Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Зимний спорт

Зимний спорт

(Всего найдено: 55)

Оценка: 5.00
Сноуборд Snow Snake HERO X2

Отзывов: 1
Snow Snake HERO Универсальный сноуборд средней жесткости, дизайн - кислотный камуфляж. Все необходимые характеристики для любых видов катания. Защита рисунка от ультрафиолетовых лучей. Подходит как для начинающих райдеров, так и тех, кто уже уверенно стоит на доске.
Оценка: 5.00
Горные лыжи Fischer Progressor iPRO Racetrack

Отзывов: 1
Предельно заряженный карвинговый инструмент для амбициозного эксперта. По характеру и технологическому уровню данная модель максимально приближена к цеховым лыжам. По диапазону применения может поспорить с моделями All Mountain. Обладает потрясающей динамикой и стабильностью, но в свою очередь необычайно требовательна к уровню лыжника. Сознательный отказ от технологии Rocker ради точности и агрессии.
Оценка: 5.00
Сноуборд Snow Snake PULSE U3

Отзывов: 1
Snow Snake PULSE Универсальный сноуборд средней жесткости, дизайн - классический. Подходит как для начинающих райдеров, так и тех, кто уже уверенно стоит на доске. Все необходимые характеристики для любых видов катания. Защита рисунка от ультрафиолетовых лучей.
Оценка: 5.00
Сноуборд Burton BARRACUDA

Отзывов: 1
Сноуборд Burton BARRACUDA мужской - это доска от компании Burton создана специально для фрирайда, об этом свидетельствует ее специфическая форма. Назначение - groomers/backcountry. Прогиб - S-Rocker. Система закладных ICS. Форма 15 мм Taper. Сердечник - Super Fly ll с Dualzone EGD, вставки из карбона Carbon I-Beam. Frostbite Edges - канты в зоне креплений на пол-миллиметра шире, для невероятного контроля, даже на ледяной поверхности.
Оценка: 4.00
Сноуборд Fire 2016-17 SpLady

Отзывов: 1
Сноуборд Black Fire Special Lady - это универсальная и доступная доска для уверенных в себе девушек, ценящих стабильность и предсказуемость. Средняя жесткость доски прощает ошибки и неточности. Уникальное сочетание конструкции CAP в области носа и хвоста и sandwich на боковых стенках делает доску более прочной и надежной, и в то же время сохраняет эластичность и предсказуемость, свойственную sandwich-конструкции.
Оценка: 3.00
Шлем сноубордический Sky Monkey Shiny

Отзывов: 1
Современный шлем Sky Monkey Shiny White (VS670) предназначен для использования на снежных склонах в качестве дополнительной защиты во время катания на сноуборде. Он выполнен из качественного пластика и амортизирующей пены EPS, что обеспечивает надежную и эффективную защиту головы от травм. Данная модель оснащена отличной системой микровентиляции, а сетчатая защита системы микровентиляции не позволяет снегу забиваться в шлем. Система быстрой фиксации позволяет легко надевать шлем, что гарантирует максимальный комфорт в использовании.
Оценка: 0.00
Шлем горнолыжный Anon TALAN AUDIO Amber

Отзывов: 0
Шлем является важнейшим из элементов защитной экипировки, а для горнолыжного спорта он особо важен, так как падения на склоне могут повлечь серьезные травмы. Anon TALAN AUDIO сделан из высокопрочного материала, а ультралегкая комбинированная конструкция из прочной внешней оболочки позволяет добиться того что шлем практически не ощущается на голове, при этом обеспечивая высочайший уровень безопасности. Также имеется активно-пассивная вентиляция предотвращающая запотевание головы райдера, а подкладка из флиса позволит максимально эффективно выводить излишки тепла и влаги. Для большего комфорта ношения есть вентиляционный канал для маски. Шлем совместим с аудиосистемой Skullcandy ASFX Audio
Оценка: 0.00
Шлем горнолыжный Anon RODAN Eu

Отзывов: 0
Шлем является важнейшим из элементов защитной экипировки, а для горнолыжного спорта он особо важен, так как падения на склоне могут повлечь серьезные травмы. Anon RODAN Black Eu сделан из высокопрочного материала и обеспечивает максимальную защиту от травм головы. Также имеется активно-пассивная вентиляция, которая предупреждает запотевания маски и обеспечивает оптимальный воздухообмен, а мягкая подкладка из флиса позволит максимально эффективно выводить излишки тепла и влаги. Также имеется совместимость с аудиосистемами SkullCandy ASFX Audio.
Оценка: 0.00
Шлем горнолыжный Anon KEIRA Eu

Отзывов: 0
Современный шлем Anon KEIRA Black Eu предназначен для использования в качестве дополнительной защиты во время катания на горных лыжах или сноуборде. Он выполнен из высокопрочного пластика и амортизирующей пены EPS, что обеспечивает надежную и эффективную защиту головы от травм. Данная модель оснащена отличной регулируемой системой вентиляции и клипсой для закрепления маски. Система быстрой фиксации позволяет легко надевать шлем, а съемная подкладка из ветрозащитного материала гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Маска горнолыжная Anon SOLACE WEAVER Rose

Отзывов: 0
Anon SOLACE WEAVER прекрасно подойдет для любителей горнолыжного спорта. Маска дает максимальный обзор, и обеспечивает защиту глаз от ультрафиолетового излучения. Также она имеет удобную и регулируемую фиксацию на голове и подходит для большинства шлемов.
Оценка: 0.00
Маска горнолыжная Anon MAJESTIC Lagoon

Отзывов: 0
Anon MAJESTIC прекрасно подойдет для всех любителей горнолыжного спорта. Маска дает максимальный обзор, и обеспечивает защиту глаз от ультрафиолетового излучения. Также она имеет удобную и регулируемую фиксацию на голове и подходит для большинства шлемов.
Оценка: 0.00
Маска горнолыжная Anon INSURGENT AGENT/BLGN Lagoon

Отзывов: 0
Anon INSURGENT прекрасно подойдет для всех любителей горнолыжного спорта. Маска дает максимальный обзор, а также обеспечивает защиту глаз от ультрафиолетового излучения. Также она имеет удобную и регулируемую фиксацию на голове и подходит для большинства шлемов.

Страницы: 1 2 3 4 5   >>>