Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Умный дом и безопасность

Умный дом и безопасность

(Всего найдено: 167)

Оценка: 0.00
Вызывная панель Hikvision DS-KV8102-IP

Отзывов: 0
Одноабонентская панель вызова DS-KV8102-IP разработана в компании Hikvision для собственных систем IP видеодомофонии. Она предназначается для обеспечения визуального и голосового общения владельцев помещений с посетителями и контроля доступа. Панель вызова оснащается встроенным считывателем контактных карт/брелоков для идентификации обладателей домофонных ключей. На фронтальной части вмонтирована видеокамера, которая обеспечивает видео в разрешении 720р. Широкий угол обзора 120° позволяет видеть значительную часть входной зоны. Камера поддерживает режим WDR (расширение динамического диапазона). Он улучшает разборчивость картинки, когда внешнее освещение входной зоны резко неравномерно. Встроенный микрофон является всенаправленным и хорошо снимает звуки со всех сторон. Система подавления шумов и эха гарантирует хорошую слышимость и разборчивость речи.
Оценка: 0.00
Монитор Tantos Prime Slim XL

Отзывов: 0
Дизайн монитора прост и изящен, для управления функциями и перемещению по меню используются сенсорные кнопки. Значки меню выполнены подобно значкам меню iPhone. Адаптирован для работы с многоквартирными домофонами.
Оценка: 0.00
Вызывная панель Hikvision DS-KV8102-IM

Отзывов: 0
Hikvision DS-KV8102-IM - вызывная панель с ИК-подсветкой. Разрешение камеры составляет 1280x720. Оснащен встроенным всенаправленным микрофоном, шумо- и эхоподавлением. Возможность подключения до 4 датчиков тревоги.
Оценка: 0.00
Монитор Tantos LOKI SD XL

Отзывов: 0
Дизайн монитора прост и изящен. Ничего лишнего, идеальный вариант для офиса. Адаптирован для работы с многоквартирными домофонами.
Оценка: 0.00
Вызывная панель Hikvision DS-KD8002-VM

Отзывов: 0
IP-вызывная панель DS-KD8002-VM предназначается для построения систем IP видеодомофонии марки Hikvision в офисных и жилых помещениях. Встроенная видеокамера выполнена на основе CMOS матрицы 1.3 Мп. Она выполняет съёмку с разрешением 1280?720 с частотой 25 кадров за секунду. Разработчики предусмотрели поддержку широкого динамического диапазона. Функция WDR позволит получать разборчивые изображения в таких сложных условиях освещения как чересчур резкое освещение в холле или расположение источника освещения за спиной посетителей. Цифровое видео передаётся по сетям в формате H.264. Интегрированный микрофон является всенаправленным и снимает максимальное количество пространственных звуков. Система подавления шумов и эха обеспечивает чистоту звука и отчётливость речи.
Оценка: 0.00
Монитор Tantos LOKI XL

Отзывов: 0
Дизайн монитора прост и изящен. Ничего лишнего, идеальный вариант для офиса. Адаптирован для работы с многоквартирными домофонами.
Оценка: 0.00
Кнопка управления Elgato Eve Button

Отзывов: 0
Беспроводная кнопка управления Elgato Eve Button для Apple HomeKit. Позволяет контролировать и управлять датчиками Elgato Eve. Расширяет возможности умного дома и повышает уровень комфорта. Возможность установить индивидуальные сценарии («Вечер», «Релаксация» и т.д.) Устройство оснащено Bluetooth с низким энергопотреблением. Настройка гаджета выполняется быстро и легко, потребление энергии минимальное. Беспроводное соединение: Bluetooth Сменная батарея: CR2032 Размеры: 52 x 52 x 13 мм Совместимость: iPhone, iPad или iPod touch с iOS версии 11.2 и новее, а также с Apple TV с tvOS 11
Оценка: 0.00
Монитор Tantos LILU lux XL

Отзывов: 0
Дизайн монитора 4,3 дюйма с гладкой передней панелью выполненной по технологии IML (In Mold Labelling) прост и изящен, все управление осуществляется сенсорными кнопками. Адаптирован для работы с многоквартирными домофонами.
Оценка: 0.00
Набор из двух термостатов Elgato Eve Thermo 2017

