Закрыть



Инструмент

(Всего найдено: 3902)

Оценка: 5.00
Шуруповерт & Decker BDCDD186K1B-QW

Отзывов: 1
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Black & Decker BDCDD186K1B-QW предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Шуруповерт & Decker BDCDD186KB-QW

Отзывов: 1
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Black & Decker BDCDD186KB-QW предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Дрель Patriot FD 401 THE ONE

Отзывов: 1
Безударная дрель Patriot FD 401 THE ONE предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря своему компактному дизайну и небольшому весу, станет для вас незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Реноватор Patriot MF 295

Отзывов: 1
Многофункциональный инструмент Patriot MF 295 с минимальной вибрацией для выполнения широчайшего спектра работ в том числе и в труднодоступных местах. Позволяет эффективно пилить, вырезать, шлифовать и резать различные материалы благодаря многочисленным быстросменяемым оснасткам. Высококачественное исполнение внутренних элементов делает инструмент надежным, каждая деталь рассчитана на длительный срок эксплуатации.
Оценка: 5.00
Шуруповерт & Decker BDCDC18KB-QW

Отзывов: 1
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Black & Decker BDCDC18KB-QW предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Болгарка Bosch PWS 750-115

Отзывов: 1
Компактная и эргономичная углошлифовальная машина Bosch PWS 750-115 позволит легко и удобно производить работы по шлифовке и резке таких материалов как металл, кирпич, бетон и многих других. Она оснащена функцией блокировки шпинделя
Оценка: 5.00
Шуруповерт Felisatti DC13/14

Отзывов: 1
Компактная ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti DC13/14,4IL2 предназначена для сверления отверстий, как с ударом, так и без него, в различных материалах, а также силового завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой противоскользящей накладкой, малому весу и компактным габаритам, шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Шуруповерт & Decker CD121K-RU

Отзывов: 1
Аккумуляторный шуруповерт Black & Decker CD121K-RU предназначен для завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов, а также для сверления отверстий в различных материалах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 5.00
Генератор Patriot GP 2510

Отзывов: 1
Экономичный и надежный в эксплуатации электрогенератор Patriot GP 2510 предназначен для аварийного или мобильного электроснабжения. Станция повышенной мощности отлично подходит для обеспечения питанием бытовых приборов и инструмента средней мощности.
Оценка: 5.00
Аккумулятор GreenWorks G40B3

Отзывов: 1
Узнать больше о технике GreenWorks Аккумулятор Greenworks G40B3 40 вольт - это литий ионная (Li-ion) батарея, выполненная по самой современной технологии. Этот аккумулятор может использоваться для питания всех устройств Greenworks линейки G-MAX 40V. Аккумулятор состоит из ячеек самого высокого класса, произведенных японской фирмой Panasonic. Батарея снабжена платой управления, благодаря которой ячейки заряжаются и разряжаются равномерно и одновременно, а также чипом для защищены от перезаряда, перегрева и глубокого разряда. Это избавляет от эффекта потери мощности инструмента при разряде, а также значительно продлевает срок жизни аккумулятора в среднем на 7 лет - до 1500 циклов заряда-разряда. Для удобства аккумулятор оснащен индикатором уровня заряда. Аккумулятор имеет 4 зелёных горящих индикатора деления уровня заряда: - Уровень заряда 10%; - Уровень заряда 45%; - Уровень заряда 70%; - Уровень заряда 100% Время заряда аккумулятора - 80 мин. Оптимальные условия хранения - 40% заряда, температура выше 0 С. Аккумулятор может работать в различных условиях при температуре до -20 C. Корпус аккумулятора ударопрочный с прорезиненными ребрами. Преимущества: Долгий срок службы, до 1500 циклов заряда-разряда; Время заряда - 80 мин; Литий ионные ячейки высокого класса, производства Panasonic; Плата управления для балансировки напряжения в ячейках при заряде/разряде батареи; Чип для защиты от перегрева, перезаряда и глубокого разряда; Индикатор заряда батареи; Ударопрочный корпус; Рабочий температурный режим до -20 C; Совместимость со всеми устройствами из линейки Greenworks G-MAX 40V; Гарантия 2 года. Состав комплекта: Аккумулятор GreenWorks G-MAX 40V, 3 Ач, артикул 2925707; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон. Внимание: аккумулятор поставляется без зарядного устройства (ЗУ), которое приобретается отдельно.
Оценка: 5.00
Краскопульт Quattro Elementi Maestro W-600

Отзывов: 1
Легкий и компактный электрический краскораспылитель краскопульт Quattro Elementi Maestro W-600 позволяет эффективно наносить различные составы и краски на любые поверхности.
Оценка: 5.00
Коронка полая Makita P-64412

Отзывов: 1
Бурильная коронка Makita P-64412 применяется совместно с перфораторами, имеющими тип патрона SDS-max. Данная коронка твердосплавная и идеально подходит для работ по бетону, кирпичу или природному камню. Центрирующее сверло при необходимости покупается отдельно.

Страницы: <<<   14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28   >>>