Закрыть



Электрика

(Всего найдено: 334)

Оценка: 4.41
Механизм переключателя 1-кл

Отзывов: 27
Sedna SDN0400147 от компании Schneider electric - это скрытый механизм переключателя, оснащенный одной клавишей. Он обладает привлекательным внешним видом, благодаря которому данная модель легко впишется в любой современный интерьер помещения.
Оценка: 4.41
Механизм переключателя 2-кл

Отзывов: 27
Schneider Electric Sedna SDN0600147 - стильный и надёжный выключатель с двумя клавишами. Телескопическая конструкция обеспечивает идеальное совпадение с неровными поверхностями, а также выравнивает стык без зазора с любыми компонентами, уже имеющимися в стене. Большие размеры разноцветных зажимов упрощают подключение и помогают избежать ошибок. Суппорт изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к ржавчине и сгибанию, обеспечивает отличную жесткость всей конструкции. Длинные и крепкие монтажные лапки особенно важны при монтаже розеток, крепление которых иногда слабеет со временем. Эти мощные монтажные лапки надежно удерживают крепление розетки к стене даже при больших усилиях, прикладываемых к ней.
Оценка: 4.41
Переключатель проходной Schneider electric Sedna SDN0500170

Отзывов: 27
Sedna SDN0500170 от компании Schneider electric - это скрытый механизм переключателя, оснащенный одной клавишей. Он обладает привлекательным внешним видом, благодаря которому данная модель легко впишется в любой современный интерьер помещения.
Оценка: 4.41
Переключатель 2 напр

Отзывов: 27
Sedna SDN0400170 от компании Schneider electric - это скрытый переключатель, оснащенный одной клавишей. Он обладает привлекательным внешним видом, благодаря которому данная модель легко впишется в любой современный интерьер помещения.
Оценка: 4.41
Выключатель 2-кл

Отзывов: 27
Schneider Electric Sedna SDN0300370 - стильный и надёжный выключатель с двумя клавишами и подсветкой. Телескопическая конструкция обеспечивает идеальное совпадение с неровными поверхностями, а также выравнивает стык без зазора с любыми компонентами, уже имеющимися в стене. Большие размеры разноцветных зажимов упрощают подключение и помогают избежать ошибок. Суппорт изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к ржавчине и сгибанию, обеспечивает отличную жесткость всей конструкции. Длинные и крепкие монтажные лапки особенно важны при монтаже розеток, крепление которых иногда слабеет со временем. Эти мощные монтажные лапки надежно удерживают крепление розетки к стене даже при больших усилиях, прикладываемых к ней.
Оценка: 4.41
Выключатель 2 кл SE Sedna SDN0300170

Отзывов: 27
Schneider Electric Sedna SDN0300170 - стильный и надёжный выключатель с двумя клавишами. Телескопическая конструкция обеспечивает идеальное совпадение с неровными поверхностями, а также выравнивает стык без зазора с любыми компонентами, уже имеющимися в стене. Большие размеры разноцветных зажимов упрощают подключение и помогают избежать ошибок. Суппорт изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к ржавчине и сгибанию, обеспечивает отличную жесткость всей конструкции. Длинные и крепкие монтажные лапки особенно важны при монтаже розеток, крепление которых иногда слабеет со временем. Эти мощные монтажные лапки надежно удерживают крепление розетки к стене даже при больших усилиях, прикладываемых к ней.
Оценка: 4.41
Выключатель 1 кл SE Sedna SDN0100170

Отзывов: 27
Sedna SDN0100170 от компании Schneider electric - это скрытый механизм переключателя, оснащенный одной клавишей. Он обладает привлекательным внешним видом, благодаря которому данная модель легко впишется в любой современный интерьер помещения.
Оценка: 4.38
Розетка телефонная RJ11 SE Sedna SDN4101147

Отзывов: 26
Серия электроустановочных изделий Sedna от Schneider Electric, в первую очередь, это современный дизайн и элегантная цветовая гамма, формирующие облик каждого отдельно взятого устройства. Механизм розетки телефонной Schneider Electric Sedna SDN4101147 незаменим при оборудовании рабочего кабинета, спальни или гостиной. Розетка имеет один разъем для подключения телекоммуникационного оборудования, делая логичным установку ее в жилых помещениях.
Оценка: 4.38
Заглушка Schneider Electric Sedna SDN5600147

Отзывов: 26
Иногда, для того чтобы сделать жилище безопасным, достаточно одной детали. Заглушка Schneider Electric Sedna SDN5600147. Нет нужды в специальной подгонке при монтаже. Телескопическая конструкция обеспечивает идеальное совпадение с неровными поверхностями, а также выравнивает стык без зазора с любыми компонентами, уже имеющимися в стене.
Оценка: 4.17
Плоскогубцы Зубр Эксперт Электрик комбинированные диэлектрические

Отзывов: 6
Диэлектрические плоскогубцы «Зубр» 2214-1-20_z02 станут незаменимым аксессуаром для электрика. Они предназначены для работ с открытыми токоведущими элементами с напряжением до 1000 В, а их рукоятки выполнены в эргономичной форме, обеспечивающей не только комфортную работу, но и безопасное использование. Кроме того, рабочая часть данной модели изготовлена из инструментальной стали и покрыта специальным защитным покрытием. Длина инструмента составляет 200 мм.
Оценка: 4.17
Пассатижи Зубр Эксперт Электрик для зачистки проводов

Отзывов: 6
ЗУБР 2214-9-16_z02 - профессиональные пассатижи из высококачественной инструментальной стали С55 с изолированными рукоятками для работ под напряжением до 1000 В. Поверхность губок и режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты для увеличения ресурса. Точная регулировка для жил различного сечения и диаметра.
Оценка: 4.00
Розетка телефонная 1-м RJ11 ОП Legrand Quteo 782274

Отзывов: 26
Legrand Quteo 7 822 74 - телефонная розетка для подключения оборудования или домашнего телефонного аппарата. Серия Quteo разработана с учетом потребностей рынка и предназначена для массового потребления. Продукт отлично подойдет для жилого и коммерческого использования. Данная модель имеет систему автоматического подключения с прокалыванием изоляции проводников.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>