Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Встраиваемая бытовая техника

Встраиваемая бытовая техника

(Всего найдено: 2288)

Оценка: 5.00
Газовая варочная поверхность Electrolux GPE363MB

Отзывов: 3
Материалом панели конфорок газовой варочной поверхности Electrolux GPE363MB стала эмалированная сталь. Она проста в обслуживании, устойчива к появлению повреждений, так что долго прослужит вам, не утратив своего презентабельного облика. Решетки же изготовлены из прочного чугуна. В устройстве - 4 разноразмерных конфорки, чтобы вы могли готовить сразу несколько блюд. Electrolux GPE363MB снабжена газ-контролем, чтобы предотвратить возможную утечку газа, а активация электроподжига через поворотный механизм обеспечивает комфорт при использовании поверхности.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф INDESIT IFW 6530 IX

Отзывов: 3
Встраиваемый электрический духовой шкаф Indesit IFW 6530 IX с режимом гриля идеально подходит для быстрого приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой. Режим конвекции способствует равномерному распределению горячего воздуха, что сокращает время запекания и позволяет готовить несколько блюд одновременно. Двухслойное остекление дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф INDESIT IFW 6220 IX

Отзывов: 3
Встраиваемый электрический духовой шкаф Indesit IFW 6220 IX с режимом гриля идеально подходит для быстрого приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой. Двойное остекление дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOA 93434AK

Отзывов: 3
С нашими духовками можно не думать о размещении блюда - с увеличенным вентилятором UltraFanPlus равномерное пропекание достигается на всех уровнях.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA3 841 H IX HA

Отзывов: 3
Встраиваемый электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA3 841 H IX HA с режимом гриля идеально подходит для быстрого приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой. Режим конвекции способствует равномерному распределению горячего воздуха, что сокращает время запекания и позволяет готовить несколько блюд одновременно. Двойное остекление дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф Whirlpool AKP 460/IX

Отзывов: 3
Электрический духовой шкаф Whirlpool AKP 460 IX выполнен в цвете «нержавеющая сталь» и оснащен цифровым дисплеем с электронными часами для наглядного отображения рабочих параметров. Модель характеризуется независимым типом установки. Режим многоуровневого приготовления позволяет тушить и запекать блюда без смешения вкусов и запахов.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA5 841 JH BL HA

Отзывов: 3
Встраиваемый электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA5 841 JH BL HA с режимом гриля идеально подходит для быстрого приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой. Режим конвекции способствует равномерному распределению горячего воздуха, что сокращает время запекания и позволяет готовить несколько блюд одновременно. Двойное остекление дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки.
Оценка: 5.00
Вытяжка Krona Olly 600 PB

Отзывов: 3
Модель KRONAsteel Olly - это вытяжка одного из самых популярных наклонных дизайнов. Модель выполнена из качественного металла в черном цвете. У модели интуитивное механическое управление и современное Led-освещение, которое обеспечивает мягкость освещения и уменьшает энергопотребление по сравнению с другими видами освещения. Вытяжка производительностью 500 м3/ч подходит для кухонь до 10 кв.м. А также, для Вашего удобства, вытяжка работает в режиме рециркуляции. В комплекте с вытяжкой поставляется антивозвратный клапан, 2 короба. Вытяжка легкая всего 7,8 кг., за счет чего вытяжку легко и безопасно устанавливать.
Оценка: 5.00
Газовая варочная поверхность Electrolux GPE 363RBV

Отзывов: 3
Варочная панель Electrolux GPE 363 RBV представлена в цвете «шампань». Закаленное стекло поверхности устойчиво к перепадам температур и механическим воздействиям. Чугунные решетки не подвержены деформации. Конфорки с вертикальным пламенем VerticalFlame обеспечивают более быстрый и равномерный нагрев.
Оценка: 5.00
Газовая варочная поверхность GEFEST СГ СН 1211 К30

Отзывов: 3
Варочная поверхность Gefest СГ СН 1211 К30 с независимым управлением оборудована четырьмя газовыми конфорками, одна из которых является экономичной, две стандартными и одна конфорка повышенной мощности. Поджиг производится автоматически при повороте переключателя. Максимальную безопасность при работе обеспечивают устойчивые решетки и система "газ-контроль", которая предотвращает подачу газа в случае задувания пламени.
Оценка: 5.00
Электрическая варочная поверхность Kuppersberg FA9RC Bronze

Отзывов: 3
Электрическая варочная поверхность FA9RC оборудована пятью конфорками разной мощности с системой нагрева HiLight. Благодаря стильному и лаконичному дизайну устройство удачно впишется в любой кухонный интерьер. Модель выполнена из прочной и долговечной стеклокерамики и устойчива к повреждениям. Прибор оснащен таймером и системой защиты от детей.
Оценка: 5.00
Индукционная варочная поверхность Electrolux IPE6463KI

Отзывов: 3
Функция Bridge нашей индукционной варочной поверхности позволит объединить две отдельные конфорки для создания единой большой зоны. Автосинхронизация настроек температуры и времени делает это решение идеальным для приготовления большинства блюд на планче или в утятнице.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>