Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Встраиваемая бытовая техника

Встраиваемая бытовая техника

(Всего найдено: 2288)

Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 2320B

Отзывов: 1
Кулинария - это искусство, а повар, никто иной, как художник. Но чтобы сотворить шедевр ни одному мастеру не обойтись без подходящего инструмента. Превратите свою кухню в настоящую мастерскую и создавайте уникальные кулинарные произведения вместе с новой коллекцией встраиваемой техники Electrolux в стиле Rococo.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA3 540 H IX HA

Отзывов: 1
Встраиваемый электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA3 540 H IX HA с режимом гриля идеально подходит для быстрого приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой. Режим конвекции способствует равномерному распределению горячего воздуха, что сокращает время запекания и позволяет готовить несколько блюд одновременно. Двойное остекление дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки.
Оценка: 5.00
Комплект встраиваемой техники HANSA BCMI64590015

Отзывов: 1
Комплект встраиваемой техники Hansa BCMI 64590015, состоящий из варочной панели и духового шкафа отлично впишется в любой интерьер.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф Bosch HBN211S6R

Отзывов: 1
Встраиваемый электрический духовой шкаф Bosch HBN211S6R с режимом гриля идеально подходит для быстрого приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой. Режим конвекции способствует равномерному распределению горячего воздуха, что сокращает время запекания и позволяет готовить несколько блюд одновременно. Сплошное остекление дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки.
Оценка: 5.00
Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg HMW 393 W

Отзывов: 1
Встраиваемая микроволновая печь Kuppersberg HMW 393 B объемом рабочей камеры в 22 литра оснащена функцией гриля и возможностью программирования до 3 пользовательских рецептов. Выбор температурного режима и регулировка мощности осуществляются с помощью поворотных переключателей.
Оценка: 5.00
Газовая варочная поверхность LEX GVG 642 WH

Отзывов: 1
Газовая варочная поверхность LEX GVG 642 WH - идеальное сочетание проверенной классики и современных технологий, ориентированное на комфорт, скорость и безопасность. Благодаря оптимальному количеству и размеру конфорок, вы можете приготовить несколько горячих блюд сразу, существенно экономя свои силы и время.
Оценка: 5.00
Вытяжка Krona MINI 900

Отзывов: 1
Вытяжка KRONAsteel MINI с удобным электронным управлением и дисплеем. Имеет 4 уровня производительности, таймер автоотключения на 5 минут, индикатор загрязнения фильтров. Может работать в режиме рециркуляции. Производительность модели рассчитана на площадь кухни до 16 кв.м. Корпус вытяжки встраивается в шкаф или декоративный каминный купол над плитой.
Оценка: 5.00
Вытяжка Lex GS BLOC 900

Отзывов: 1
Вытяжка Lex GS BLOC 900 поможет вам эффективно решить проблему очистки воздуха, создавая комфортный микроклимат в кухонном помещении. Она осуществляет работу в режимах отвода или рециркуляции воздуха. Вытяжка сочетает в себе качество, функциональность и элегантный дизайн, что делает ее отличным дополнением для вашей кухни.
Оценка: 5.00
Вытяжка Krona KAMILLA 600 mirror

Отзывов: 1
Вытяжка KRONAsteel KAMILLA с функцией "запоминания" выбранной скорости предыдущего включения. Оборудована компактным моторным блоком, встраиваемым в шкаф над плитой (всего 135 мм в высоту). Может работать в режиме рециркуляции. В комплекте антивозвратный клапан, препятствующий прониканию в кухню запахов из вентиляционной шахты, 2 алюминиевых фильтра первичной очистки воздуха, 1 галогенная лампа на 28 Вт, лампа накаливания с цоколем E14. Производительность модели рассчитана на площадь кухни до 9 кв.м.
Оценка: 5.00
Вытяжка Hansa OSC 6211IH

Отзывов: 1
Козырьковая вытяжка Hansa OSC 6211 IH представлена в цвете «нержавеющая сталь». 3 скорости работы обеспечивают качественное удаление из помещения неприятных запахов, дыма и гари. Прибор функционирует в режимах отвода и рециркуляции. Жироулавливающий фильтр защищает внутреннее пространство и мотор от попадания частиц масла и копоти.
Оценка: 5.00
Электрическая варочная поверхность Whirlpool AKT 8130/BA

Отзывов: 1
Независимая варочная панель Whirlpool AKT 8130 BA представлена в классическом черном цвете. Поверхность изготовлена из высокосортной стеклокерамики, устойчивой к перепадам температур, истиранию и выгоранию. Модель оснащена четырьмя зонами нагрева Hi Light с сенсорным управлением.
Оценка: 5.00
Мойка Blanco Rondoval 45 Silgranit 517392

Отзывов: 1
Мойка Blanco Rondoval 45 производится ведущим производителем, гарантирующим качество, функциональность и стиль. Благодаря красивому соединению круглой чаши и прямых линий мойка станет выгодным дополнением кухонного интерьера любого стиля. Мойка производится с просторной и глубокой круглой чашей. Благодаря особенностям материала гарантируется долговечность, практичность и стойкость мойки к повреждениям. Поставляется с практичными дополнительными аксессуарами - в частности, можно накрывать чашу мойки красивой разделочной доской из массива дерева.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>