландшафт любого аквариума или террариума. И как нельзя лучше это сделают яркие и сочные цвета искусственных растений коллекции ARtPlants. А их сходство с природными порадуется даже самых взыскательных ценителей.
Оценка: 0.00
Экономичный внешний фильтр JBL CristalProfi e901 greenline от 90 до 300 л

Отзывов: 0
JBL CristalProfi e901 greenline Экономичный внешний фильтр для аквариумов от 90 до 300 л (длиной от 80 до 120 см) • Потребляет всего лишь 11 Вт, что позволяет экономить до 27 % электроэнергии. • Очень тихий, производительность 900 л/ч. • Объем канистры 7,6 л. • Размеры 180х210х405 мм. • Готовый к использованию комплект включает шланг 12/16, трубки, всасывающую насадку, присоски, наполнители.
Оценка: 0.00
Домик для кошки ZOLUX Arthur "Швейцарский сыр"

Отзывов: 0
Домик изготовлен из высококачественных материалов и сделан специально с учетом всех потребностей наших четвероногих друзей. Такой домик непременно понравится любому питомцу и, конечно, его хозяину. К тому же неповторимый дизайн идеально подойдет к интерьеру дома.
Оценка: 0.00
Отпугиватель насекомых AN-A339

Отзывов: 0
Отпугиватель насекомых и грызунов AN-A339 - эффективное средство борьбы с надоедливыми вредителями. Благодаря своему принципу действия, основанному на воздействии генерируемых ультразвуковых волн, он абсолютно безопасен для людей, но заставляет покидать территорию и грызунов, и насекомых. Регулируемая ручка позволит установить диапазон частоты для того, чтобы вредители не привыкли к изначально выставленному диапазону. Устройство можно использовать как внутри, так и вне помещений.
Оценка: 0.00
Поводок COMFY TOM (150х 2

Отзывов: 0
Поводок COMFY TOM предназначен для выгула собак. Поводок оснащён светоотражающей прострочкой для безопасных прогулок в тёмное время суток и прочным металлическим карабином. Изготовлен из полипропилена.
Оценка: 0.00
Установка для подачи СО2 в аквариум Dennerle BIO 60 CO2 StarterSet

Отзывов: 0
Bio co2 Starter-Set Стартовый комплект для подачи co2 в аквариумы В комплекте: реакционный сосуд cо стабилизирующим гелем, стартовая капсула, CO2-реактор Mini-Topper, контейнер-держатель, CO2-шланг
Оценка: 0.00
Декоративный набор из пластика ArtUniq "Камни со мхом на присоске"

Отзывов: 0
Удивительные природные ландшафты коллекции ArtDecor порадуют вас своей красотой и реалистичностью. Причудливые скалы, необыкновенные композиции из камней и изящные коряги с растениями станут отличной основой оригинального оформления любого аквариума или террариума.
Оценка: 0.00
Экономичный внешний фильтр JBL CristalProfi e701 greenline от 60 до 200 л

Отзывов: 0
JBL CristalProfi e701 greenline Экономичный внешний фильтр для аквариумов от 60 до 200 л (длиной от 60 до 100 см) • Потребляет всего лишь 9 Вт, что позволяет экономить до 31 % электроэнергии. • Очень тихий, производительность 700 л/ч. • Объем канистры 6,1 л. • Размеры: 180х210х350 мм. • Готовый к использованию комплект включает шланг 12/16, трубки, всасывающую насадку, присоски, наполнители.
Оценка: 0.00
Нано подстилка DoGGone SMART с меховой отделкой Crate Pad S

Отзывов: 0
Двухсторонняя подстилка DoG Gone Smart Crate Pad изготовлена с одной стороны из мягкого 100% хлопка, который делает лежак прохладным летом, а меховой материал Sherpa с обратной стороны обеспечивает исключительное тепло зимой. Специальное высокотехнологичное нано-покрытие Repelz it позволяет ткани долгое время оставаться чистой. Для внутренней набивки использован наполнитель Polyfill из гладкого гипоаллергенного волокна с полой сердцевиной. Уютную подстилку можно использовать дома, в автомобиле, в клетке.
Оценка: 0.00
Корм Purina Pro Plan Medium Adult сanine Sensitive Skin Salmon and rice dry (1

Отзывов: 0
Purina Pro Plan для взрослых собак средних пород с чувствительной кожей 12272386 - это полноценный сухой корм со вкусом лосося, разработанный с учетом основных требований содержания питательных веществ обеспечивающих полноценный запас энергии вашего питомца. Вес упаковки составляет 1.5 кг. Ключевые преимущества: - Специально отобранные источники белка для собак с чувствительной кожей; - Сочетание основных питательных веществ, которое помогает поддерживать здоровье суставов вашей собаки при активном образе жизни; - Поддерживает здоровье кожи (клинически подтверждено); - Содержит высококачественный белок из лосося.
Оценка: 0.00
Уничтожитель летающих насекомых TERMINATOR XL V-01

Отзывов: 0
Уничтожитель летающих насекомых TERMINATOR XL V-01 - эффективное средство для борьбы с надоедливыми вредителями. Благодаря своему принципу действия и эргономичной конструкции устройство эффективно борется с насекомыми как на открытом воздухе, так и в помещениях. Уничтожитель будет привлекать их светом, излучаемым теплом и углекислым газом, образующегося за счет фотокатализа на стальной пластине под воздействием света ультрафиолетовой лампы. Внутри прибора установлен бесшумный вентилятор, засасывающий насекомых в сетку-ловушку, из которой невозможно выбраться. Входящая в комплект щеточка значительно упростит чистку устройства.
Оценка: 0.00
Поводок COMFY TOM со светоотражающей прострочкой

Отзывов: 0
Поводок COMFY TOM 242611 предназначен для выгула собак. Поводок оснащён светоотражающей прострочкой для безопасных прогулок в тёмное время суток и прочным металлическим карабином. Изготовлен из полипропилена.

Страницы: <<<   114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126   >>>