Закрыть



Электрика

(Всего найдено: 334)

Оценка: 4.00
Разветвитель ЭРА SP-4-W

Отзывов: 2
"Эра" SP-4-W - сетевой разветвитель, оснащенный заземлением и шторками. Обладая надёжным корпусом, изготовленным из пластика, он выдерживает напряжение до 250 В. Данная модель оборудована четырьмя гнездами. SP-4-W является оптимальным решением для дома.
Оценка: 3.83
Коробка монтажная для силовой розетки SE Blanca BLNMK000001

Отзывов: 6
Schneider Electric Blanca BLNMK000001 - монтажная коробка для силовых розеток. Бюджетная серия электроустановочных изделий Blanca от Schneider Electric - новинка 2017 года. Серию отличают прекрасный внешний вид изделий и качественные и удобные для монтажа механизмы. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Серия моноблочная, выполнена в шести цветах и имеет самый широкий ассортимент среди моноблочных серий Schneider Electric. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.67
Светорегулятор Schneider Electric M-Trend MTN5136-1219

Отзывов: 3
Светорегулятор Schneider Electric из серии M-Trend предназначен для регулировки яркости ламп накаливания и галогенных ламп с напряжением 230 В.
Оценка: 3.50
Розетка компьютерная RJ45 cat 5e в сборе SE Blanca BLNIS045004

Отзывов: 4
Schneider Electric Blanca BLNIS045004 - компьютерная розетка RJ45 (кат.5E) для скрытого монтажа. Бюджетная серия электроустановочных изделий Blanca от Schneider Electric - новинка 2017 года. Серию отличают прекрасный внешний вид изделий и качественные и удобные для монтажа механизмы. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Серия моноблочная, выполнена в шести цветах и имеет самый широкий ассортимент среди моноблочных серий Schneider Electric. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Выключатель 3 кл в сборе SE Blanca BLNVS100502

Отзывов: 3
Blanca - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 3 клавишный Schneider Electric Blanca BLNVS100502 - лаконичный, привлекательный, современный. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Выключатель 2 кл с подсветкой в сборе SE Blanca BLNVS010512

Отзывов: 3
Бюджетная серия электроустановочных изделий Blanca от Schneider Electric - новинка 2017 года. Серию отличают прекрасный внешний вид изделий и качественные и удобные для монтажа механизмы. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Серия моноблочная, выполнена в шести цветах и имеет самый широкий ассортимент среди моноблочных серий Schneider Electric. Серия содержит уникальные и специальные функции, такие как: силовые вилки и розетки 32А, диммеры с возможностью регулировки LED ламп, и другие. Подсветка клавиш - зеленая LED. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Коробка подъемная для силовой розетки SE Blanca BLNPK000021

Отзывов: 3
Schneider Electric Blanca BLNPK000021 - подъёмная коробка для силовых розеток. Бюджетная серия электроустановочных изделий Blanca от Schneider Electric - новинка 2017 года. Серию отличают прекрасный внешний вид изделий и качественные и удобные для монтажа механизмы. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Серия моноблочная, выполнена в шести цветах и имеет самый широкий ассортимент среди моноблочных серий Schneider Electric. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Диммер универсальный поворотно-нажимной 400 Вт в сборе SE Blanca BLNSS060016

Отзывов: 3
Schneider Electric Blanca BLNSS040016 - универсальный поворотно-нажимной диммер для скрытого монтажа. Бюджетная серия электроустановочных изделий Blanca от Schneider Electric - новинка 2017 года. Серию отличают прекрасный внешний вид изделий и качественные и удобные для монтажа механизмы. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Серия моноблочная, выполнена в шести цветах и имеет самый широкий ассортимент среди моноблочных серий Schneider Electric. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Розетка TV SE Blanca в сборе BLNTS000016

Отзывов: 3
Schneider Electric Blanca BLNTS000016 - телевизионная розетка для скрытого монтажа. Бюджетная серия электроустановочных изделий Blanca от Schneider Electric - новинка 2017 года. Серию отличают прекрасный внешний вид изделий и качественные и удобные для монтажа механизмы. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Серия моноблочная, выполнена в шести цветах и имеет самый широкий ассортимент среди моноблочных серий Schneider Electric. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Розетка компьютерная RJ45 cat 5e в сборе SE Blanca BLNIS045006

Отзывов: 3
Schneider Electric Blanca BLNIS045006 - компьютерная розетка RJ45 (кат.5E) для скрытого монтажа. Бюджетная серия электроустановочных изделий Blanca от Schneider Electric - новинка 2017 года. Серию отличают прекрасный внешний вид изделий и качественные и удобные для монтажа механизмы. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Серия моноблочная, выполнена в шести цветах и имеет самый широкий ассортимент среди моноблочных серий Schneider Electric. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Розетка телефонная RJ11 в сборе SE Blanca BLNIS011006

Отзывов: 3
Schneider Electric Blanca BLNIS011006 - телефонная розетка RJ11 для скрытого монтажа. Бюджетная серия электроустановочных изделий Blanca от Schneider Electric - новинка 2017 года. Серию отличают прекрасный внешний вид изделий и качественные и удобные для монтажа механизмы. Несмотря на привлекательное ценовое позиционирование серии как бюджетное предложение, Blanca поистине может считаться дизайнерской. Серия была создана известным французским дизайнером Guillaume Reiner во французском агентстве Design Lab. Серия моноблочная, выполнена в шести цветах и имеет самый широкий ассортимент среди моноблочных серий Schneider Electric. Blanca - отличное решение для города и дачи.
Оценка: 3.00
Розетка 2-м без заземл

Отзывов: 3
Двойная розетка с защитными шторками SE серии Blanca BLNRS000126 антрацитового цвета предназначена для подключения электроприборов с максимальной мощностью до 4000 Вт. Она обеспечивает стабильную работу бытовых устройств, а также имеет степень защиты IP20, что дает возможность использования только в сухих помещениях. Благодаря сборной конструкции вам не придется покупать дополнительно рамку. Кроме того, тип скрытого монтажа позволит не только скрыть провода в стене, но и украсить любой интерьер помещения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>