Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Встраиваемая бытовая техника

Встраиваемая бытовая техника

(Всего найдено: 2288)

Оценка: 5.00
Газовая варочная поверхность DARINA 1T18 BGM 341 12 At

Отзывов: 2
Газовая варочная поверхность Darina 1T18 BGM 341 12 At с независимым управлением оборудована четырьмя конфорками, одна из которых является экономичной, две стандартными и одна конфорка повышенной мощности. Поджиг производится автоматически при повороте переключателя. Максимальную безопасность при работе обеспечивают устойчивые решетки и система "газ-контроль", которая предотвращает подачу газа в случае задувания пламени.
Оценка: 5.00
Мойка Blanco Dalago 45 517156

Отзывов: 2
Мойка Blanco Dalago 45 517156 - благодаря вместительной чаше обеспечивает максимальный комфорт даже на небольшой кухне. Просторная площадка под смеситель позволяет расположить дополнительные аксессуары и кухонные принадлежности. Мойку имеет современный лаконичный дизайн с возможностью установить в шкаф шириной 45 см или под столешницу. Так же есть возможность подобрать к мойке необходимые дополнительные аксессуары в тематике Blanco Dalago. Мойки Blanco из материала SILGRANIT на 80% состоят из гранитной крошки, что делает его идеальным материалом для кухни. Поверхность материала напоминает отшлифованный камень, к которому необычайно приятно прикасаться. Благодаря превосходным потребительским качествам, мойки из материала SILGRANIT обеспечивают необыкновенную легкость в уходе и прочность, с которым не сравнятся никакие другие мойки из композитных материалов.
Оценка: 5.00
Газовая варочная поверхность Electrolux GPE263YK

Отзывов: 2
Элегантная и стильная варочная поверхность придется впору на любой кухне. Ее современные линии подчеркнут стиль вашего дома, позволив добавить шика без дорогостоящего ремонта. Кроме того, она поднимет ежедневное приготовление на новый уровень.
Оценка: 5.00
Газовая варочная поверхность Electrolux GPE263MX

Отзывов: 2
Элегантная и стильная варочная поверхность придется впору на любой кухне. Ее современные линии подчеркнут стиль вашего дома, позволив добавить шика без дорогостоящего ремонта. Кроме того, она поднимет ежедневное приготовление на новый уровень.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 2500R

Отзывов: 2
Встраиваемый независимый мультифункциональный духовой шкаф с кольцевым нагревательным элементом. Режимы приготовления духового шкафа: Нижний нагрев, Турбо-гриль, Вентилятор + гриль + нижний нагрев, Конвекция с кольцевым нагревательным элементом, Гриль, Освещение, Верхний нагрев, Верхний нагрев + нижний нагрев, Верхний нагрев + гриль. Отсоединяемый верхний нагревательный элемент способствует легкой очистке. Вентилятор охлаждения начинает работу автоматически, когда духовка включена. Он охлаждает внутреннее пространство духового шкафа, а также элементы нагрева и управления.
Оценка: 5.00
Дезинфицирующее средство от запахов в стиральной машине HELFER HLR0082

Отзывов: 2
Дезинфицирующее средство HELFER HLR0082 Smell предназначено для устранения запахов в стиральной машине, появляющихся в ходе эксплуатации бытового прибора. Предназначено для антибактериальной обработки внутренних элементов и деталей автоматических стиральных машин всех типов. Оказывает дезинфицирующее и дезодорирующее действие, устраняет биологические загрязнения, неприятные запахи и налет. Не разрушает и не оказывает вредного воздействия на резиновые уплотнители и другие элементы бытовой техники.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф DARINA 1U8 BDE 111 705 At

Отзывов: 2
Встраиваемый электрический духовой шкаф DARINA 1U8 BDE 111 705 At - актуальное дополнение к арсеналу кухонной бытовой техники, позволяющее с легкостью готовить разнообразные мясные и рыбные блюда, запеканки и ароматную выпечку.
Оценка: 5.00
Газовая варочная поверхность Kuppersberg TG 69 B

Отзывов: 2
Газовая варочная поверхность Kuppersberg TG 69 B с независимым управлением оборудована четырьмя конфорками, одна из которых WOK-конфорка. Поджиг производится автоматически при повороте переключателя. Максимальную безопасность при работе обеспечивают устойчивые решетки и система "газ-контроль", которая предотвращает подачу газа в случае задувания пламени.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф Samsung NV70K1340BB

Отзывов: 2
Духовой шкаф оснащен двумя вентиляторами Dual Fan, которые вращаются в противоположных направлениях, распространяя тепло равномерно по всей камере и помогая достичь высочайшего качества приготовления блюд. Этот духовой шкаф быстро нагревается, благодаря чему блюда готовятся быстро и тщательно, обеспечивая при этом наилучшие вкусовые качества.
Оценка: 5.00
Газовая варочная поверхность Electrolux EGV 96343YK

Отзывов: 2
Конфорка Вок и высокоэффективные горелки газовой стеклокерамической варочной поверхности ускорят и расширят возможности приготовления. Внушительные размеры конфорки Вок позволят использовать большую посуду, а горелка с несколькими рассекателями обеспечит прямой и быстрый нагрев.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф DARINA 1U5 BDE 111 705 Х3

Отзывов: 2
Встраиваемый электрический духовой шкаф DARINA 1U5 BDE 111 705 Х3 - актуальное дополнение к арсеналу кухонной бытовой техники, позволяющее с легкостью готовить разнообразные мясные и рыбные блюда, запеканки и ароматную выпечку.
Оценка: 5.00
Встраиваемая стиральная машина Hotpoint-Ariston BWMD 742

Отзывов: 2
Встраиваемая стиральная машина Hotpoint-Ariston BWMD 742 (EU) - неотъемлемый атрибут современного домашнего быта, обеспечивающий качественный и деликатный уход за бельем и одеждой. Оптимальный набор программ позволяет выбрать подходящий режим для любого типа ткани.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>