Закрыть



Зоотовары

(Всего найдено: 1503)

Оценка: 0.00
Комплекс с когтеточкой для кошки ZOLUX YETI Max

Отзывов: 0
Комплекс изготовлен из высококачественных материалов и сделан специально с учетом всех потребностей наших четвероногих друзей. Такой комплекс непременно понравится любому питомцу и, конечно, его хозяину. К тому же неповторимый дизайн идеально подойдет к интерьеру дома.
Оценка: 0.00
Уничтожитель москитов на солнечной батарее XLTD-102B

Отзывов: 0
Уничтожитель москитов на солнечной батарее XLTD-102B - элегантное средство борьбы с надоедливыми насекомыми. Устройство удобно использовать в походах, на пикнике, под закрытым тентом или навесом. Уничтожает комаров в небольших помещениях без использования электричества или для освещения в режиме светильника. Свечение лампы будет привлекать насекомых, которые при столкновении с сеткой внутри конструкции будут погибать от удара электрического тока.
Оценка: 0.00
Шлейка COMFY JAKE (30-55/1

Отзывов: 0
Регулируемая шлейка Comfy Jake размера М черного цвета изготовлена из качественного сверхпрочного материала. Нейлоновая шлейка подойдет для кошек, очень маленьких, маленьких, средних и крупных собак. Она хорошо регулируется по размеру шеи питомца и поэтому идеально подходит для щенков. Во время прогулки нагрузка идет на металлические кольца, которые способны выдержать очень большой вес. Надежные металлические соединения обеспечивают безопасность животного во время прогулки. За счет использования пластиковой застежки и пластиковых регулировочных рамок вес шлейки очень мал.
Оценка: 0.00
Установка для подачи СО2 в аквариум Dennerle EINWEG 160 PRIMUS

Отзывов: 0
DiSPoSaBLE 160 Primus co2 система с одноразовым баллоном для аквариумов до 160 л В комплекте: удобный одноразовый CO2-баллон на 500 г, редуктор Evolution Primus, реактор CO2 MiniFlipper, специальный обратный клапан, CO2-шланг 2 м, длительный тест CO2 Longterm Test Correct, комплект специальных индикаторных жидкостей CO2 Special indicator, комплект удобрений PerfectPlant System Set
Оценка: 0.00
Декоративный набор из пластика ArtUniq "Глыба со мхом на присоске"

Отзывов: 0
Удивительные природные ландшафты коллекции ArtDecor порадуют вас своей красотой и реалистичностью. Причудливые скалы, необыкновенные композиции из камней и изящные коряги с растениями станут отличной основой оригинального оформления любого аквариума или террариума.
Оценка: 0.00
Внутренний угловой фильтр JBL CristalProfi i100 greenline 90-160 л

Отзывов: 0
JBL CristalProfi i100 greenline Внутренний фильтр для аквариумов от 90 до 160 л • Готовый к подключению комплект с наполнителями. • Энергопотребление всего лишь 8 Вт. • Очень прочное крепление на присосках с кнопкой для отсоединения. Расширяемый и подстраиваемый к любому размеру благодаря модульной конструкции. • Размеры: 8,5 x 8,5 x 29,5 см. • Производительность помпы от 300 до 720 л/ч
Оценка: 0.00
Когтеточка с трубой для кошки ZOLUX Arthur

Отзывов: 0
Когтеточка изготовлена из высококачественных материалов и сделана специально с учетом всех потребностей наших четвероногих друзей. Такая когтеточка непременно понравится любому питомцу и, конечно, его хозяину. К тому же неповторимый дизайн идеально подойдет к интерьеру дома.
Оценка: 0.00
Отпугиватель кротов

Отзывов: 0
Отпугиватель кротов, змей, мышей GA1573A - эффективное средство борьбы с вредителями. Устройство генерирует определенные колебания низкой частоты, которые пугают животных, вынуждая их покидать насиженное место. Благодаря ударопрочному влагонепроницаемому корпусу из алюминия гарантируется долгий срок службы прибора. Для максимальной эффективности прибора рекомендуется периодически изменять место установки отпугивателя в зоне радиусом 5 м во избежание привыкания животных.
Оценка: 0.00
Туалет-домик Moderna Products для кошек Trendy Cat Raspberry с рисунком кошка

Отзывов: 0
Закрытый туалет Moderna Products Trendy Cat обеспечит комфорт для Вашего любимца и сохранит свежесть и чистоту воздуха в туалетной комнате.
Оценка: 0.00
Машинка для стрижки животных ZIVER-212

Отзывов: 0
Машинка для стрижки животных Ziver-212 работает от аккумулятора и от сети. Оснащена легкосъёмным керамическим ножом и удобным встроенным регулятором для настройки длины стрижки от 1,0 мм до 1,9мм. Информативный цифровой LCD дисплей отображает доступное время работы и уровень заряда батареи.
Оценка: 0.00
Шлейка COMFY JAKE (20-35/1

Отзывов: 0
Регулируемая шлейка Comfy Jake размера S черного цвета изготовлена из качественного сверхпрочного материала. Нейлоновая шлейка подойдет для кошек, очень маленьких, маленьких, средних и крупных собак. Она хорошо регулируется по размеру шеи питомца и поэтому идеально подходит для щенков. Во время прогулки нагрузка идет на металлические кольца, которые способны выдержать очень большой вес. Надежные металлические соединения обеспечивают безопасность животного во время прогулки. За счет использования пластиковой застежки и пластиковых регулировочных рамок вес шлейки очень мал.
Оценка: 0.00
Люминесцентная Т5 лампа Dennerle Amazon Day 35 ватт

Отзывов: 0
TRocaL T5 aMazoN DaY люминесцентная лампа т5 • Прозрачный дневной свет для пресноводных аквариумов. • С защитной пленкой UV-Stop = профилактика против роста водорослей. • Свежий свет, полный жизненных сил, как в полдень прекрасного летнего дня. • Степень цветопередачи ОЧЕНЬ ХОРОШО - подчеркивает естественную красоту рыб и растений. • Идеальна для имитации водоемов, освещаемых ярким солнцем, например, аквариумов Малави и танганьика. • Выдающийся свет для роста аквариумных растений. • Технология Trocal Longlife: срок службы свыше 15000 часов.

Страницы: <<<   113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126   >>>