Закрыть



Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S


Оценка: 4.33 (12 отзывов)
   Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S. Данный радар-детектор адаптирован для использования в городских условиях, где общий уровень сигналов и возможность ложных срабатываний многократно возрастает. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Neoline X-COP 7500S


21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S


Очень удачная модель радар-детектора. Компактный по своим размерам, сборка достаточно качественная, ничего не дребезжит по неровным дорогам. Громкие голосовые подсказки, слышны даже, когда громко работает магнитола. За полгода использования, не было ложных срабатываний, информация вся точно подается. Дальность действия модуля до 2,5 км.

Достоинства: ловит все камеры, много разных настроек , не сложен в эксплуатации, еженедельные обновления камер надежные присоски 2 года гарантии

Недостатки: дороговат не прикрепить на панель, только на стекло

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S


Радар-детектор неолайн нравится. Катаюсь с ним уже с полгода. Штрафов нет вообще. EXD модуль, база радаров постоянно обновляется и сигналы распознает за 2 км минимум. Предупреждает конечно не тихо, но мне именно так и нужно да уже привык. Нравится, что в управлении он прост. Компактный, закрепил его хорошо. В целом всем доволен и советую. Нужная вещь на наших дорогах.

Достоинства: ловит все камеры, много разных настроек , не сложен в эксплуатации, еженедельные обновления камер надежные присоски 2 года гарантии

Недостатки: дороговат не прикрепить на панель, только на стекло

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S


В городе идеален, можно настроить так что бы ругался только по делу. Предыдущий радар просто выносил мозг, везде. Вообще при выборе радара нужно понимать ,что нет универсального который защитит от всех камер. Режим х-сор лучше не включать ,а настроить под себя и свой регион. Я езжу с включённым режимом трасса ,с фильтром z сигнатур, оповещение при скорости выше 20 км ч, приоритет gps, после 130 кмч включение режима турбо. Есть конечно минуса ,позднее срабатывание за 50-100 метров на мобильные Скаты в спину , которых в нашем регионе предостаточно, даже сигнатуру мобильного Ската радар не понимает ,просто пищит как на помеху. Но тут ничего не поделаешь , прочитал кучу форумов по мобильным Скатам в спину на конец 2018г. он один из лучших. В итоге я доволен ,радар вполне достойный , я понимаю его алгоритмы работы и он меня и меня устраивает,конечно дороговат ,но в моем случае уже себя окупил

Достоинства: ловит все камеры, много разных настроек , не сложен в эксплуатации, еженедельные обновления камер надежные присоски 2 года гарантии

Недостатки: дороговат не прикрепить на панель, только на стекло

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S


Дефект может проявиться как через 2 минуты после включения, так и через пару часов. Сдал обратно по гарантии на следующий день после покупки. Ну и как обычно, у нас же всё для людей. Теперь, он должен пройти проверку на качество, и только после этого я смогу получить новый. А ждать придётся минимум 20 дней. Так что, делайте выводы господа. Стоит ли покупать продукцию компании Neoline или нет. P.S Ситуация с браком массовая.

Достоинства: Дальнобойный.

Недостатки: 1. Приехал с браком экрана. Партия декабря 2018г. Будьте внимательны при покупке. 2. Нет автояркости, хотя бы по времени, не говоря уже о датчике 3. Как уже верно подметили в отзывах, уровень голоса отличается.

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S


Т.к. основная задача была отсечь ложные сигналы при движении по трассе или в городе со скоростями от 90 км в час, то надежда была именно на него. Но. Как оказалось, если фильтр использовать в режиме ТРАССА, то и радары, реальные, он так же не увидит. Т.е. штраф обеспечен. А в режиме ТУРБО как раз все ложные сигналы ваши, правда и реальные радары конечно же увидит. Но вы не сможете их отличить от тех же ДМЗ. Последствия очевидны. В городе он так же не сильно эффективен, реагирует на двери и ДМЗ. Удаётся немного скорректировать это настройками скоростных параметров в меню, но... Я это и на Sho-Me 900, STR мог настроить. Без всякого сигнатурного модуля. Там даже возможностей для этого больше и они более гибкие. Перед покупкой просмотрел обзоры, прочитал статьи... Всё да так красочно там описано и показано. Но на деле оказалось всё очень и очень грустно. Зашёл на один из форумов, а там сразу предупредили, что интеллектуальный X-COP лучше не использовать, от слова совсем. На кой этот режим

Достоинства: 1. Небольшие габариты. 2. Громкий. 3. Не китайская сборка. 4. Дальнобойная радарная часть.

Недостатки: А теперь о минусах, коих просто масса. 1. Начинаем с выпирающего динамика снизу. Из-за этого нельзя располагать РД на коврике. 2. Нет авторегулировки яркости дисплея в зависимости от наружного освещения. 3. Есть интересный режим яркости ТЕМНЫЙ. Когда экран выключен, а при получении сигнала о камерах и радарах он переходит в режим СРЕДНИЙ. Вроде всё хорошо, но... Как я узнаю, к примеру на оживлённой трассе, что РД у меня вообще работает? А если камера, а аппарат по каким-то причинам не включен или отключился? Штраф? 4. Фильтр сигнатур... Чистой воды маркетинг. О чём ниже. 5. В меню настроек проговаривание пунктов имеют разную громкость, а некоторые вообще без озвучки. 6. Сами по себе скудные настройки в сравнении с тем же Sho-Me 900, STR. 7. Нет возможности выбрать звуки на различные диапазоны. 8. Очень туго входит кронштейн для крепления в паз на корпусе. Снятие РД с него превращается в подобие камасутры.

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S


Достаточно удобный, занимает мало места. В режиме турбо бьет издалека, но в при этом отключены все фильтры. В городе лучше ездить на автоматическом режиме X-cop. Сделан он здесь нормально, можно пользоваться. Есть обновляемые базы стационарных радаров и gps, ловит быстро.

Достоинства: Аппарат хороший,еще только начинаю тестить,но есть один недостаток...

Недостатки: Один, но огромный недостаток-выступающий динамик снизу.Из-за этого нет возможности положить на коврик на панели,а присоски держат плохо,да и неудобно.

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S


Обидные непродуманные мелочи.

Достоинства: EXD модуль, фильтр Z сигнатур, прочный корпус, понятный схематичный дисплей, режим X-COP

Недостатки: никаких

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S


Пользуюсь детектором с сентября, ни одного письма или остановки за превышение нет. Ловит даже радары в спину.

Достоинства: Широкий диапазон обнаружения, встроенная база радаров, компактность, дальнобойность, отсутствие ошибок при определении.

Недостатки: Не обнаружено

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S


Пользуюсь с апреля, ни одного радара не словил. Это говорит о качестве лучше любых эпитетов.

Достоинства: Дальность обнаружения любых комплексов. Отсутствие ошибок при обнаружении.

Недостатки: нет

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S


Сейчас есть очень много радар-детекторов, но с такой дальностью и фильтром Z-сигнатур я знаю только эту модель. Если брать плюс минус эти деньги, само собой.

Страницы: 1 2   >>>