Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Зимний спорт

Зимний спорт

(Всего найдено: 55)

Оценка: 0.00
Сноуборд Burton CUSTOM SMALLS

Отзывов: 0
Сноуборд детский Burton CUSTOM SMALLS - это универсальная, достаточно мягкая доска для юных райдеров. Благодаря прогибу Flying V, вобравшему в себя все лучшее от рокера и кэмбера (мощный щелчок и отличную управляемость, прощающую ошибки) Custom Smalls станет идеальным снарядом для прогрессирования, а симметричная геометрия Twin позволит определиться со стойкой и начать кататься в свиче.
Оценка: 0.00
Сноуборд Burton TRICK PONY

Отзывов: 0
Универсальная доска Burton Trick Pony станет для Вас настоящей рабочей лошадкой, способной показать себя как в парке, так и на трассе или даже в глубоком снегу. С этим снарядом благодаря прогибу Flat Top ранее не освоенные трюки станут доступнее: плоское флэтовое основание между креплений подарит Вам отличную маневренность и контроль доски, что уменьшит вероятность очередного пойманного канта. Легкий гибкий сердечник в сочетании с технологией Dualzone EGD позволит управлять этой доской не один сезон и наслаждаться ее отличной отзывчивостью.
Оценка: 0.00
Сноуборд Burton FT MODFISH

Отзывов: 0
Присматриваете свою линию после обильного снегопада? Что ж, пора перемещаться в более глубокие воды с модифицированной версией культовой модели от Burton - Burton FT Modified FIish. Расслабленное ощущение серфинга по снегу гарантировано Вам даже с меньшим радиусом бокового выреза (но по-прежнему с направленной геометрией) - это отличная альтернатива для тех, кто ищет доску для более плавных поворотов, чем оригинальная модель. От крутых склонов до катания между деревьями эта доска будет с вами, позволяя занырнуть поглубже.
Оценка: 0.00
Сноуборд Burton CLASH

Отзывов: 0
Burton CLASH - это максимально удобная доска, которая с легкостью проведет Вас по пути становления правильной техники и стремительного совершенствования в сноубординге. Сноубордом Burton Clash очень легко управлять, он прощает ошибки и с готовностью отвечает на каждый импульс райдера. Прогиб Flat Top отлично подойдет как для освоения первых поворотов на трассе, так и для первых прыжков на кикере, а ранний подъем носа и хвоста подарит необычайную маневренность и сбалансированность. Особая геометрия Cruise Control Edge Tune минимизирует возможность зацепа кантом, а легкий и гибкий деревянный сердечник FSC Certified Super Fly 800G Core обеспечит самые мягкие, плавные и живые спуски.
Оценка: 0.00
Сноуборд Fire 2016-17 Techno

Отзывов: 0
Сноуборд Black Fire Techno станет отличным подарком для маленьких любителей активного зимнего отдыха. Дека с ярким дизайном предназначена для совершенствования техники юных сноубордистов. Не очень жесткая, послушная и прощающая ошибки, она позволит освоить азы катания и выполнить первые трюки. CAP-конструкция настолько надежна и «неубиваема», что вы сможете передать эту доску младшему брату или сестре, когда ваш рост потребует приобретения новой.
Оценка: 0.00
Сноуборд Fire 2016-17 Scoop

Отзывов: 0
Сноуборд Black Fire Scoop - универсальный народный сэндвич для тех, кому нужна надежная и прочная доска с отличными характеристиками по-настоящему народная. Умеренная жесткость прощает небольшие ошибки, а сердечник из тополя позволяет кататься как по подготовленным склонам, так и по целине.
Оценка: 0.00
Шорты с защитой G-FORM PRO-X SHORTS

Отзывов: 0
Шорты G-Form PRO-X SHORTS предназначены для защиты копчика и бёдер от травм при ударах и падениях прекрасно подходят катании на сноуборде, лыжах, скейтборде, роликах и т.д. Защитные накладки подстраиваются под ваше телосложение и манеру движения. Шорты не сковывают ваши движения и не доставляют дискомфорта, что в свою очередь позволяет вам выполнять разного рода трюковые элементы.
Оценка: 0.00
Маска для сноуборда VONZIPPER BEEFY

Отзывов: 0
Маска Vonzipper Beefy прекрасно подойдет для любителей зимнего вида спорта, таких как горные лыжи или сноуборд. Она дает максимальный обзор за счет двойной цилиндрической линзы из поликарбоната с антизапотевающим покрытием, а также обеспечивает полную защиту глаз от ультрафиолетового излучения. Также она имеет удобную и регулируемую фиксацию на голове и подходит для большинства сноубордических шлемов.
Оценка: 0.00
Маска для сноуборда VONZIPPER SKYLAB

Отзывов: 0
Маска Vonzipper Skylab прекрасно подойдет для любителей зимнего вида спорта, таких как горные лыжи или сноуборд. Она дает максимальный обзор за счет двух сферических линз с антизапотевающим покрытием, а также обеспечивает полную защиту глаз от ультрафиолетового излучения. Также она имеет удобную и регулируемую фиксацию на голове и подходит для большинства сноубордических шлемов.
Оценка: 0.00
Очки горнолыжные детские Sky Monkey JR10 YL N/S

Отзывов: 0
Горнолыжные очки Sky Monkey - это отличный выбор для маленького лыжника! Они удовлетворяют все высокие требования, предъявляемые к детской горнолыжной экипировке. На них используются ударопрочные двойные поликарбонатные линзы, которые обеспечивают отличную защиту от вредных ультрафиолетовых лучей UV 400, обработаны специальным антизапотевающим покрытием. Оправа очков изготовлена из прочного и долговечного пластика. Очки Sky Monkey обеспечат ребёнку надежную защиту от солнечных лучей, снега, льда и ветра, и позволят ему в полной мере насладиться спуском на горных лыжах, а вам быть за него спокойным.
Оценка: 0.00
Сноуборд Burton FEATHER 140

Отзывов: 0
Легкий, сбалансированный сноуборд, созданный для девушек, ценящих непринужденное катание и максимальную отзывчивость доски, так часто прощающей ошибки. Благодаря технологии Filet-O-Flex доска стала еще мягче и податливей, а подкладка в зоне креплений доставит Вам массу положительных эмоций, сохранив Ваши силы и добавив амортизации. Хотите получать максимум удовольствия от катания, желаете реже ловить кант в самый неподходящий момент? Burton Feather готова стать отличным компаньоном для фанового катания в горах.
Оценка: 0.00
Линза для маски ELECTRIC EG2 LENS POLARIZED

Отзывов: 0
Линза Electric для маски EG2 имеет разные уровни светопропускаемости и подходит для катания как в ясную и солнечную, так и в облачную снежную погоду с малым количеством естественного света. Прекрасно подчеркнет рельеф снежной поверхности и гарантированно защитит Ваши глаза от вредных UV лучей. Материал линзы устойчив к царапинам, имеет противотуманное и антибликовое покрытие и, благодаря наличию вентиляционных отверстий, исключит возможность запотевания маски.

Страницы: 1 2 3 4 5   >>>