Закрыть



Hi-Fi

(Всего найдено: 59)

Оценка: 0.00
Виниловая пластинка DEFTONES

Отзывов: 0
Gore - девятый студийный альбом американской группы Deftones, выпущенный в 2016 году. По звучанию новая работа Deftones принципиально ничем не отличается от прошлого диска "Koi No Yokan". Разница только в настроении, поскольку на новом диске к коллективу, потерявшего басиста Чи Ченга и больше не испытывающего никаких иллюзий относительно торжества добра, вернулась безысходность и злоба. На этот раз музыканты работали с Мэттом Хайдом, который обычно продюсирует металлические команды, однако никакого утяжеления звука не было. Скорее, наоборот, при всей мрачности альбом Gore является одним из самых легко усваиваемых в дискографии коллектива.
Оценка: 0.00
Проигрыватель виниловых дисков ION Photon LP

Отзывов: 0
Модель ION Audio Photon LP поднимает музыкальный градус. Виниловый проигрыватель ION Audio Photon LP имеет многоцветную светодиодную подсветку для создания праздничной атмосферы, стильный белый корпус, пылезащитную крышку, функцию оцифровки, а также возможность подключения по USB к любому компьютеру.
Оценка: 0.00
Стерео усилитель Pioneer SX-10AE-S

Отзывов: 0
Модель PIONEER SX-10AE-S представляет из себя классический стерео-усилитель с несколькими элементами управления и достаточным количеством подключений. Благодаря поддержке BLUETOOTH вы без труда сможете передавать на усилитель свои любимые аудиозаписи. PIONEER SX-10AE-S позволяет подключать две независимые группы динамиков и сабвуфер, что обеспечит вашей акустической системе великолепный сочный звук.
Оценка: 0.00
Ресивер Pioneer VSX-832-S

Отзывов: 0
Ресивер PIONEER VSX-832-S с пятью мощными выходными каскадами DIRECT-ENERGY поможет превратить вашу гостиную в кинотеатр DOLBY ATMOS. При этом благодаря новой разработке SURROUND ENHANCER для него не требуются задние динамики. При использовании динамиков DOLBY ATMOS для создания охватывающего трехмерного звучания нового объектно-ориентированного аудиоформата достаточно только двух передних динамиков и одного центрального. Также PIONEER VSX-832-S поддерживает и обычную конфигурацию 5.1. Ресивер способен обрабатывать видеоформат ULTRA HD 4K со всеми динамическими расширениями HDR, что позволит в течение многих лет оставаться вашему домашнему кинотеатру на самом современном уровне. Для прослушивания музыки через ресивер не требуется подключение источника сигнала, так как PIONEER VSX-832-S имеет встроенные сервисы потоковой передачи SPOTIFY, TIDAL и DEEZER. Сохраненную локальную музыку можно воспроизводить через WI-FI, BLUETOOTH и AIRPLAY, а также, после обновления прошивки, с помощью встроенной технологии CHROMECAST или PLAYFI.
Оценка: 0.00
Виниловая пластинка Three Days Grace "Three Days Grace"

Отзывов: 0
THREE DAYS GRACE - дебютный альбом одноименной канадской рок-группы, вышедший в 2003 году. Менее чем за полгода сборник стал платиновым и дал жизнь таким синглам, как I Hate Everything About You, Just Like You и Home. Виниловая пластинка раскрывает всю многогранность звучания треков, давая в полной мере насладиться прослушиванием.
Оценка: 0.00
Ресивер Yamaha HTR-3069

Отзывов: 0
5.1 канальный AV-ресивер Yamaha HTR-3069 с дискретной схемотехникой усилителя, поддержкой технологии Bluetooth для беспроводного потокового воспроизведения музыки, сквозным пропусканием видеосигнала сверхвысокого разрешения 4K Ultra HD (HDCP2.2/4K60p), системой YPAO, входом USB на передней панели и простым в использовании пультом дистанционного управления новой конструкции позволяет без труда получать максимально возможное удовольствие от домашнего кинотеатра.
Оценка: 0.00
Проигрыватель виниловых дисков Crosley Executive Portable USB Turntable

Отзывов: 0
Модель Crosley Executive Portable USB Turntable представляет собой изящный виниловый проигрыватель, который очень удобно носить с собой. Стильный дизайн придется по душе настоящим любителям ретро. Используйте разъемы RCA для вывода звука на внешнюю акустическую систему. К данной модели также можно подсоединить наушники, или же воспроизводить звук через встроенную акустическую систему. С Crosley Executive Portable USB Turntable можно наслаждаться звуком любимых виниловых пластинок где угодно и когда угодно!
Оценка: 0.00
CD диск Hot Chili Peppers "The Getaway"

Отзывов: 0
Одиннадцатый по счету студийный альбом группы RED HOT CHILI PEPPERS THE GETAWAY выпущен летом 2016 года. Трудности, которые возникали во время создания диска, не помешали музыкантам создать одни из лучших своих композиций. В альбом входят 13 композиций.
Оценка: 0.00
CD диск Cesaria Evora La Сollection

Отзывов: 0
CD диски являются наиболее привычным форматом музыкальных носителей на сегодняшний день. И это не удивительно, ведь диски существуют на рынке уже более 30 лет. Данное издание станет отличным подарком друзьям и близким, ценителям качественного звука. Издание соответствует самым высоким стандартам звукозаписи.
Оценка: 0.00
CD диск Amigo Vicente Memoria De Los Sentidos

Отзывов: 0
CD диски являются наиболее привычным форматом музыкальных носителей на сегодняшний день. И это не удивительно, ведь диски существуют на рынке уже более 30 лет. Данное издание станет отличным подарком друзьям и близким, ценителям качественного звука. Издание соответствует самым высоким стандартам звукозаписи.
Оценка: 0.00
CD диск Neil Young / Crazy Horse "Rust Never Sleeps"

Отзывов: 0
Rust Never Sleeps - концертный альбом автора-исполнителя Нила Янга и его группы Crazy Horse, вышедший в 1979 году. Большая часть альбома была записана вживую в Сан-Франциско во время тура Нила Янга, и в дальнейшем обработана в студии. Rust Never Sleeps оказался на втором месте лучших альбомов 1979 года в результате опроса Pazz & Jop журнала The Village Voice. Журнал Rolling Stone признал его лучшим альбомом 1979 года.

Страницы: 1 2 3 4 5