Закрыть



Зоотовары

(Всего найдено: 1503)

Оценка: 0.00
Комплекс с когтеточкой для кошки ZOLUX YETI Rex

Отзывов: 0
Комплекс изготовлен из высококачественных материалов и сделан специально с учетом всех потребностей наших четвероногих друзей. Такой комплекс непременно понравится любому питомцу и, конечно, его хозяину. К тому же неповторимый дизайн идеально подойдет к интерьеру дома.
Оценка: 0.00
Клетка IMAC TASHA

Отзывов: 0
Клетка Tasha будет интересна прежде всего профессионалам в целях разведения, так как имеет разделительную перегородку. Эта клетка очень просторная, птичкам будет очень комфортно. Поддон имеет два независимых выдвижных лотка. Кормушки подвешиваются снаружи, что очень удобно в обслуживании. Для производства клеток ТМ Imac используется специальный тип высококачественного экологически чистого пластика, который не впитывает запахи. Использование качественной металлической проволоки с многократным гальваническим покрытием гарантирует долговечность и износостойкость клетки. Специальная технология нанесения краски обеспечивает насыщенность цвета и абсолютную безопасность для питомцев. Произведено в Италии.
Оценка: 0.00
Шлейка COMFY JAKE (50-95/2

Отзывов: 0
Регулируемая шлейка Comfy Jake размера XL черного цвета изготовлена из качественного сверхпрочного материала. Нейлоновая шлейка подойдет для кошек, очень маленьких, маленьких, средних и крупных собак. Она хорошо регулируется по размеру шеи питомца и поэтому идеально подходит для щенков. Во время прогулки нагрузка идет на металлические кольца, которые способны выдержать очень большой вес. Надежные металлические соединения обеспечивают безопасность животного во время прогулки. За счет использования пластиковой застежки и пластиковых регулировочных рамок вес шлеек очень мал.
Оценка: 0.00
Установка для подачи СО2 в аквариум Dennerle EINWEG 300 QUANTUM

Отзывов: 0
DiSPoSaBLE 300 Quantum co2 система с одноразовым баллоном для аквариумов до 300 л В комплекте: удобный одноразовый CO2-баллон на 500 г, редуктор Evolution Quantum, реактор CO2 Flipper, специальный обратный клапан, CO2-шланг 2 м, длительный тест CO2 Longterm Test Correct, комплект специальных индикаторных жидкостей CO2 Special-indicator, комплект удобрений PerfectPlant System Set
Оценка: 0.00
Декоративная композиция из пластика ArtUniq "Камень-картошка"

Отзывов: 0
Удивительные природные ландшафты коллекции ArtDecor порадуют вас своей красотой и реалистичностью. Причудливые скалы, необыкновенные композиции из камней и изящные коряги с растениями станут отличной основой оригинального оформления любого аквариума или террариума.
Оценка: 0.00
Плоский внутренний фильтр JBL CristalProfi m greenline

Отзывов: 0
JBL CristalProfi m greenline Плоский внутренний фильтр для нано-аквариумов) • Всего 13 см длиной и от 13 до 65 мм толщиной, при высоте 18 см. С практичным рычагом для крепления присосок. • Встроенная помпа (200 л/ч) и диффузор. • Большая площадь всасывания с губкой препятствует захвату мелких рыб и креветок. • С держателем для термометра (в комплекте). • Можно расширить модулем (высотой 12 см).
Оценка: 0.00
Нано подстилка DoGGone SMART с меховой отделкой Crate Pad XL

Отзывов: 0
Двухсторонняя подстилка DoG Gone Smart Crate Pad изготовлена с одной стороны из мягкого 100% хлопка, который делает лежак прохладным летом, а меховой материал Sherpa с обратной стороны обеспечивает исключительное тепло зимой. Специальное высокотехнологичное нано-покрытие Repelz it позволяет ткани долгое время оставаться чистой. Для внутренней набивки использован наполнитель Polyfill из гладкого гипоаллергенного волокна с полой сердцевиной. Уютную подстилку можно использовать дома, в автомобиле, в клетке.
Оценка: 0.00
Клетка IMAC SOFIA

Отзывов: 0
Клетка Sofia, выполненная в оригинальном стиле, станет прекрасным украшением любого современного интерьера. Достаточно просторная, эта клетка имеет все необходимое для счастливой жизни пернатых питомцев. Клетка оснащена колесиками, поэтому ее можно легко перемещать. Напольная подставка отличается прочностью и устойчивостью, а выдвижной сетчатый лоток в поддоне помогает облегчить процесс уборки. Сборная лесенка даст простор для фантазии при планировании внутреннего устройства птичьего дома - Ваши птички будут от неё в восторге. Для производства клеток ТМ Imac используется специальный тип высококачественного экологически чистого пластика, который не впитывает запахи. Использование качественной металлической проволоки с многократным гальваническим покрытием гарантирует долговечность и износостойкость клетки. Специальная технология нанесения краски обеспечивает насыщенность цвета и абсолютную безопасность для питомцев. Произведено в Италии.
Оценка: 0.00
Шлейка COMFY JAKE (40-75/2

Отзывов: 0
Регулируемая шлейка Comfy Jake размера L черного цвета изготовлена из качественного сверхпрочного материала. Нейлоновая шлейка подойдет для кошек, очень маленьких, маленьких, средних и крупных собак. Она хорошо регулируется по размеру шеи питомца и поэтому идеально подходит для щенков. Во время прогулки нагрузка идет на металлические кольца, которые способны выдержать очень большой вес. Надежные металлические соединения обеспечивают безопасность животного во время прогулки. За счет использования пластиковой застежки и пластиковых регулировочных рамок вес шлейки очень мал.
Оценка: 0.00
Люминесцентная Т5 лампа Dennerle Amazon Day 45 ватт

Отзывов: 0
TRocaL T5 aMazoN DaY люминесцентная лампа т5 • Прозрачный дневной свет для пресноводных аквариумов. • С защитной пленкой UV-Stop = профилактика против роста водорослей. • Свежий свет, полный жизненных сил, как в полдень прекрасного летнего дня. • Степень цветопередачи ОЧЕНЬ ХОРОШО - подчеркивает естественную красоту рыб и растений. • Идеальна для имитации водоемов, освещаемых ярким солнцем, например, аквариумов Малави и танганьика. • Выдающийся свет для роста аквариумных растений. • Технология Trocal Longlife: срок службы свыше 15000 часов.
Оценка: 0.00
Декоративный набор из пластика ArtUniq "Плавающие острова со мхом"

Отзывов: 0
Удивительные природные ландшафты коллекции ArtDecor порадуют вас своей красотой и реалистичностью. Причудливые скалы, необыкновенные композиции из камней и изящные коряги с растениями станут отличной основой оригинального оформления любого аквариума или террариума.
Оценка: 0.00
Внутренний угловой фильтр JBL CristalProfi i200 greenline 130-200 л

Отзывов: 0
JBL CristalProfi i200 greenline Внутренний фильтр для аквариумов от 130 до 200 л • Готовый к подключению комплект с наполнителями. • Энергопотребление всего лишь 8 Вт. • Очень прочное крепление на присосках с кнопкой для отсоединения. Расширяемый и подстраиваемый к любому размеру благодаря модульной конструкции. • Размеры: 8,5 x 8,5 x 36,5 см. • Производительность помпы от 300 до 720 л/ч.

Страницы: <<<   112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126   >>>