Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Зимний спорт

Зимний спорт

(Всего найдено: 55)

Оценка: 0.00
Комплект сноуборд и крепления Head Course/NX One

Отзывов: 0
Универсальная доска Head Course отлично подойдет для начинающих и прогрессирующих райдеров. Рокерный прогиб облегчит обучение и прогресс на этом сноуборде. Легкий деревянный сердечник, оплетка из стекловолокна, конструкция сайдволл обеспечат высокую прочность и небольшой вес. Доска легко входит в поворот и маневренна на больших скоростях, она станет верным другом в покорении горных вершин и обучении трюкам в парке. Доска укомплектована креплениями NX One, которые отлично подойдут начинающим и прогрессирующим райдерам. Имеют возможность индивидуальной настройки, широкий удобный верхний стреп, кеп-стреп на нос ботинка. Эргономиный хайбек обеспечит максимальный контроль, отличную посадку ботинка, контроль. Система автооткрывания нижних стрепов позволит ускорить встегивание в крепление. Эргономичные широкие стрепы с неопреновыми вставками и возможностью центрирования отлично зафиксируют ногу и обеспечат максимальный контроль. Все настройки крепления и центрирование стрепа можно выполнить без инструментов. Прочная и при этом легкая база крепления из стекловолокна прослужит вам верой и правдой много-много сезонов.
Оценка: 0.00
Комплект сноуборд и крепления Head Fusion/NX One

Отзывов: 0
Универсальная доска Head Fusion отлично подойдет для начинающих и прогрессирующих райдеров. Рокерный прогиб облегчит обучение и прогресс на этом сноуборде. Легкий деревянный сердечник, оплетка из стекловолокна, конструкция сайдволл обеспечат высокую прочность и небольшой вес. Доска легко входит в поворот и маневренна на больших скоростях. Станет верным другом в покорении горных вершин и обучении трюкам в парке. Доска укомплектована креплениями NX One, которые отлично подойдут начинающим и прогрессирующим райдерам. Имеют возможность индивидуальной настройки, широкий удобный верхний стреп, кеп-стреп на нос ботинка. Эргономиный хайбек обеспечит максимальный контроль, отличную посадку ботинка, контроль. Система автооткрывания нижних стрепов позволит ускорить встегивание в крепление. Широкие стрепы с неопреновыми вставками и возможностью центрирования отлично зафиксируют ногу и обеспечат максимальный контроль. Все настройки крепления и центрирование стрепа можно выполнить без инструментов. Прочная и при этом легкая база крепления из стекловолокна прослужит вам верой и правдой много-много сезонов.
Оценка: 0.00
Сноуборд Burton FT CLOUD SPLITTER

Отзывов: 0
Сноуборд мужской Burton Family Tree Cloud Splitter создан для катания вне положенных трасс, независимо от того, насколько глубокий снег (или насколько крутой склон). Тщательно разработанная Masa и JG форма ощущается в каждой поездке, развивая невероятную скорость. Camber и слишком рано согнутый нос в сочетании с минимальным конусом дают форму, которая позволяет быстро развивать скорость, а глубокий раздвоенный хвост помогает удерживать баланс. WFO и ультра-легкий дизайн подтверждают репутацию самого резвого сноуборда для фрирайда.
Оценка: 0.00
Сноуборд Burton BLUNT

Отзывов: 0
Сноуборд Burton Blunt мужской. Доска Burton Blunt подарит своему обладателю огромные возможности в трюковом катании. Форма Twin Tip и плоский прогиб лучше всего подходят для перил и всевозможных искусственных препятствий. Легкий деревянный сердечник Super Fly Core дает потрясающий щелчок, что делает небольшие прыжки еще более эффективными. Спеченный скользяк отличается долговечностью и прекрасными скоростными характеристиками.
Оценка: 0.00
Сноуборд Burton SOCIAL

Отзывов: 0
Burton Social - модель сноуборда начального уровня, разработанная специально для женской половины рейдеров. При проектировании доски были учтены все особенности катания прекрасной половины населения, что делает доску идеальным вариантом для обучения девушек, которые только начинают покорять склоны. Social вобрал в себя многие технологии от Burton, которые не только способствует более комфортному катанию, но и обеспечивают более быстрое и безопасное изучение всех основ сноубординга.
Оценка: 0.00
Комплект сноуборд и крепления Head Spring/NX FAY I

Отзывов: 0
Универсальная женская доска Head Spring отлично подойдет для начинающих и прогрессирующих девушек. Рокерный прогиб облегчит обучение и прогресс на этом сноуборде. Легкий деревянный сердечник, оплетка из стекловолокна, конструкция сайдволл обеспечат высокую прочность и небольшой вес. Доска легко входит в поворот и маневренна на больших скоростях. Стильный дизайн понравится любой девушке. Доска укомплектована женскими креплениями NX Fay I, которые отлично подойдут начинающим и прогрессирующим девушкам. Имеют возможность индивидуальной настройки, широкий удобный верхний стреп, кеп-стреп на нос ботинка. Эргономиный хайбек обеспечит максимальный контроль, отличную посадку ботинка, контроль. Система автооткрывания нижних стрепов позволит ускорить встегивание в крепление. Широкие стрепы с неопреновыми вставками и возможностью центрирования отлично зафиксируют ногу и обеспечат максимальный контроль. Все настройки крепления и центрирование стрепа можно выполнить без инструментов. Прочная и при этом легкая база крепления из стекловолокна прослужит вам верой и правдой много-много сезонов.
Оценка: 0.00
Комплект сноуборд и крепления Head Flair/NX FAY I

Отзывов: 0
Универсальная женская доска Head Flair отлично подойдет для начинающих и прогрессирующих девушек. Рокерный прогиб облегчит обучение и прогресс на этом сноуборде. Легкий деревянный сердечник, оплетка из стекловолокна, конструкция сайдволл обеспечат высокую прочность и небольшой вес. Доска легко входит в поворот и маневренна на больших скоростях. Стильный дизайн понравится любой девушке. Доска укомплектована женскими креплениями NX Fay I, которые отлично подойдут начинающим и прогрессирующим девушкам. Имеют возможность индивидуальной настройки, широкий удобный верхний стреп, кеп-стреп на нос ботинка. Эргономичный хайбек обеспечит максимальный контроль, отличную посадку ботинка, контроль. Система автооткрывания нижних стрепов позволит ускорить встегивание в крепление. Широкие стрепы с неопреновыми вставками и возможностью центрирования отлично зафиксируют ногу и обеспечат максимальный контроль. Все настройки крепления и центрирование стрепа можно выполнить без инструментов. Прочная и при этом легкая база крепления из стекловолокна прослужит вам верой и правдой много-много сезонов.

Страницы: 1 2 3 4 5