Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Умный дом и безопасность

Умный дом и безопасность

(Всего найдено: 167)

Оценка: 0.00
Плафон Sonoff Slampher

Отзывов: 0
Управление освещением через смартфон. Установите умный Wifi плафон SonoFF в любой прибор освещения и управляйте светом в помещении или на улице из любой точки мира! Включение/Выключение Online или по таймеру (до 8 таймеров). Создайте собственное умное освещение за 1 минуту! Подходит для ламп с цоколем E27
Оценка: 0.00
Вызывная панель Anvizor ANС-2800W Gigi

Отзывов: 0
Вызывная классическая антивандальная панель Anvizor ANС-2800W Gigi для цветного видеодомофона, разрешение 800 ТВЛ, в комплекте уголок, козырек, крепежный комплект.
Оценка: 0.00
Монитор Tantos LOKI+

Отзывов: 0
Дизайн монитора прост и изящен, его сенсорный экран 7 дюймов позволяет общаться с монитором, как со смартфоном. Значки меню выполнены подобно значкам меню iPhone. Совместим с большинством моделей отечественных вызывных панелей.
Оценка: 0.00
Монитор Tantos LILU LE Лес

Отзывов: 0
Дизайн монитора 4,3 дюйма простой и изящный. Все управление осуществляется сенсорными кнопками. Работа как в индивидуальном, так и в многоквартирном режиме. Возможность открывания замка калитки и ворот при использовании одной вызывной панели при подключении реле TS-NC05.
Оценка: 0.00
Монитор Tantos Rocky Wi-Fi

Отзывов: 0
Монитор с возможностью переадресации вызовов на мобильное приложение "vhOme", удаленный просмотр на смартфоне происходящего у вызывной панели, удаленное управление замками, подключенными к вызывным панелям, или встроенным реле. Встроенный модуль Wi-Fi с поддержкой локального или удаленного подключения смартфона для получения уведомлений о вызове или просмотра вызывных панелей.
Оценка: 0.00
Монитор Tantos Marilyn Wi-Fi

Отзывов: 0
Монитор с возможностью переадресации вызовов на мобильное приложение "vhOme", удаленный просмотр на смартфоне происходящего у вызывной панели, удаленное управление замками, подключенными к вызывным панелям.
Оценка: 0.00
Монтажное основание Hikvision DS-KAB11-D

Отзывов: 0
Hikvision DS-KAB11-D - монтажное основание для накладного крепления.
Оценка: 0.00
Вызывная панель Tantos Corban Wi-Fi

Отзывов: 0
Вызывная панель с возможностью переадресации вызовов на мобильное приложение "vhOme", удаленный просмотр на смартфоне происходящего у вызывной панели, удаленное управление замками. Встроенный модуль Wi-Fi. Данная вызывная панель не может быть подключена к монитору, работает только с приложением, установленным на смартфон.
Оценка: 0.00
Монитор Tantos Selina M

Отзывов: 0
Монитор цветного видеодомофона 7 дюймов с сенсорными кнопками и возможностью записи фото или видео по вызову на microSD карту. Тонкий корпус 14мм со встроенным блоком питания. Возможность работы в индивидуальном режиме или в качестве дополнительного монитора для мониторов серии Promo (Lea, Selina, Rocky, Marilyn, Violet).
Оценка: 0.00
Монитор Tantos Rocky C

Отзывов: 0
Монитор видеодомофона antos Rocky C оснащен цветным сенсорным дисплеем 7 дюймов. Формат видеосигнала: CVBS (PAL/NTSC). Меню панели управления с поддержкой русского языка.
Оценка: 0.00
Монитор Tantos Lea

Отзывов: 0
Миниатюрный монитор с изящным вертикальным корпусом толщиной 10,4 мм. Совместим с большинством моделей отечественных вызывных панелей.
Оценка: 0.00
Монитор Tantos Prime SD Mirror Visit

Отзывов: 0
Монитор со стильной зеркальной передней поверхностью. Адаптирован для работы с многоквартирными домофонами. Совместим с большинством моделей отечественных вызывных панелей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>