Закрыть



Электрика

(Всего найдено: 334)

Оценка: 3.00
Розетка 1-м с заземл

Отзывов: 3
Розетка скрытого монтажа с защитными шторками SE серии Blanca BLNRS001116 антрацитового цвета предназначена для подключения электроприборов с максимальной мощностью до 4000 Вт. Она оснащена контактами заземления, предотвращающими не только случайное поражение током, но и обеспечивающими стабильную работу бытовых устройств. Кроме того, данная модель позволит не только скрыть провода в стене, но и украсить любой интерьер помещения.
Оценка: 3.00
Выключатель 2 кл в сборе SE Blanca BLNVS010502

Отзывов: 3
Blanca - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 2 клавишный Schneider Electric Blanca BLNVS010502 - лаконичный, привлекательный, современный. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Розетка 1-м без заземл

Отзывов: 3
Одноместная розетка SE Blanca BLNRS000116 обладает прекрасным внешним видом и качественным, удобным для монтажа механизмом. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Розетка оснащена защитными шторками.
Оценка: 3.00
Выключатель 3 кл в сборе SE Blanca BLNVS100506

Отзывов: 3
Blanca - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 3 клавишный Schneider Electric Blanca BLNVS100506 - лаконичный, привлекательный, современный. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Выключатель 2 кл в сборе SE Blanca BLNVS010506

Отзывов: 3
Blanca - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 2 клавишный Schneider Electric Blanca BLNVS010506 - лаконичный, привлекательный, современный. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Выключатель 1 кл в сборе SE Blanca BLNVS010106

Отзывов: 3
Blanca - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 1 клавишный Schneider Electric Blanca BLNVS010106 - лаконичный, привлекательный, современный. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Диммер универсальный поворотно-нажимной 400 Вт в сборе SE Blanca BLNSS040014

Отзывов: 3
Schneider Electric Blanca BLNSS040014 - универсальный поворотно-нажимной диммер для скрытого монтажа. Бюджетная серия электроустановочных изделий Blanca от Schneider Electric - новинка 2017 года. Серию отличают прекрасный внешний вид изделий и качественные и удобные для монтажа механизмы. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Серия моноблочная, выполнена в шести цветах и имеет самый широкий ассортимент среди моноблочных серий Schneider Electric. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Розетка TV SE Blanca в сборе BLNTS000014

Отзывов: 3
Schneider Electric Blanca BLNTS000014 - телевизионная розетка для скрытого монтажа. Бюджетная серия электроустановочных изделий Blanca от Schneider Electric - новинка 2017 года. Серию отличают прекрасный внешний вид изделий и качественные и удобные для монтажа механизмы. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Серия моноблочная, выполнена в шести цветах и имеет самый широкий ассортимент среди моноблочных серий Schneider Electric. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Розетка телефонная RJ11 в сборе SE Blanca BLNIS011004

Отзывов: 3
Schneider Electric Blanca BLNIS011004 - телефонная розетка RJ11 для скрытого монтажа. Бюджетная серия электроустановочных изделий Blanca от Schneider Electric - новинка 2017 года. Серию отличают прекрасный внешний вид изделий и качественные и удобные для монтажа механизмы. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Серия моноблочная, выполнена в шести цветах и имеет самый широкий ассортимент среди моноблочных серий Schneider Electric. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Выключатель 3 кл в сборе SE Blanca BLNVS100504

Отзывов: 3
Blanca - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 3 клавишный Schneider Electric Blanca BLNVS100504 - лаконичный, привлекательный, современный. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Выключатель 2 кл в сборе SE Blanca BLNVS010504

Отзывов: 3
Blanca - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 2 клавишный Schneider Electric Blanca BLNVS010504 - лаконичный, привлекательный, современный. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Выключатель 1 кл в сборе SE Blanca BLNVS010104

Отзывов: 3
Blanca - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 1 клавишный Schneider Electric Blanca BLNVS010104 - лаконичный, привлекательный, современный. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта. Blanca - отличное решение для города и дачи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>