Отзывов: 0
Набор из двух термостатов Elgato Eve Thermo 2017 для регулирования температуры комнатных радиаторов. С Eve Thermo вы сможете легко контролировать температуру в помещении на ваших условиях. Наслаждайтесь удобством интуитивного управления, как никогда раньше. Подключите Eve Thermo напрямую к Вашему iPhone или iPad, используя технологию Bluetooth Smart, без дополнительных маршрутизаторов и хабов. При поддержке технологии HomeKit, Eve предлагает простоту использования, улучшенную безопасность и интеграцию с Siri. Термостат синхронизируется с приложением, которое не просто отдает команды, но и собирает статистику о работе устройства - по часам, дням и неделям. В программе есть предустановленные настройки, но вы можете установить удобный вам профиль работы. Также существует возможность установки работы по расписанию. Достаточно выбрать уже установленный пресет или выставить определенную температуру с помощью нескольких простых касаний. А поскольку Eve Thermo - это по-настоящему умное устройство, оно точно будет знать, когда вы вернетесь домой, чтобы обеспечить вам комфортную температуру, не дожидаясь команды от вас или вашего iPhone. Характеристики Совместимость клапана: M 30x1,5 Адаптеры: Danfoss RA, RAW, RAVL Питание: 2 шт. AA заменяемые батарейки Беспроводное соединение: Bluetooth 4.0 Smart Размеры: 54x67x85 мм
Оценка: 0.00
Умная розетка Elgato Eve Energy

Отзывов: 0
Умная розетка Elgato Eve Energy предназначена для совместной работы с устройствами Apple. Eve Energy позволяет дистанционно управлять электрическими приборами в вашем доме, а также контролировать расход электроэнергии. Поддержка Apple HomeKit обеспечивает удобство использования, повышенный уровень безопасности и полную интеграцию с персональным помощником Siri. Розетка подключается напрямую к iPhone или iPad по технологии Bluetooth и не требует дополнительного оборудования.
Оценка: 0.00
Датчик беспроводной утечки газа Sapsan GL-01

Отзывов: 0
CADENA GL-01 - беспроводной датчик утечки газа, который предназначен для контроля утечки газа в охраняемом помещении и формировании извещении о событии. При наличии в контролируемом помещении опасной концентрации газа датчик формирует сигнал тревоги, передаваемый по шлейфу или по радиоканалу, сопровождаемый звуковой сигнализацией. Датчик может использоваться в автономном режиме.
Оценка: 0.00
Умная лампа LIFX Smart Light Bulb

Отзывов: 0
LIFX выделяется на фоне многочисленных аналогов благодаря своему «интеллекту». Это устройство работает при поддержке WiFi. Разнообразие ее цветов, а также неплохие энергосберегающие показатели непременно придутся по душе любому покупателю. Управлять данной электроникой можно без особых усилий при помощи iPhone или Android. LIFX позволяет установить полный контроль над освещением в помещении и свести энергетические траты к минимуму. Такой источник света способен работать без сбоев на протяжении 25 лет. Все происходит очень легко и быстро. Для начала работы достаточно будет произвести замену стандартных ламп на LIFX. Также необходимо установить специальное мобильное приложение, которое распространяется абсолютно бесплатно на Google Play или App Store. После проведения нехитрых настроек появляется возможность управлять абсолютно всеми «умными» лампами, находящимися в доме, при помощи мобильного устройства. В зависимости от настроения или желания можно регулировать яркость, и даже оттенок каждой отдельно взятой лампы. LIFX способна автоматически вносить изменения в яркость свечения в зависимости от времени суток. Весьма неплохой функцией является автоматическое включение или выключение при входе или выходе из помещения. С помощью такой лампы можно синхронизировать музыку и особое цветовое освещение, что будет полностью заменять собой дорогостоящую аппаратуру. Особенности: Режим ночного видения для камер Простота настройки, отсутствие дополнительного оборудования Невероятный цвет, миллионы возможностей Теплый и холодный диапазон Работает до 22,8 лет Одно приложение для Android, iOS и Windows 10

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>