Закрыть



Hi-Fi

(Всего найдено: 59)

Оценка: 5.00
Ресивер Pioneer VSX-531-B

Отзывов: 6
A/V Ресивер Pioneer VSX-531 имеет четыре HDMI-входа, которые передают на телевизор или проектор видеоматериал в формате UltraHD Upscaling. Разумеется, посредством HDMI высокое разрешение может иметь и звук: VSX-531 декодирует, в том числе многоканальные HD-форматы Dolby и DTS и благодаря собственной системе автоматической акустической калибровки MCACC осуществляет точную калибровку звука в соответствии с индивидуальной акустикой ваших помещений, вашими акустическими системами и местом их установки. Если Вы вместо просмотра фильма предпочитаете насладиться музыкой, то для этого вы можете просто воспользоваться своим смартфоном или планшетом: просто запустите свое любимое музыкальное приложение и осуществите беспроводное соединение устройства с интегрированным Bluetooth-интерфейсом ресивера. USB-разъем на передней панели при необходимости обеспечит подзарядку мобильного устройства, и его можно также использовать для воспроизведения музыкальных фалов.
Оценка: 5.00
Проигрыватель виниловых дисков ION Trio LP

Отзывов: 4
Виниловый проигрыватель ION Audio Trio LP имеет форму чемоданчика и ретро-дизайн, выполненный в стиле проигрывателей 1950-х годов. В данном устройстве реализованы три полезные функции - проигрыватель виниловых дисков, встроенные динамики и прием радиосигнала в популярных диапазонах FM/AM. ION Trio LP воспроизводит чистый и качественный звук через встроенные динамики. Окунись в ретро-классику вместе с изысканным проигрывателем ION Audio Trio LP!
Оценка: 5.00
Универсальная головка звукоснимателя ION XDE-CZ-800-10BP

Отзывов: 2
C универсальной головкой звукоснимателя ION XDE-CZ-800-10BP вы никогда не потеряете свою дорожку. С этой головкой ваш проигрыватель всегда будет «в форме», а звук будет великолепным. В данной конструкции используется керамическая иголка с сапфировым напылением. ION XDE-CZ-800-10BP подходит к большей части моделей проигрывателей ION.
Оценка: 5.00
Ресивер Yamaha HTR-2067

Отзывов: 2
A/V Ресивер Yamaha HTR-2067 использует технологию Virtual Cinema Front, которая позволяет добиться идеальных характеристик звучания аудиосистемы. Она помогает создать эффект присутствия даже в том случае, когда колонки нельзя установить позади человека. Кроме того, устройство способно распознавать аудио в популярных HD-форматах Dolby и DTS. Функция Extra Bass позволяет сделать низкочастотные звуки более насыщенными при использовании аудиосистемы с небольшими динамиками. При использовании сабвуфера сигнал, поступающий на его канал, автоматически корректируется для создания эффекта окружения.
Оценка: 4.71
Проигрыватель виниловых дисков Pioneer PL-990

Отзывов: 7
Высокотехнологичный полностью автоматический проигрыватель виниловых дисков Pioneer PL-990 характеризуется легким прямым тонармом, точным сервоприводом и встроенным эквалайзером. Просто подключите его к любому линейному входу усилителя или мини-системы. Также имеется разъем для установки звукового картриджа универсального типа (картридж в комплекте). Дополняет список преимуществ встроенный фонокорректр.
Оценка: 4.67
Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Mustang LP

Отзывов: 3
Виниловый проигрыватель ION Audio Mustang LP имеет уникальный дизайн в стиле FORD, что делает его похожим на спидометр классического Mustang 1965 года. Он может проигрывать винил, воспроизводить звук с помощью встроенных динамиков, а также у него есть встроенный AM/FM-тюнер. К проигрывателю можно подключать внешние устройства по USB или через AUX-разъем. Тихий ременный привод с 3-скоростным проигрывателем воспроизводит каждую запись в вашей коллекции и записывает их на USB-накопитель.
Оценка: 4.67
Проигрыватель виниловых дисков ION Audio PRO 80

Отзывов: 3
Существует ни с чем несравнимая прелесть звука большого винилового диска - теплого, органичного, глубокого. Он заставляет сердца биться в унисон музыке. Именно такой звук дает новый проигрыватель ION Audio Pro80. Полностью автоматическое управление звукоснимателем, противовес для настройки давления иглы на пластинку, две скорости (33 и 45 оборотов в минуту) - стабильность скорости вращения обеспечивается изолированным мотором постоянного тока.
Оценка: 4.63
Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Max LP

Отзывов: 8
ION Audio MAX LP сочетает в себе классику и высочайшие требования к звучанию музыки, воспроизводит чистейший звук без посторонних шумов и искажений. ION MAX LP бережно и легко проигрывает и оцифровывает последние релизы, любимые мелодии, коллекционные пластинки, довоенные и даже дореволюционные диски. Также данная модель обладает такими достоинствами, как стильный деревянный корпус, встроенные стереодинамики и пылезащитная крышка.
Оценка: 4.60
Набор по уходу за виниловыми пластинками ION VINYL ALIVE

Отзывов: 5
ION VINYL ALIVE - набор по уходу за виниловыми пластинками. Позволяет вернуть к жизни даже сильно загрязненную пластинку. Чистит бережно и быстро для наилучшего качества звука. ION VINYL ALIVE представляет собой новейшее средство по уходу за виниловыми пластинками и позволяет легко удалять пыль и другие загрязнения. В набор входят вельветовая подушечка с удобной деревянной ручкой и специальная чистящая жидкость.
Оценка: 4.50
Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Compact LP

Отзывов: 4
ION Audio Compact LP - простой, надежный, недорогой проигрыватель, который умеет оцифровывать пластинки в формате MP3, работать со скоростями 33 1/3, 45 и 78 оборотов в минуту, выводить звук через «тюльпаны» на внешнюю стереосистему без использования предусилителя или через USB-кабель на колонки компьютера. В проигрывателе используется керамическая игла с сапфировым напылением. Корпус покрыт прочным и приятным на вид синтетическим материалом, имитирующий кожаную отделку.
Оценка: 4.50
Проигрыватель виниловых дисков Sony PS-HX500

Отзывов: 2
Просто подключите проигрыватель Sony PS-HX500 к компьютеру по USB и оцифруйте записи с пластинки в файлы формата DSD с частотой 5.6 МГц, которые можно слушать дома, на улице или в автомобиле, наслаждаясь каждым нюансом, продуманным автором записи. Встроенный усилитель с фонокорректором позволяет наслаждаться прекрасным аналоговым звуком, подключив проигрыватель к аудиосистеме.
Оценка: 4.33
Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Air LP

Отзывов: 3
Виниловый проигрыватель ION Audio AIR LP - первый в мире Bluetooth-передающий проигрыватель, подключающийся к любой Bluetooth-колонке. Никаких проводов, прекрасный звук, безграничные возможности. Также данная модель имеет стильный деревянный корпус с покрытием «рояльный лак», тихий ременный привод, функцию "Автостоп" и крепкую акриловую пылезащитную крышку. Виниловый проигрыватель ION Audio AIR LP - это удивительное сочетание традиционных наработок и новейших технологий.

Страницы: 1 2 3 4 5   >>>