Закрыть



Электрика

(Всего найдено: 334)

Оценка: 4.00
Выключатель 3 кл SE Glossa GSL000831

Отзывов: 4
Glossa - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 3 клавишный Schneider Electric Glossa GSL000831 - лаконичный, привлекательный, современный. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта.
Оценка: 4.00
Выключатель 1 кл с подсветкой SE Glossa GSL000813

Отзывов: 4
Glossa - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 1 клавишный Schneider Electric Glossa GSL000813 - лаконичный, привлекательный, современный. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта.
Оценка: 4.00
Рамка 2-м верт

Отзывов: 4
Рамка Schneider Electric Glossa GSL000106 - изящный дизайн в сочетании с широкими функциональными возможностями. Серия электротоваров Glossa раскроет все грани чувственности Вашего интерьера. Окружая себя красивыми и качественными материалами, Вы погружаетесь в атмосферу утонченных удовольствий.
Оценка: 4.00
Выключатель 1 кл SE Glossa GSL000811

Отзывов: 4
Glossa - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 1 клавишный Schneider Electric Glossa GSL000811 - лаконичный, привлекательный, современный. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта.
Оценка: 4.00
Рамка 1-м SE Glossa GSL000101

Отзывов: 4
Рамка Schneider Electric Glossa GSL000101 - изящный дизайн в сочетании с широкими функциональными возможностями. Серия электротоваров Glossa раскроет все грани чувственности Вашего интерьера. Окружая себя красивыми и качественными материалами, Вы погружаетесь в атмосферу утонченных удовольствий.
Оценка: 4.00
Выключатель 3 кл SE Glossa GSL000131

Отзывов: 4
Glossa - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 3 клавишный Schneider Electric Glossa GSL000131 - лаконичный, привлекательный, современный. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта.
Оценка: 4.00
Выключатель 2 кл SE Glossa GSL000151

Отзывов: 4
Glossa - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 2 клавишный Schneider Electric Glossa GSL000151 - лаконичный, привлекательный, современный. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта.
Оценка: 4.00
Выключатель 2 кл с подсветкой SE Glossa GSL000153

Отзывов: 4
Glossa - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 2 клавишный Schneider Electric Glossa GSL000153 - лаконичный, привлекательный, современный. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта.
Оценка: 4.00
Рамка 1-м SE Glossa GSL000801

Отзывов: 4
Рамка Schneider Electric Glossa GSL000801 - изящный дизайн в сочетании с широкими функциональными возможностями. Серия электротоваров Glossa раскроет все грани чувственности Вашего интерьера. Окружая себя красивыми и качественными материалами, Вы погружаетесь в атмосферу утонченных удовольствий.
Оценка: 4.00
Выключатель 1 кл SE Glossa GSL000111

Отзывов: 4
Glossa - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 1 клавишный Schneider Electric Glossa GSL000111 - лаконичный, привлекательный, современный. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта.
Оценка: 4.00
Розетка TV SE Glossa GSL000691

Отзывов: 4
Schneider Electric Grossa GSL000691 - розетка для подключения линии телевизионного или спутникового сигнала, которая позволяет подключать телевизор или приемник спутниковой связи. Данная модель имеет удобную систему монтажа, что позволяет быстро и надёжно установить розетку.
Оценка: 4.00
Выключатель 1 кл с подсветкой SE Glossa GSL000113

Отзывов: 4
Glossa - серия электроустановочных изделий компании Schneider Electric на российском рынке. Серия разработана специально для российских потребителей, с учетом потребностей нашего рынка и предназначена для массового потребления. Выключатель 1 клавишный Schneider Electric Glossa GSL000113 - лаконичный, привлекательный, современный. Продукт отлично подойдет для использования в жилом и коммерческом строительстве. Реновация и строительство жилых объектов, офисов, торговых центров, а также гостиниц - основные направления применения нового универсального продукта.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>