Закрыть



Инструмент

(Всего найдено: 3902)

Оценка: 5.00
Болгарка Makita DGA506RME

Отзывов: 1
Угловая шлифмашина Makita DGA506RME используется для шлифования поверхностей и для выполнения отрезных работ. С решением подобных задач она справляется максимально эффективно и при этом быстро. За одну минуту рассматриваемая модель может развивать 8500 оборотов. Диаметр дисков, которые рассчитаны на функционирование с ней составляет 125 мм. Продуманная конструкция инструмента и его небольшой вес позволяют выполнять соответствующие операции с комфортом и без всякой усталости.
Оценка: 5.00
Минимойка Carver CW-1801D

Отзывов: 1
Мойка высокого давления Carver CW-1801D - отличное качество, простота в использовании, недорогое решение многих проблем. Мойки превосходно справляются со всеми загрязнениями благодаря мощному напору воды высокого давления, и могут применяться дома и на даче, на стройке и в гараже. Вы с легкостью можете очистить садовые инструменты, фасады здания и дорожки, гаражные ворота и транспортные средства.
Оценка: 5.00
Перфоратор Patriot RH 300

Отзывов: 1
Облегченный перфоратор повышенной мощности для работы с профессиональной оснасткой больших диаметров, повышенная сила удара 5 Дж, дает возможность эффективно использовать эту модель в качестве отбойного молотка. Перфоратор удобен в работе, он обладает мощным ударом, но при этом сравнительно небольшим весом, так как самая массивная часть перфоратора корпус редуктора выполнен из магниевого сплава. Дополнительная рукоятка не только покрыта резиной для дополнительного комфорта, по технологии ExtraGrip, но и снабжена системой защиты от вибрации.
Оценка: 5.00
Шуруповерт AEG BS 12C2 LI-202B

Отзывов: 1
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 12C2 LI-202B предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Строительный фен Калибр ТП-2100

Отзывов: 1
Строительный фен Калибр ТП-2100 предназначен для обдува горячим воздухом открытых поверхностей из различных материалов с целью бесконтактного нагрева.
Оценка: 5.00
Болгарка Bosch GWS 750-125

Отзывов: 1
Компактная и эргономичная углошлифовальная машина Bosch GWS 750-125 позволит легко и удобно производить работы по шлифовке и резке таких материалов как металл, кирпич, бетон и многих других. Она оснащена функцией блокировки шпинделя, двухпозиционной боковой рукояткой и защитным кожухом.
Оценка: 5.00
Шуруповерт Makita HP331DWME

Отзывов: 1
Компактная ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HP331DWME предназначена для сверления отверстий, как с ударом, так и без него, в различных материалах, а также силового завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой противоскользящей накладкой, малому весу и компактным габаритам, шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Набор пилок для сабельных пил Makita P-04927

Отзывов: 1
Пять разведенных полотен для сабельных ножовок по дереву Makita P-04927 с остроконечными волнистыми зубьями. Для распилки листов из нержавеющей стали толщиной 1,2-3,5 мм, алюминия толщиной 1,2-3,5 мм, стальной жести и профилей толщиной 1,5-3 мм. Длина полотна 200 мм, шаг зубьев 1,8 мм.
Оценка: 5.00
Адаптер для перфоратора Makita P-67751

Отзывов: 1
Расходные материалы Makita - это высококачественные принадлежности для профессионального использования. Изготовленные из лучших материалов, они имеют долгий срок службы и оптимальное соотношение цена-качество.
Оценка: 5.00
Сварочный аппарат инверторный Quattro Elementi i-MIG 135

Отзывов: 1
Сварочный аппарат Quattro Elementi i-MIG 135 - это переносный однофазный сварочный полуавтомат инверторного типа, применяемый для сварки плавящимся электродом на постояном токе в атмосфере защитных газов или без газов. Компактный и надежный сварочный аппарат Quattro Elementi подойдет для любого частого использования.
Оценка: 5.00
Верстак & Decker WM825

Отзывов: 1
Рабочий стол Black & Decker WM825 отлично подойдет для универсального применения в домашней мастерской и безопасной работы. Благодаря инновационной алюминиевой конструкции обеспечивается исключительная компактность рабочего стола в сложенном виде. Это упрощает его транспортировку и экономит место при хранении.
Оценка: 5.00
Перфоратор Patriot RH 240

Отзывов: 1
Patriot RH 240 легкий 3-х режимный перфоратор предназначен для строительства и ремонта, подходит для работы с кирпичом, бетоном, скалывания плитки: оснащен системой защиты оператора при заклинивании бура. Вращение патрона прекращается автоматически. Дополнительное удобство при эксплуатации обеспечивает быстрый доступ к угольным щеткам. Их можно заменить самостоятельно, не обращаясь в сервисный центр.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>