Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Умный дом и безопасность

Умный дом и безопасность

(Всего найдено: 167)

Оценка: 5.00
Беспроводной датчик газа для сигнализации GiNZZU HS-S39W

Отзывов: 2
Легкость установки и подключения к охранной системе Внутренняя антенна Высокая чувствительность датчика Питание от сети 220В Управление клапаном подачи газа Беспроводной датчик газа - Возможность управления клапаном подачи газа - Встроенная звуковая сирена 85dB - Питание датчика от сети 220В
Оценка: 5.00
Комплект GSM охранной сигнализации GINZZU HS-K11W

Отзывов: 2
GINZZU HS-K11W - охранная система беспроводной GSM сигнализации для дома, квартиры, офиса или склада. Данная модель включает в себя контрольную панель, датчик движения, дверной/оконный датчик, пду и сирену. Все устройства входящие в комплект уже запрограммированы в контрольной панели. Комплект можно расширить, приобретя дополнительно ИК датчики, магнитоконтакты, брелоки, и дополнительную сирену.
Оценка: 5.00
Комплект GSM охранной сигнализации Falcon Eye Magic Touch

Отзывов: 2
Falcon Eye Magic Touch - комплект беспроводной GSM сигнализации. Коробочное решение для квартиры, офиса и дачи. В стартовый комплект входит: контрольная панель со встроенной сиреной, считывателем RFID меток, ИК датчик движения, дверной магнитоконтакт, два брелока для дистанционного управления системой, две RFID метки. Все устройства входящие в комплект уже запрограммированы в контрольной панели. Комплект можно расширить, приобретя дополнительно ИК датчики, магнитоконтакты, брелоки, и дополнительную сирену.
Оценка: 4.96
Умная розетка Digma Digma DiPlug 160M

Отзывов: 27
Умная розетка Digma DiPlug 160 - универсальное устройство для дистанционного управления электроприборами в доме. Подключив к розетке электроприбор, вы можете координировать его работу из любой точки мира, где есть интернет. Для этого достаточно скачать на ваше мобильное устройство специальное приложение Digma SmartLife и установить необходимые настройки. Управление умной розеткой можно задавать на базе нескольких показателей сценариев: погода, температура на улице, влажность, качество воздуха и восход/закат. Все эти данные автоматически синхронизируются на основе выбранного города и информации о нем в интернете. Кроме ручного переключения и сценариев розетка может работать по заданному таймеру. А также прибор поддерживает функцию мониторинга энергопотребления для отслеживания затрат электричества.
Оценка: 4.75
Умная розетка Digma Digma DiPlug 100

Отзывов: 4
Умная розетка Digma DiPlug 100 - универсальное устройство для дистанционного управления электроприборами в доме. Подключив к розетке электроприбор, вы можете координировать его работу из любой точки мира, где есть интернет. Для этого достаточно скачать на ваше мобильное устройство специальное приложение Digma SmartLife и установить необходимые настройки. Управление умной розеткой можно задавать на базе нескольких показателей сценариев: погода, температура на улице, влажность, качество воздуха и восход/закат. Все эти данные автоматически синхронизируются на основе выбранного города и информации о нем в интернете. Кроме ручного переключения и сценариев розетка может работать по заданному таймеру.
Оценка: 3.00
Комплект GSM охранной сигнализации GINZZU HS-K12B

Отзывов: 1
GINZZU HS-K12B - охранная система беспроводной GSM сигнализации для дома, квартиры, офиса или склада. Данная модель включает в себя контрольную панель, датчик движения, дверной/оконный датчик, пду и сирену. Все устройства входящие в комплект уже запрограммированы в контрольной панели. Комплект можно расширить, приобретя дополнительно ИК датчики, магнитоконтакты, брелоки, и дополнительную сирену.
Оценка: 3.00
Беспроводной движения GiNZZU HS-S07W

Отзывов: 1
Ginzzu HS-S07W - беспроводной датчик движения, который предназначен для обнаружения проникновения в закрытое охраняемое помещение и формирования извещения об этом событии, путём передачи состояния по радиоканалу на контрольную панель. ИК-датчик движения формирует в пространстве объёмную зону обнаружения. Данная модель подходит для потолочной и настенной установки.
Оценка: 1.00
Умная розетка Sonoff Socket

Отзывов: 1
Умная Wifi розетка SonoFF Управление любым электроприбором через Интернет со смартфона из любой точки мира! Устройство позволяет видеть статус online, включать/выключать любой электроприбор через интернет, задавать таймеры для включения/выключения (до 10 таймеров). Установить и настроить умную WiFi розетку SonoFF очень просто!
Оценка: 0.00
Монитор Anvizor AND-17MD Erik

Отзывов: 0
Монитор видеодомофонной связи Anvizor AND-17MD Erik используется для реализации односторонней видеосвязи и двухсторонней аудиосвязи с панелями вызова по 4-х проводной линии. Регулировка времени открывания замка, сенсорное управление, накладное крепление, подключение до 2 вызывных панелей и 2 видеокамеры, 4 монитора в параллель, видео/фото на SD до 32Gb, запись по встроенному детектору движения, тревожные входы, PAL, NTSC, 12 мелодий вызова, режим часов, выход для TV или видеорегистратора.
Оценка: 0.00
Монитор Anvizor AND-24 Vensan

Отзывов: 0
Монитор видеодомофонной связи Anvizor AND-24 Vensan используется для реализации односторонней видеосвязи и двухсторонней аудиосвязи с панелями вызова по 4-х проводной линии. 4 дюймовый цветной дисплей с разрешением 480х320 точек. Монитор «HandsFree», улучшенное качество передачи звука; выбор языков меню: русский/английский; до двух 4-х проводных вызывных панелей, до 3-х дополнительных мониторов «в параллель», 2 видеовхода для камер (аналоговых); два входа для подключения дополнительных видеокамер; 13 полифонических мелодий сигнала вызова; 10 уровней громкости мелодии вызова; выбор различных мелодий вызова от интеркома и панелей; выбор длительности сигналов вызова от 10 сек до 60 сек; возможность включения повтора вызова с заданной длительностью; режим «не беспокоить»; переадресация вызова на другие мониторы в системе; режим «прослушивание» с других мониторов в системе.
Оценка: 0.00
Монитор Anvizor AND-14 Sesk

Отзывов: 0
Монитор видеодомофонной связи Anvizor AND-14 Sesk используется для реализации односторонней видеосвязи и двухсторонней аудиосвязи с панелями вызова по 4-х проводной линии. 4 дюймовый цветной дисплей с разрешением 480х272 точек. Поддержка подключения до 2 вызывных панелей или видеокамер, подключение до 4 мониторов. Возможность подключения к подъездным домофонам через блок сопряжения или опционально.
Оценка: 0.00
Вызывная панель Tantos iPanel 1 +

Отзывов: 0
Вызывная панель с цветным модулем видеокамеры высокого разрешения. Вызывные панели с индексом "+" в названии имеют невидимую ИК подсветку. У вызывных панелей без индекса "+" подсветка белая, обеспечивающая высокое качество цветопередачи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>