Закрыть



Hi-Fi

(Всего найдено: 59)

Оценка: 0.00
Ресивер Yamaha HTR-3071

Отзывов: 0
Универсальный домашний АВ Ресивер Yamaha HTR-3071, к которому можно подключить множество различных совместимых гаджетов. Ресивер также предлагает высококачественный многоканальный звук. Модель Yamaha HTR-3071 также поддерживает беспроводную технологию Bluetooth, с помощью которого можно управлять музыкой с различных мобильных устройств, оборудованных данной технологией.
Оценка: 0.00
Виниловая пластинка Юрий Хой / Сектор Газа "Вой на луну - Лучшее"

Отзывов: 0
«Вой на луну - Лучшее» - компиляционный альбом известного российского рок-музыканта Юрия «Хой» Клинских и его группы Сектор Газа, выпущенный в 2016 году на виниле. Большинство песен, представленных на данном ретроспективном сборнике, являются самыми популярными хитами за всю музыкальную карьеру данного исполнителя, но среди них можно найти одну ранее не издававшуюся песню - одноименный заглавный трек - «Вой на луну».
Оценка: 0.00
Проигрыватель виниловых дисков ION Audio VINYL TRANSPORT

Отзывов: 0
ION Audio Vinyl Transport представляет собой изящный виниловый проигрыватель, который очень удобно носить с собой. Стильный дизайн 1950-х годов придется по душе настоящим любителям ретро, встроенные стереодинамики обеспечат чистый и живой звук, а благодаря батареям проигрыватель может работать длительное время. С ION Audio Vinyl Transport можно наслаждаться звуком любимых виниловых пластинок где угодно и когда угодно!
Оценка: 0.00
Проигрыватель виниловых дисков ION Audio VINYL MOTION

Отзывов: 0
ION Audio Vinyl Motion - элегантный и функциональный виниловый проигрыватель, радующий глаз стильным ретро-образом и при этом изобилующий возможностями, которые так высоко ценят настоящие меломаны. Выполненный в классическом стиле виниловых проигрывателей 1950-х годов, Vinyl Motion обладает функцией оцифровки, встроенными динамиками и надежными аккумуляторами, обеспечивающими работу устройства без подзарядки в течение четырех часов. Проигрыватель бережно воспроизводит и оцифровывает любые пластинки, а также имеет USB-порт для подключения к компьютеру и RCA выход. ION Audio Vinyl Motion обязательно придется по душе ценителям живого и насыщенного звука виниловых проигрывателей.
Оценка: 0.00
Виниловая пластинка Dark Funeral "Where Shadows Forever Reign"

Отзывов: 0
Виниловая пластинка DARK FUNERAL "WHERE SHADOWS FOREVER REIGN", выпущенная на лейбле SONY MUSIC, порадовала поклонников творчества шведского блэк-метал коллектива после 7 лет молчания. Пластинка содержит 9 музыкальных треков, обложка оформлена в фирменном стиле группы с узнаваемым лого.
Оценка: 0.00
Виниловая пластинка Leonard Cohen "Songs From A Room"

Отзывов: 0
Leonard Cohen в 1969 году выпустил свой 2-й альбом Songs from a Room. При его издании исполнитель сменил продюсера из-за споров по поводу 1-го альбома. В Songs from a Room входят 10 композиций в стиле раннего Коэна. Композиция Bird on the Wire стала одной из самых популярных в репертуаре певца. Альбом был выпущен в 2016 году в формате 180-граммового винила.
Оценка: 0.00
Проигрыватель виниловых дисков ION Audio PRO 100BT

Отзывов: 0
PRO 100BT оснащен встроенным отключаемым предусилителем, поэтому проигрыватель можно использовать с традиционной стереосистемой или же подключать его напрямую к динамикам, не имеющим предусилителя. PRO 100BT может похвастаться возможностью конвертировать ваши аналоговые записи в файлы MP3 - для этого проигрыватель надо подсоединить к компьютеру с помощью входящего в комплект USB-кабеля, загрузить бесплатное программное обеспечение и начать запись.
Оценка: 0.00
CD диск ROXETTE "GOOD KARMA"

Отзывов: 0
Шведская группа ROXETTE летом 2016 года выпустила свой одиннадцатый альбом под названием GOOD KARMA. Было выпущено 2 винила в черном и оранжевом цвете. Основной вокал песен представлен Марио Фредриксоном. В день выпуска пластинки она заняла первое место по скачиванию в Интернете.
Оценка: 0.00
Проигрыватель виниловых дисков Pioneer PLX-1000

Отзывов: 0
Модель Pioneer PLX-1000 разработана специально для диджеев с учетом полувекового опыта Pioneer в производстве высококачественных виниловых проигрывателей. В результате чего был создан знакомый всем прибор с инновационными функциями: прямым приводом с быстрым стартом, переключением диапазона питча, профессиональным качеством звука и сборки и отсоединяемыми кабелями. Конструкция прекрасно поглощает вибрацию и позволяет с большой точностью воспроизводить высококачественное аудио. Усовершенствования последнего поколения, внесенные в Pioneer PLX-1000, являются огромным плюсом для профессиональных диджеев и любителей винила. Подключите эту модель к микшеру Pioneer и получите идеальную диджейскую систему.
Оценка: 0.00
Ресивер Yamaha RX-V379

Отзывов: 0
Yamaha RX-V379, 5.1 канальный A/V Ресивер с дискретной схемотехникой усилителя и поддержкой технологии Bluetooth для беспроводного потокового воспроизведения музыки. Данная модель обладает такими преимуществами, как сквозное пропускание видеосигнала сверхвысокого разрешения 4K Ultra HD (HDCP2.2/4K60p), система YPAO, вход USB на передней панели и простой в использовании пульт дистанционного управления новой конструкции. Новый ресивер Yamaha RX-V379 позволяет без труда получать максимально возможное удовольствие от домашнего кинотеатра.
Оценка: 0.00
Сетевой аудиоплеер Pioneer N-30AE-B

Отзывов: 0
Сетевой проигрыватель Pioneer N-30AE со встроенным 2-диапазонным Wi-Fi, AirPlay, функцией потоковой передачи с DLNA-сервера, поддержкой Hi-Res и DSD, приложением TuneIn, а также высококачественным LCD-дисплеем. C моделью N-30AE загружаемые файлы могут быть в формате высокого разрешения или даже в DSD-формате. Проигрыватель, используя свой превосходный преобразователь марки АКМ, гарантирует полное раскрытие потенциала воспроизведения даже самых требовательных записей. Те, кто не желает покупать сетевое хранилище (NAS), могут просто подключить USB-накопитель непосредственно к N-30AE, причем проигрыватель будет использовать его в качестве полноценного сервера и даже предоставлять к нему доступ по сети. У тех, кто хотел бы пополнить свою локальную коллекцию за счет неисчерпаемого онлайн-архива или же полностью заменить ее, есть выбор между Spotify, Tidal и Deezer, причем все три музыкальных сервиса подписки изначально поддерживаются N-30АЕ, а последние два практически без потерь предлагают потоковую передачу в полноценном CD-качестве.
Оценка: 0.00
CD диск Enya And Winter Came

Отзывов: 0
And Winter Came... - седьмой студийный альбом ирландской певицы Энии, выпущенный в 2008 году. Песни альбома имеют преимущественно зимнюю или рождественскую тему. 16 ноября 2008 года альбом достиг шестой позиции в чартах Великобритании. С момента выпуска было продано более 1679000 копий альбома.

Страницы: 1 2 3 4 5   >>>