Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Встраиваемая бытовая техника

Встраиваемая бытовая техника

(Всего найдено: 2288)

Оценка: 5.00
Электрическая варочная поверхность Bosch PKB 651F17

Отзывов: 1
Электрическая варочная панель Bosch PKB 651F17 со стеклокерамической поверхностью и независимым управлением оборудована четырьмя конфорками. Сенсорное управление и индикация остаточного тепла обеспечивают комфорт при работе, а блокировку элементов управления удобно использовать при мытье варочной панели.
Оценка: 5.00
Газовая варочная поверхность Kuppersberg FV9TGRZ ANT Bronze

Отзывов: 1
Стильная современная газовая варочная поверхность FV9TGRZ, рассчитанная на пять конфорок разной мощности, позволит готовить любимые блюда быстро и просто. Дополнительный комфорт и безопасность обеспечат функция автоматического электроподжига и система «Газ-контроль». Модель оснащена чугунными подставками для посуды.
Оценка: 5.00
Газовая варочная поверхность Electrolux EGT 96647LW

Отзывов: 1
Варочная панель Electrolux EGT 96647 LW серии Platinum представлена в дизайне «Газ на стекле». Конфорки смещены от углов к центру, поэтому можно использовать крупногабаритную посуду и готовить несколько разных блюд одновременно. Самая мощная горелка равно удалена от стены и от поворотных переключателей, что исключает вероятность ожогов о горячую поверхность. Газ-контроль перекрывает подачу газа, если пламя случайно гаснет, что обеспечивает безопасность эксплуатации.
Оценка: 5.00
Электрическая варочная поверхность Kuppersberg FT6VS16 C

Отзывов: 1
Варочная поверхность Kuppersberg FT6VS16 C - это стеклокерамическая варочная поверхность. С этой домашней помощницей у вас появится возможность готовить любимые блюда в посуде любого диаметра.
Оценка: 5.00
Вытяжка AKPO WK-7 Р3060 металлик

Отзывов: 1
Встраиваемые и плоские вытяжки предназначены для монтажа непосредственно в шкафах кухонных либо под кухонным шкафчиком. Это идеальное решение для помещений с небольшой площадью.
Оценка: 5.00
Электрическая варочная поверхность Bosch PKE611D17E

Отзывов: 1
Электрическая варочная панель Bosch PKE611D17E cо стеклокерамической поверхностью и независимым управлением оборудована четырьмя конфорками Hi-Light. Управление осуществляется с помощью сенсорной панели, а блокировку элементов управления удобно использовать при мытье варочной панели. Индикация остаточного тепла указывает остаточное тепло, которое можно использовать для доводки блюда или для его поддержания в теплом состоянии, а также позволяет оптимизировать потребление электроэнергии.
Оценка: 5.00
Вытяжка Bosch DWP64CC50R

Отзывов: 1
Кухонная вытяжка - практичное дополнение к современному арсеналу бытовой техники, обеспечивающее эффективное удаление запахов над рабочей поверхностью во время приготовления горячих блюд.
Оценка: 5.00
Вытяжка Bosch DWP64CC20R

Отзывов: 1
Кухонная вытяжка - практичное дополнение к современному арсеналу бытовой техники, обеспечивающее эффективное удаление запахов над рабочей поверхностью во время приготовления горячих блюд.
Оценка: 5.00
Электрическая варочная поверхность Lex EVH 320 BL

Отзывов: 1
Электрическая варочная панель LEX EVH 320 BL со стеклокерамической поверхностью и независимым управлением оборудована двумя конфорками. Сенсорное управление и индикация остаточного тепла обеспечивают комфорт при работе, а блокировку элементов управления удобно использовать при мытье варочной панели.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф GEFEST ДА 602-02 В1

Отзывов: 1
Встраиваемый электрический духовой шкаф Gefest 602-02 - это простота и надежность, комфорт и широкие возможности в приготовлении самых разнообразных блюд. Духовка со строгим, лаконичным, функциональным дизайном украсит кухню и позволят выполнять ежедневную работу по приготовлению пищи с удовольствием.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 2520V

Отзывов: 1
Духовой шкаф Electrolux OPEB 2520V обеспечит потрясающую свободу выбора, позволив готовить еще больше блюд за раз. Здесь есть камера увеличенного объема, такой противень, что больше просто не бывает, и до девяти положений полок. Благодаря системе подогрева UltraFanPlus с вентилятором большого размера и воздуховодом особой конструкции ваше блюдо будет прогреваться равномерно, в какое бы место духового шкафа вы его ни поставили. Вымыть стеклянную панель дверцы этого духового шкафа очень просто. Вы сможете полностью вынуть дверцу и стеклянные панели и быстро их очистить. Специальный режим приготовления пиццы даст вам возможностью выпекать изумительные блюда, сочетающие хрустящую корочку и нежную начинку.
Оценка: 5.00
Вытяжка AKPO WK-4 Ларго эко 90 см нержавеющая сталь

Отзывов: 1
Этот класс кухонных вытяжек отличает строгость и изящество линий, лаконичность форм, прогрессивный дизайн и современные материалы, среди которых прочное закаленное стекло и высококачественная сталь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>